Летучая Мышь- писал(а):
Штенцель писал(а):
КриторианецИзБК

я в суд подам
я потрачу миллионы на письма админам

букв?
нет блин денег, конечно букв
АнтиМат
моя интуиция подсказывает мне что так и будет :lol:
а есчо моя интуиция подсказывает мне, что если бы Клюшкина было в онлайне она бы написала " да зарегьте вы ему уже нупоклан"