уже давно наблюдаю, что много молодых игроков не знают о таком ресурсе на ртуть, как Мертвенное сердце..
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=493616003
с него ртути больше, чем с желчи Царя скорпионов, и очень часто вижу, что на ауке мертв.сердец больше и дешевле, чем желчи царя..
Вывод - многие игроки не знают. Особенно из молодых кланов.
*Покупают желчь царя дороже, чем мертв. сердца.
Прошу стражей не удалять быстро этот топик, пусть прочитает побольше молодых игроков. Сугубо информационный топ.