Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

ПИКи!

Гость
0
13 Сентября 2010 18:56:11
Скорее на помащь! Змея бьют! :exclaim: :exclaim: :exclaim:
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=354315502&page=0&stat=0
0
Finser [8]  13 Сентября 2010 18:57:04 #1
:arrow:
0
Гость
13 Сентября 2010 18:58:07 #2
Finser
засунь себе стрелку сам знаешь куда :exclaim: :twisted:
0
kr77 [6]  13 Сентября 2010 18:59:29 #3
для нубов лес -----> :twisted:
0
Гость
13 Сентября 2010 18:59:39 #4
пики мб миннхетры нуб иди :arrow:
0
Рычаший [4]  13 Сентября 2010 19:00:10 #5
Нуб фром Огрий
свали :arrow:
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
АнтиМат [11]  13 Сентября 2010 19:00:50 #6
Эффекты ЗмЕЕЕд

Список эффектов персонажа.

Проклятие Буяки 1ч 50мин
Ореол великой волшбы 45мин
Высшее благословение небес 44мин
Черный дракон 44мин
Наградной Эликсир опыта 3ч 23мин
Эликсир превращения «Крофдор» 1ч 50мин
Жировая мазь 49мин
Эликсир каменной кожи 35мин


Эффекты --Crash--

Список эффектов персонажа.

Жировая мазь 1ч 8мин
Милость Аладеи 30мин
Проклятие Буяки 1ч 56мин

Эффекты Твикс

Список эффектов персонажа.

Эликсир превращения «Крофдор» 1ч 10мин
Жировая мазь 1ч 6мин


Эффекты Качевник

Список эффектов персонажа.

Проклятие Буяки 1ч 54мин
Ядро смертника 2ч 54мин
Проклятие геенного порчельника 2ч 54мин
Ядро смертника 2ч 54мин

Эффекты --Ирина--

Список эффектов персонажа.

Порошок превращения «Кроган» 53мин
Ядро смертника 2ч 53мин
Мясная похлебка 11мин
Ядро смертника 2ч 53мин
Проклятие Буяки 1ч 53ми

:lol: а не наоборот ли? :rolleyes:

пы.сы.
ирина легла :rolleyes:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
L 0 S T [3]  13 Сентября 2010 19:02:36 #7
Бой окончен, топ можно закрывать? :)
0
Xvostik [5]  13 Сентября 2010 19:02:58 #8
не наоборот все уже...
0
АнтиМат [11]  13 Сентября 2010 19:04:06 #9
Xvostik
всё не всё, но ира легла при 4-х на своей стороне :wink:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
VeniVidiVici
13 Сентября 2010 19:07:40 #10
а цер не такой уж и непобедимый :lol:
ДРИЩ - очень странный предмет, в интернете он смелый, а в жизни то нет!
0
Fortix [4]  13 Сентября 2010 19:08:13 #11
Топикстартер, любезнейший, объясните, пожалуйста, мне нубу, а зачем ПИКи должны бежать на помощь ЗмЕЕЕду всякий раз, когда того бьют. У него же свой клан есть - "Северные" называется.
0
Гость
13 Сентября 2010 19:13:22 #12
Fortix :arrow: :twisted:
0
Fortix [4]  13 Сентября 2010 19:15:24 #13
Милейший, а что обозначает Ваш последний пост? Стрелка показывает на чорта
0
mahabbat [6]  13 Сентября 2010 19:17:17 #14
Потрошитель13 писал(а):
а цер не такой уж и непобедимый :lol:

и змей ни такой уш и непабидимий)))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
НоСоРоЖеК [6]  13 Сентября 2010 19:22:01 #15
АнтиМат
а зачем элик опыта???может он до 16 скоро качнется?? :eek:от него можно ждать и такого
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
Получи [4]  13 Сентября 2010 19:24:27 #16
АнтиМат писал(а):
Xvostik
всё не всё, но ира легла при 4-х на своей стороне :wink:


:lol: Змей ей явно пришелся по вкусу :lol: :wink:
0
Варлонец [8]  13 Сентября 2010 19:30:45 #17
Нуб фром Огрий
Из лесу дров с собой немного прихвати, а то скоро холода
0
Луи 14
13 Сентября 2010 19:42:10 #18
Получи
:lol: :lol: :lol:
0
Ndrusha [7]  14 Сентября 2010 01:10:44 #19
Нуб фром Огрий
Да не ори прибежали пика уже на месте
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=354461401 :lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.