Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > поздравляем вершителя !
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

поздравляем вершителя !

-zayka- [10] 
0
2 Сентября 2010 00:32:44
00:29 Григорианец : 00:29 Вы купили в магазине: Кольчуга сокрушения 1 шт, Сапоги сокрушения 1 шт. Спасибо за покупку!

со званием и уровнем тебя :wink: григо.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
DremeL [7]  2 Сентября 2010 00:33:18 #1
Поздравляю
0
Твинблэйд [6]  2 Сентября 2010 00:33:26 #2
помню злодея) в гиблом меня попинывал периодически) грац)
Кто-то, играя в игру, забывает о правилах и поздно понимает, что фортуна его оставила ©
0
ВладеМир [6]  2 Сентября 2010 00:34:54 #3
Поздравляю Братишку:)))) :exclaim:
:evil:
~~~О_оо_О~~~
0
Гость
2 Сентября 2010 00:35:39 #4
:cool: Круть!
0
Osama_Ben_Laden
2 Сентября 2010 00:36:48 #5
Григорианец :cool: Красавчег, красиво всех развел :biggrin: поздравляю :wink:
0
Borr [12]  2 Сентября 2010 00:37:54 #6
-zayka- ой, ну ты прям всеъ поздравляешь) :lol: надо тебе отдельную ветку выделить) поздравлялки для хантеров, и тебя модером :lol:
0
Borr [12]  2 Сентября 2010 00:38:28 #7
ах да, по теме) мои поздравления, монстер) страшный соперник, боюся) :biggrin:
0
-zayka- [10]  2 Сентября 2010 00:38:44 #8
Borr писал(а):
ой, ну ты прям всеъ поздравляешь) :lol: надо тебе отдельную ветку выделить) поздравлялки для хантеров, и тебя модером :lol:


а ты чу под потерей только язвить могешь? :lol:

лежи там на плато , спокойно , отдыхай :wink:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Borr [12]  2 Сентября 2010 00:40:08 #9
-zayka- какая ты все таки внимательная, не только за сокланами успеваешь следить, еще и за врагами :lol:

да полежу, отдохну, уморился че то за вечер :redface:
0
-zayka- [10]  2 Сентября 2010 00:42:51 #10
Borr писал(а):
-zayka- какая ты все таки внимательная, не только за сокланами успеваешь следить, еще и за врагами :lol:

да полежу, отдохну, уморился че то за вечер :redface:


:rolleyes: дя , дя , хвали мну :razz:

пы.сы. ой, топ про григо , его хвали :lol: :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
-Сай- [9]  2 Сентября 2010 00:44:45 #11
:rolleyes: Дриньк :rolleyes:
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
0
Туканчик [8]  2 Сентября 2010 00:53:24 #12
поздравляемс)
о_О
0
monex [11]  2 Сентября 2010 00:55:34 #13
Поздравляю братка! Ой хитрил-то... шарды он набивает.... :razz:
Дринк!
0
--Ирина-- [14]  2 Сентября 2010 01:06:10 #14
Поздравляю :smile:
0
NeXtix [4]  2 Сентября 2010 01:23:13 #15
:cool: дринк))!
0
Кисмен [9]  2 Сентября 2010 01:46:07 #16
Поздравлям) :smile:
0
Spawn75_ [11]  2 Сентября 2010 01:49:37 #17
Поздравля!!!! молодец давай жги дальше :wink:
Броня крепка и танки наши быстры )
0
Vooder [11]  2 Сентября 2010 01:51:45 #18
Поздравляю :cool:
0
Makrow [12]  2 Сентября 2010 01:56:24 #19
:biggrin: поздравляю!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.