Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

чудо

BIOS-BOY [9] 
0
14 Сентября 2010 19:50:16
http://w2.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=354761932&stat=1
думал влезут как минимум 10. а тут я спокойно убил начяльника и спокойно без проблев вышел из локи :eek:
0
-inAct- [4]  14 Сентября 2010 19:53:16 #1
:confused:
:eek:
0
-inAct- [4]  14 Сентября 2010 19:53:45 #2
19:53 Вы получили вещь Розмарин.
Оооо чудооо
:eek:
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]  14 Сентября 2010 19:54:02 #3
Просто ты "Мастер" :cool:
Возьми Свят!
0
Гость
14 Сентября 2010 19:54:12 #4
:eek:крысы боятся главного нупа :lol:
0
Warzek [6]  14 Сентября 2010 19:54:15 #5
Равшан щас по полной агребает от насяльника :lol:
Хочу сыра
0
никита брестский [8]  14 Сентября 2010 19:58:23 #6
BIOS-BOY
а чу у него так мало жизней? :eek: :lol: пойду тоже значит на квест грохну)
0
BIOS-BOY [9]  14 Сентября 2010 20:00:17 #7
а вот тут я хотел тайничёк посмотреть
http://w2.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=354770316 :rolleyes:
0
никита брестский [8]  14 Сентября 2010 20:00:52 #8
BIOS-BOY
а там ещё много его охраняет мобов и каких?
:rolleyes:
0
moonstr [11]  14 Сентября 2010 20:03:22 #9
0
BIOS-BOY [9]  14 Сентября 2010 20:14:21 #10
никита брестский
мобов валом(((
0
sergunin [7]  14 Сентября 2010 20:17:01 #11
BIOS-BOY
так же убил...бил быстро под гигантом с элексиром мощи
Лучшее лекарство от грубости — твоя вежливость.
0
_З-а-й-к-А_ [4]  14 Сентября 2010 21:18:20 #12
BIOS-BOY
:rolleyes:
0
Fedor_Dolg [10]  14 Сентября 2010 21:18:21 #13
везучий)) тож бил как то для развлечения (в принципе даже для денег не плохо, на 9 лвл траты - великий гиг, 3 банки и 2 слота синих мощей а с крыс падало около 60с), хотел что бы все 50 влезли, но последние штук 5 так и не пришли((
0
-ВАЛЕРЫЧ- [6]  14 Сентября 2010 21:41:24 #14
:biggrin: длительность боя 50 сек ..ты бы еще на 11-ом пошел :biggrin:
0
--КаЗнЬ-- [4]  14 Сентября 2010 21:43:49 #15
-ВАЛЕРЫЧ-
а ведь ты сказал-он и сходит на 11 :biggrin:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
-ВАЛЕРЫЧ- [6]  14 Сентября 2010 21:48:30 #16
--КаЗнЬ--
:lol:
0
Di-Jazz [9]  14 Сентября 2010 21:59:31 #17
вот что бывает если затянуть время http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=344849590&stat=1&page=0
0
privaxus [9]  14 Сентября 2010 22:52:01 #18
0
Fedor_Dolg [10]  15 Сентября 2010 00:42:56 #19
никита брестский
его охраняют только крысы 4 уровня. по 450 жизней, по силе как матерые псы, опытные бероны и кроганы.
сколько...
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=314519018 тут 56 (на 9 не проблема, отхила с ВЖК больше чем урон от крыс дак вынес один с запасом), тянул довольно сильно, но больше ко мне никто не залез, бегать осталось точно меньше 10 крысок. так что в районе 60 штук
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.