Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поздравляю Минор с Первой фиолет Пушкой.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Поздравляю Минор с Первой фиолет Пушкой.

Дин - Дон [4] 
0
8 Сентября 2010 23:22:29
0
Дин - Дон [4]  8 Сентября 2010 23:23:08 #1
Фсе закрыл инфу((( :redface: :cry:
0
Вискарь о_О [5]  8 Сентября 2010 23:29:52 #2
Дин - Дон
да. я тоже видел)
0
jovan1 [4]  8 Сентября 2010 23:30:35 #3
Вчера уже была пушка.
вдалеке колосилась рожь
0
Дин - Дон [4]  8 Сентября 2010 23:32:54 #4
Я не такой фанат Минов..что б за ними постоянно мониторить.

Интересно как они с Кадаврами договорились. :rolleyes:
0
Ndrusha [7]  8 Сентября 2010 23:35:45 #5
Дин - Дон писал(а):


Интересно как они с Кадаврами договорились. :rolleyes:


- Кадавры вам нужны фио пушки??? :twisted:
-ДА ДА ДА :lol:
0
kaktus-psh [7]  9 Сентября 2010 02:46:08 #6
:arrow:
змееед первее взял,тока на прайме :twisted:
сажаю огурцы,поливаю огурцы,выращиваю огурцы...ненавижу огурцы :evil:

доблесть не качаю да ну её в болото,мне лишь нужна охота =)поймаю злобного я бота,начищу с левой апперкотом его по скверному е..лицу=)
0
Гость
9 Сентября 2010 02:50:44 #7
сделать он не мог,притащили с прайма.... пушка делается 10 захватов при полной переработки и добыче ресов в розе...
P.S хотя он танк на полавину от крита тобишь 1 пушку за 5400 выли мог собрать канечно,учитывая тот факт что его клан посадили на розу фактически 3 дня сидел он спакойно на ней
0
Ndrusha [7]  9 Сентября 2010 02:51:24 #8
kaktus-psh
Змееед не в счет он читак и халявщик :arrow:

Поздравляем Мидов даеш всем магам по фио пушку а хумы пусть у змея просят понасить :lol:
0
Ndrusha [7]  9 Сентября 2010 02:54:31 #9
ЗмЕЕЕд
Эта надпись об опасности отравления что такое и с чем едят???
0
-Тевтат- [7]  9 Сентября 2010 02:59:16 #10
ЗмЕЕЕд
Вот змеюка подколодная, ну зачем портить всё своими умными высказываниями :lol: Народ хочет праздника)ыы Вот и радуемси чему попало) :lol:
0
kaktus-psh [7]  9 Сентября 2010 03:03:39 #11
Ndrusha
сделать он не мог,притащили с прайма :eek:
сажаю огурцы,поливаю огурцы,выращиваю огурцы...ненавижу огурцы :evil:

доблесть не качаю да ну её в болото,мне лишь нужна охота =)поймаю злобного я бота,начищу с левой апперкотом его по скверному е..лицу=)
0
kaktus-psh [7]  9 Сентября 2010 03:04:33 #12
Ndrusha
и кито после етого халяфщик?
:arrow:
сажаю огурцы,поливаю огурцы,выращиваю огурцы...ненавижу огурцы :evil:

доблесть не качаю да ну её в болото,мне лишь нужна охота =)поймаю злобного я бота,начищу с левой апперкотом его по скверному е..лицу=)
0
__хулиганка__
9 Сентября 2010 03:04:40 #13
ЗмЕЕЕд
точно...
притащили с прайма...
осталось вычислить, кто притащил... и НАКАЗАТЬ)
0
Ndrusha [7]  9 Сентября 2010 03:05:01 #14
kaktus-psh
Нэ факт
0
kaktus-psh [7]  9 Сентября 2010 03:11:39 #15
__хулиганка__
главу миндов? :lol:
сажаю огурцы,поливаю огурцы,выращиваю огурцы...ненавижу огурцы :evil:

доблесть не качаю да ну её в болото,мне лишь нужна охота =)поймаю злобного я бота,начищу с левой апперкотом его по скверному е..лицу=)
0
Сумасшедшая муха [4]  9 Сентября 2010 09:48:31 #16
ЗмЕЕЕд
Ваше умение ясно выражатся - просто поражает. :rolleyes:
ЭЭххх, жужжанем
0
Дин - Дон [4]  9 Сентября 2010 10:08:24 #17
:eek: Праздник превращается, опять в Драку между Женихом и Зятем.. :sad:
0
Зарагон [11]  9 Сентября 2010 11:08:28 #18
ЗмЕЕЕд
Минды взяли крепость в пятницу вечером) Сегодня уже четверг, итого сейчас идет бой, в случае которого у миндов будет 11 удержание розы, вот элементарная математика) так что не надо наговаривать )
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Dexter Morgan [8]  9 Сентября 2010 11:11:56 #19
ЗмЕЕЕд Расскажи лучше что ты принес с прайма о "великий"
:lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.