Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 23:35 ***: Войду на пура
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

23:35 ***: Войду на пура

Jan Bros [12] 
0
1 Сентября 2010 23:43:51
23:35 ****: кто с пурами поможет???
23:36 SUPERMANN » ****: Egan70

"... и они еще борятся за звание дома высокой культуры быта!?" (С) Иван Васильевич меняет профессию :arrow:
Не лагает! (с) Администрация. Ага, не лагает, просто так играет!!! ?
0
Леди Шарм [6]  1 Сентября 2010 23:45:01 #1
:lol:
0
Маркела
1 Сентября 2010 23:45:02 #2
:lol:
0
_JIeanA_ [6]  1 Сентября 2010 23:45:26 #3
Шутка юмора, что не нравится то)
Make love, not dwar!
0
SUPERMANN [9]  1 Сентября 2010 23:47:41 #4
:lol:
0
---zona---
1 Сентября 2010 23:48:37 #5
SUPERMANN
+1000 :lol:
Уважаемые Магмары ! На полях битв, только для того, что бы Вам, хобот набить !!!
0
DemonAss [8]  1 Сентября 2010 23:49:41 #6
+10000000
0
Рычаший [4]  1 Сентября 2010 23:49:43 #7
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
UGo [9]  1 Сентября 2010 23:49:52 #8
:biggrin: ну поможет же))
Прошу прощения за орфографию, меня в школах русскому не учили)!
0
DremeL [7]  1 Сентября 2010 23:50:40 #9
:lol:
0
Прелестная Фея [6]  1 Сентября 2010 23:52:35 #10
не ходите на пура,ходите под пура!)) :rolleyes:
0
-Сай- [9]  1 Сентября 2010 23:54:33 #11
:lol: :lol: :lol:


Прелестная Фея
:eek: Нагадить под пура?
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
0
Карлыч-Убийца
1 Сентября 2010 23:54:51 #12
MadBullo
Ню-ню.
Почитайте инфу у Ваших союзников, типо хороший северный - мёртвый северный и т.д. и т.п.
Или Вам припомнить флудилку Вауудачи?)))
Перед тем как что-то писать, 3 раза подумайте!
0
Прелестная Фея [6]  1 Сентября 2010 23:59:18 #13
-Сай-
:rolleyes: неть) но уточнять не буду- форумку апять дадут(
0
Jan Bros [12]  2 Сентября 2010 00:04:13 #14
Карлыч-Убийца
Северные всегда били себя в грудь что они не...
Ну вобщем, тем кто хотел понять - всё поняли.
Не лагает! (с) Администрация. Ага, не лагает, просто так играет!!! ?
0
Зарагон [11]  2 Сентября 2010 00:05:46 #15
:lol:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Карлыч-Убийца
2 Сентября 2010 00:09:27 #16
MadBullo

Ну мне допустим тоже понравился прикол))
Если честно то не вижу смысла создания таких топов, так сказать "будущих" помоек.
Уже много раз писали воюйте молча, могу дописать или капитулируйте :lol:
Перед тем как что-то писать, 3 раза подумайте!
0
Jan Bros [12]  2 Сентября 2010 00:11:46 #17
Карлыч-Убийца
В моем топе нет ни слова от меня. Кроме поста тебе лично.

PS: Закройте топ пожалуйста!
Не лагает! (с) Администрация. Ага, не лагает, просто так играет!!! ?
0
-Heimdall- [4]  2 Сентября 2010 00:12:57 #18
:lol: :lol: :lol:
0
Карлыч-Убийца
2 Сентября 2010 00:14:09 #19
MadBullo писал(а):
Карлыч-Убийца
В моем топе нет ни слова от меня. Кроме поста тебе лично.

PS: Закройте топ пожалуйста!

Нифига не понял, если можно в приват разьясните))
Перед тем как что-то писать, 3 раза подумайте!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.