Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ментор vs Ментор
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Ментор vs Ментор

- Буяка - [3] 
0
2 Сентября 2010 22:43:06
Я столько голов забил при этом столько голов забил бредом!
0
Ниянна [6]  2 Сентября 2010 22:43:57 #1
ха
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
-inAct- [4]  2 Сентября 2010 22:44:25 #2
:twisted: дрем :cool:
:eek:
0
С_А_Н_Я [7]  2 Сентября 2010 22:44:31 #3
:lol: :eek:
Я нупЪ и нупее меня ни кого нет.
0
Terranoid [4]  2 Сентября 2010 22:45:09 #4
- Буяка - писал(а):

Кто же победит?


Ментор
0
-inAct- [4]  2 Сентября 2010 22:45:38 #5
Terranoid
Кэп :eek:
:eek:
0
- Буяка - [3]  2 Сентября 2010 22:45:41 #6
1.DremeL - Победит!
2.CobraFly - победит!
Голосуем?:) :cool:
Я столько голов забил при этом столько голов забил бредом!
0
Terranoid [4]  2 Сентября 2010 22:46:13 #7
-inAct-
Всегда к вашим услугам :lol:
0
- Буяка - [3]  2 Сентября 2010 22:46:35 #8
Terranoid
У тя же впроде ПСЖ :eek:
Я столько голов забил при этом столько голов забил бредом!
0
Prikup [4]  2 Сентября 2010 22:46:59 #9
DremeL :rolleyes:
0
Варлонец [7]  2 Сентября 2010 22:47:45 #10
Еще один неадекват 10лвл, вроде договаривались же о нейтралитете на "равнине безумия"
0
- Буяка - [3]  2 Сентября 2010 22:47:55 #11
Prikup
Я так недумаю!) :cool:
Я столько голов забил при этом столько голов забил бредом!
0
-inAct- [4]  2 Сентября 2010 22:48:39 #12
Варлонец
нуп :arrow:
:eek:
0
Terranoid [4]  2 Сентября 2010 22:48:54 #13
- Буяка -
Чу правда чтоли :eek:
0
Варлонец [7]  2 Сентября 2010 22:48:56 #14
Простите ошибся не посматрел кто на кого напал
0
Sokka [5]  2 Сентября 2010 22:50:35 #15
Дрем пишет для менторов статью про карточных мобов... Наверняка и про новых моров там будет словечко) Вот и тестят наверно
0
Вискарь о_О [5]  2 Сентября 2010 22:50:49 #16
Варлонец
:lol:
0
- Буяка - [3]  2 Сентября 2010 22:50:55 #17
Что твариться на Миноре?:))
Хумы деруться с друг другом,теперь и менторы?:))
Я столько голов забил при этом столько голов забил бредом!
0
DremeL [7]  2 Сентября 2010 22:51:28 #18
Спасибо за пиар, это банальный тест мороков))
0
Prikup [4]  2 Сентября 2010 22:51:54 #19
Sokka писал(а):
Дрем пишет для менторов статью про карточных мобов... Наверняка и про новых моров там будет словечко) Вот и тестят наверно

так тут не карточный же вроде
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.