Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чат. Не работает!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Чат. Не работает!

Романус [3] 
0
5 Сентября 2010 08:44:39
:evil:
Служитель Братства Добродетели наложил на вас
0
Миледи Ирина
5 Сентября 2010 08:45:24 #1
:eek: :rolleyes: я думала ток у мну проблема
Мммм.....Хочу Замуж И Конфет.........Хм....Хотя Нет, Просто Конфет...=))
0
_JIeanA_ [6]  5 Сентября 2010 08:45:33 #2
:rolleyes:
Make love, not dwar!
0
Frekzok [6]  5 Сентября 2010 08:45:37 #3
Работает :arrow:
RAP ELECTRO SCHOKK
0
Heavylift [7]  5 Сентября 2010 08:45:42 #4
У меня - работает )
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Романус [3]  5 Сентября 2010 08:46:41 #5
Работает местами только торговый. Остальные нет.
Служитель Братства Добродетели наложил на вас
0
Миледи Ирина
5 Сентября 2010 08:46:47 #6
Heavylift
:eek: что я пишу, не появляется вообще :confused:
Мммм.....Хочу Замуж И Конфет.........Хм....Хотя Нет, Просто Конфет...=))
0
X3 42rus [9]  5 Сентября 2010 08:46:57 #7
У кого работает тот читер)
0
Frekzok [6]  5 Сентября 2010 08:47:00 #8
Романус
А у меня все робит
RAP ELECTRO SCHOKK
0
donik97 [5]  5 Сентября 2010 08:47:09 #9
я не могу отправить сообщение в чат(((
- Богиня - наложил на Вас форумную молчанку . Вы сможете писать сообщения через 149 ч 22 мин. О_о
0
Ларенсо [6]  5 Сентября 2010 08:47:19 #10
Через раз работает)) :lol:
Красные глаза признак недосыпа, для кого то знак что бырыга в кокс пудры пересыпал...
0
dea Freyja [6]  5 Сентября 2010 08:47:32 #11
аналогично :evil:
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
0
Montikor85 [8]  5 Сентября 2010 08:47:39 #12
у меня ни какой не работает :twisted: админы решили цензуру ввести:) :twisted:
0
Heavylift [7]  5 Сентября 2010 08:47:43 #13
Зайка_86, шаблон кинуть?)
Почистите куки, удалите кэш, обновите версию flash-плеера, (установите клиент) :eek:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
donik97 [5]  5 Сентября 2010 08:47:48 #14
Зайка_86
у меня таже самая проблема :rolleyes:
- Богиня - наложил на Вас форумную молчанку . Вы сможете писать сообщения через 149 ч 22 мин. О_о
0
Миледи Ирина
5 Сентября 2010 08:48:22 #15
Heavylift
:eek: ну всё есть :eek:
Мммм.....Хочу Замуж И Конфет.........Хм....Хотя Нет, Просто Конфет...=))
0
donik97 [5]  5 Сентября 2010 08:48:48 #16
Heavylift
у мя есть клиент и не работает :mad:
- Богиня - наложил на Вас форумную молчанку . Вы сможете писать сообщения через 149 ч 22 мин. О_о
0
dea Freyja [6]  5 Сентября 2010 08:49:24 #17
Heavylift
:eek: у половины сервера куки нетерты... коллективный антиразум :twisted:
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
0
Montikor85 [8]  5 Сентября 2010 08:49:29 #18
ооо!! у меня торговый воскрес!
0
Heavylift [7]  5 Сентября 2010 08:49:57 #19
Montikor85, воистину :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.