L 0 S T
Я на роликах не катаюсь, но спасибо за площадку
Ну вот. -убрал) Йожики в кровати ужО
________________
Влад, шоп те за мну было Стыдно
Мы песенку об ОМФ попробуем
Дорогу молодым и дико наглым)
Не спит ночарами Наталья-Богиня
Опять весь мусор надо вынести
И шлет барашка-овняшка приветИ
Из далекого и солнечного Симфирополя
Очень редко-сочиняет Анна.
Дева-кошка-крошка, Ниянна
как увижу Наталя вспоминаю сразу, день есть такой 8
Марта
Он теплый этот день. Подарки, шутки, прибаутки. Хороша
И вот настанет час придет и он
Загадочный, неизвестный рыцарь WivaT [6]
Всем тиха и без свиста...А то придет Барвиста
Посмотрите-их всего-то ничего
Будьте проще и добрей. Это просто
От улыбки твоей-даже форум станет добрей.