Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Песня про ОМФ
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Песня про ОМФ

Штенцель
0
7 Сентября 2010 21:38:59
Где ты, где ты, где ты, где ты?
За закатами рассветами,
За дождями, за снегами
Я готов идти...
Где ты, где ты, где ты, где ты?
Только небо мне ответит
И укажет путь по свету мне к своей любви :lol: :lol:

ИМХО - топик бред :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Shikamaru25 [7]  7 Сентября 2010 21:39:56 #1
а причем тут ОМФ?
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
аЦкый тип [4]  7 Сентября 2010 21:40:12 #2
:eek:
какбэ О_о
0
L 0 S T [3]  7 Сентября 2010 21:40:30 #3
:cry:
0
Кайфтар [4]  7 Сентября 2010 21:40:45 #4
Shikamaru25
Он обещал всех зафулдить - начал с ОМФ
Как же меня все... Как же меня всё... Ушел в лес, по собственному желанию. Вернусь не скоро. Пишите письма мелким порчерком с пометкой (до востребования).
0
Штенцель
7 Сентября 2010 21:40:45 #5
Shikamaru25
оно потерялось :lol: уснуло и не проснулось до сих пор :eek:
Фигня война, главное маневры!
0
Spe_ktr [9]  7 Сентября 2010 21:41:14 #6
Штенцель
:arrow: ты опять невадеквате?
0
-_Любимка_-
7 Сентября 2010 21:44:43 #7
L 0 S T
Влаад, аууу
____________
Штенцель
Всем тиха и без свиста...А то придет Барвиста :razz:
0
Штенцель
7 Сентября 2010 21:45:41 #8
L 0 S T
:eek:
Spe_ktr
нет сейчас норм :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
L 0 S T [3]  7 Сентября 2010 21:46:37 #9
-_Любимка_-
:eek::eek::eek:
0
Excorsist [12]  7 Сентября 2010 21:46:57 #10
Бессмысленный бредотоп.Закрыто. :eek:
Dead and gone.
0
Штенцель
7 Сентября 2010 21:47:55 #11
Excorsist
приучайся при входе в игру включать асю

пы.сы. ЗАРЕГТЕ КЛАН... пожалуйста :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
АнтиМат [11]  7 Сентября 2010 21:51:16 #12
баян.
сам в шоке :sad:
сами то знаете кого нам не хватает в омф? :redface:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Excorsist [12]  7 Сентября 2010 21:53:25 #13
Штенцель
Зочем? :mad:
Dead and gone.
0
Штенцель
7 Сентября 2010 21:54:02 #14
Excorsist
я буду в тебя флудить :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Excorsist [12]  7 Сентября 2010 21:55:03 #15
Штенцель
флуди в себя) :razz:
Dead and gone.
0
Штенцель
7 Сентября 2010 21:55:54 #16
о чорд, зашла барвиста в асю, всем пока удачной игры удалюсь от вас на несколько дней/недель))) наверное)))

пы.сы. ЗАРЕГТЕ КЛАН!
Фигня война, главное маневры!
0
АнтиМат [11]  7 Сентября 2010 21:56:27 #17
Штенцель
:redface: и правда :biggrin:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Штенцель
7 Сентября 2010 22:01:55 #18
Ну и на последок! ОМФ я вас люблю, марта зло, флуд добро, пиво это не компот, ЗАРЕГТЕ КЛАН!!! :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
-_Любимка_-
7 Сентября 2010 22:03:06 #19
L 0 S T
Я на роликах не катаюсь, но спасибо за площадку
Ну вот. -убрал) Йожики в кровати ужО
________________
Влад, шоп те за мну было Стыдно :evil:


Мы песенку об ОМФ попробуем
Дорогу молодым и дико наглым)
Не спит ночарами Наталья-Богиня
Опять весь мусор надо вынести
И шлет барашка-овняшка приветИ
Из далекого и солнечного Симфирополя
Очень редко-сочиняет Анна.
Дева-кошка-крошка, Ниянна
как увижу Наталя вспоминаю сразу, день есть такой 8 Марта
Он теплый этот день. Подарки, шутки, прибаутки. Хороша
И вот настанет час придет и он
Загадочный, неизвестный рыцарь WivaT [6]
Всем тиха и без свиста...А то придет Барвиста
Посмотрите-их всего-то ничего
Будьте проще и добрей. Это просто
От улыбки твоей-даже форум станет добрей. :razz:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.