Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
23:35 ***: Войду на пура
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
23:35 ***: Войду на пура
Jan Bros
[12]
0
1 Сентября 2010 23:43:51
23:35 ****: кто с пурами поможет???
23:36 SUPERMANN » ****: Egan70
"... и они еще борятся за звание дома высокой культуры быта!?" (С) Иван Васильевич меняет профессию
Не лагает! (с) Администрация. Ага, не лагает, просто так играет!!! ?
0
Леди Шарм
[6]
1 Сентября 2010 23:45:01
#1
0
Маркела
1 Сентября 2010 23:45:02
#2
0
_JIeanA_
[6]
1 Сентября 2010 23:45:26
#3
Шутка юмора, что не нравится то)
Make love, not dwar!
0
SUPERMANN
[9]
1 Сентября 2010 23:47:41
#4
0
---zona---
1 Сентября 2010 23:48:37
#5
SUPERMANN
+1000
Уважаемые Магмары ! На полях битв, только для того, что бы Вам, хобот набить !!!
0
DemonAss
[8]
1 Сентября 2010 23:49:41
#6
+10000000
0
Рычаший
[4]
1 Сентября 2010 23:49:43
#7
:lol: :lol: :lol:
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
UGo
[9]
1 Сентября 2010 23:49:52
#8
ну поможет же))
Прошу прощения за орфографию, меня в школах русскому не учили)!
0
DremeL
[7]
1 Сентября 2010 23:50:40
#9
0
Прелестная Фея
[6]
1 Сентября 2010 23:52:35
#10
не ходите на пура,ходите под пура!))
0
-Сай-
[9]
1 Сентября 2010 23:54:33
#11
Прелестная Фея
Нагадить под пура?
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
0
Карлыч-Убийца
1 Сентября 2010 23:54:51
#12
MadBullo
Ню-ню.
Почитайте инфу у Ваших союзников, типо хороший северный - мёртвый северный и т.д. и т.п.
Или Вам припомнить флудилку Вауудачи?)))
Перед тем как что-то писать, 3 раза подумайте!
0
Прелестная Фея
[6]
1 Сентября 2010 23:59:18
#13
-Сай-
неть) но уточнять не буду- форумку апять дадут(
0
Jan Bros
[12]
2 Сентября 2010 00:04:13
#14
Карлыч-Убийца
Северные всегда били себя в грудь что они не...
Ну вобщем, тем кто хотел понять - всё поняли.
Не лагает! (с) Администрация. Ага, не лагает, просто так играет!!! ?
0
Зарагон
[11]
2 Сентября 2010 00:05:46
#15
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Карлыч-Убийца
2 Сентября 2010 00:09:27
#16
MadBullo
Ну мне допустим тоже понравился прикол))
Если честно то не вижу смысла создания таких топов, так сказать "будущих" помоек.
Уже много раз писали воюйте молча, могу дописать или капитулируйте
Перед тем как что-то писать, 3 раза подумайте!
0
Jan Bros
[12]
2 Сентября 2010 00:11:46
#17
Карлыч-Убийца
В моем топе нет ни слова от меня. Кроме поста тебе лично.
PS: Закройте топ пожалуйста!
Не лагает! (с) Администрация. Ага, не лагает, просто так играет!!! ?
0
-Heimdall-
[4]
2 Сентября 2010 00:12:57
#18
0
Карлыч-Убийца
2 Сентября 2010 00:14:09
#19
MadBullo писал(а):
Карлыч-Убийца
В моем топе нет ни слова от меня. Кроме поста тебе лично.
PS: Закройте топ пожалуйста!
Нифига не понял, если можно в приват разьясните))
Перед тем как что-то писать, 3 раза подумайте!
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.