Монорельс
дететка помолчал бы раз ничего умного сказать неможешь, учи уроки вместо игры. Штенцель
чем гуд? придется 24 часа ждать на репликаторе и ртутогоне
- Aleks 88 -
так это счетчик специально для удобства сделали, теперь видно когда можно активировать, и раньше так же было, просто я всегда юзал в одно и то же время поэтому мне особой пользы от этого нет а так все равно удобней
Учитесь грамотности и правописанию! Фсем панятна?!
Фан_та_зер
ничего наманого нету iFoX
раньше раз в сутки было, в любое время. а сейчас судя по счетчику раз в 24 часа, хотя пока точно неизвестно. _-Повар Ада-_
ждем админов или 00.00 по серверу
Я вчера хотел возмутиться по этому поводу. Но решил подождать. Сегодня юзнул палочку и репликатор раньше вчерашнего дня. Получилось. Не спешите догадки сыпать , попробуйте просто сами
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))