Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ресурсы на ртуть..
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Ресурсы на ртуть..

Бальдр Сияющий
0
2 Сентября 2010 18:53:52
уже давно наблюдаю, что много молодых игроков не знают о таком ресурсе на ртуть, как Мертвенное сердце.. http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=493616003

с него ртути больше, чем с желчи Царя скорпионов, и очень часто вижу, что на ауке мертв.сердец больше и дешевле, чем желчи царя..
Вывод - многие игроки не знают. Особенно из молодых кланов.
*Покупают желчь царя дороже, чем мертв. сердца.

Прошу стражей не удалять быстро этот топик, пусть прочитает побольше молодых игроков. Сугубо информационный топ. :exclaim:
0
ultrafiolet [8]  2 Сентября 2010 18:54:24 #1
Спасибо) :eek: :rolleyes: :wink:
И.О Фрида :eek: :arrow:
0
святослав удалой [6]  2 Сентября 2010 18:56:36 #2
На правах рекламы
18:14 Игрок святослав удалой [6] выбросил случайное число 100 из 100.
0
Бальдр Сияющий
2 Сентября 2010 18:56:45 #3
ultrafiolet
не за что) у тебя хоть есть кого спросить.. много опытных старых сокланов.

а есть такие кланы, где Глава клана сначала у меня консультируется, а потом уже весь клан учит..)).. (не хочу обижать и говорить нубо-кланы, просто молодые кланы). :biggrin:
0
Excorsist [12]  2 Сентября 2010 18:58:02 #4
Бальдр Сияющий
ну спасибо,щас цены поползут вверх :mad:
Dead and gone.
0
Карлыч-Убийца
2 Сентября 2010 18:58:14 #5
Бальдр Сияющий

Только Вы задыли добавить сразу что добыча данного ресурса доступна с 11 лвл.)))
Перед тем как что-то писать, 3 раза подумайте!
0
ultrafiolet [8]  2 Сентября 2010 18:59:12 #6
Бальдр Сияющий
та самому бывало раньше немного ртути осталось чтоб пару рунок открыть) Заходишь на паллов) А там нету сердце (вроде бы)... и скупаешь фигню разную) :rolleyes:
И.О Фрида :eek: :arrow:
0
всех и вся [5]  2 Сентября 2010 18:59:32 #7
и сколько же молодых игроков бьют умертвие ? :lol:
0
ultrafiolet [8]  2 Сентября 2010 19:00:15 #8
всех и вся
не знаешь о чем говорят, не позорься.
:arrow:
И.О Фрида :eek: :arrow:
0
Бальдр Сияющий
2 Сентября 2010 19:00:44 #9
Карлыч-Убийца
это да.. с 11-го добыча.. но я про аук.. молодые игроки зря переплачивают) берут желчь например по 2,7... а сердца по 2,4 валяются..
Excorsist
не будь эгоистом))
0
АРХАНГИЛ
2 Сентября 2010 19:03:04 #10
ага ага)) оффтоп


Для торга есть спец раздел
Предупреждение
Марта
0
Лопес Джо [5]  2 Сентября 2010 19:03:41 #11
Смерть мило рассмеялась и молвила:
- Я молода? Но спасибо за комплимент! Очень польщена! :wink:
0
Бальдр Сияющий
2 Сентября 2010 19:08:35 #12
Тема: Аукцион: лот выкуплен От кого: .... [8]
*** Ваш лот с предметом Мертвенное сердце, 1 шт был выкуплен на аукционе игроком ....... ***

тему можно закрывать :lol: шучу..

пусть еще повисит, пусть почитает молодежь..) все-таки Таверна лучшая инфо-площадка.. в библиотеку меньше лазят)
0
ultrafiolet [8]  2 Сентября 2010 19:10:15 #13
Бальдр Сияющий
Хорошо пиаришься))
Ты и Клевер по 2 голда продашь)
А омелу так ваЩе :eek:
И.О Фрида :eek: :arrow:
0
Зарагон [11]  2 Сентября 2010 19:14:04 #14
Бальдр Сияющий
Желчь по мимо ртути еще и для некоторых квестов нужна. Отсюда и завышение цены ибо спроса больше.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Бальдр Сияющий
2 Сентября 2010 19:16:18 #15
ultrafiolet
нее.. я не барыго... лениво барыжить) хотя это не сложно... как везде - главное оборотный капитал, ну и моск не помешает тоже..)

п.с. Зарагон.. согласен.. но инфа не помешает все одно
0
ultrafiolet [8]  2 Сентября 2010 19:20:14 #16
Бальдр Сияющий
кэп) кто тут не барыжил)) особенно когда в торг.чате предлагают топоры палача за 7з))) или остальную фигню по дешевке) А то на профе нынче не выживешь)
:wink:
И.О Фрида :eek: :arrow:
0
_BlackHeart_ [4]  2 Сентября 2010 19:20:21 #17
Спасибо, пусть пока и не особо нужно,в будущем и пригодится. А щас для информации чтобы иметь ввиду
0
ultrafiolet [8]  2 Сентября 2010 19:22:28 #18
:eek: а йа тут) :twisted:
И.О Фрида :eek: :arrow:
0
Бальдр Сияющий
2 Сентября 2010 19:27:41 #19
ultrafiolet писал(а):
Бальдр Сияющий
кэп) ....

:eek:
мы знакомы?

ну побарыжить всегда полезно, даже если деньги есть.. просто как тренировка для мозга и интуиции)

эт как вор в законе, у которого давно есть вилла и вертолет, идет в трамвай щипнуть пару кошельков.. )
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.