Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововедение или недоработка
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Нововедение или недоработка

- Aleks 88 - [6] 
0
17 Сентября 2010 19:54:49
На использовании палочки, репликатора и ртутогона появился лимит времени? Или время там для красоты? :eek:
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
_урик_ [8]  17 Сентября 2010 19:56:40 #1
:eek: эммм ... спасибо что подсказал такое ) :wink:
0
Фан_та_зер [5]  17 Сентября 2010 19:57:47 #2
:eek:слава греичу :eek:греич,сделай автопоедание :redface:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Монорельс [11]  17 Сентября 2010 19:59:17 #3
Недоработка - это когда таких нупов как автор родители делали :) а это явное нововведение :) :lol:
0
Штенцель
17 Сентября 2010 20:01:17 #4
Монорельс
:arrow:
- Aleks 88 -
нупка, гуд же? :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Фан_та_зер [5]  17 Сентября 2010 20:01:45 #5
Монорельс
:confused:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
- Aleks 88 - [6]  17 Сентября 2010 20:06:20 #6
Монорельс
дететка помолчал бы раз ничего умного сказать неможешь, учи уроки вместо игры.
Штенцель
чем гуд? придется 24 часа ждать на репликаторе и ртутогоне :cry:
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
Штенцель
17 Сентября 2010 20:07:41 #7
- Aleks 88 -
ааа туплю :eek: тогда не гуд :confused:
Фигня война, главное маневры!
0
Фан_та_зер [5]  17 Сентября 2010 20:07:49 #8
- Aleks 88 -
:lol:намана намана
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
iFoX [9]  17 Сентября 2010 20:09:09 #9
- Aleks 88 -
так это счетчик специально для удобства сделали, теперь видно когда можно активировать, и раньше так же было, просто я всегда юзал в одно и то же время поэтому мне особой пользы от этого нет а так все равно удобней
Учитесь грамотности и правописанию! Фсем панятна?!
0
_-Повар Ада-_ [8]  17 Сентября 2010 20:11:02 #10
раньше можно было заюзать до 12 и после.....сейчас так не получится?
Вы скоро военным станете,так что думать вам не надо
0
- Aleks 88 - [6]  17 Сентября 2010 20:11:45 #11
Фан_та_зер
ничего наманого нету :sad:
iFoX
раньше раз в сутки было, в любое время. а сейчас судя по счетчику раз в 24 часа, хотя пока точно неизвестно.
_-Повар Ада-_
ждем админов или 00.00 по серверу
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
iFoX [9]  17 Сентября 2010 20:13:04 #12
_-Повар Ада-_
получится все нормально если юзали в 00.00 часов то также и будем юзать
Учитесь грамотности и правописанию! Фсем панятна?!
0
_Lady In Dreams_ [12]  17 Сентября 2010 20:13:19 #13
Фан_та_зер
где :eek:
0
Монорельс [11]  17 Сентября 2010 20:20:52 #14
- Aleks 88 -
учись излагать мысли :lol: и правильно писать :) А лучше иди встань в нупский угол на горох :)
0
- Aleks 88 - [6]  17 Сентября 2010 20:25:47 #15
Монорельс
и чем же непонравились мысли?
принцесу на горошине чтоль читать задали на дом, да эт больше на дет сад похоже :lol:
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
_-Повар Ада-_ [8]  17 Сентября 2010 20:35:48 #16
iFoX
я имел ввиду что например не заюзал после 12..то мог спокойно нажать днем или даже в 23:59..и потом второй раз через пару минут...
Вы скоро военным станете,так что думать вам не надо
0
iFoX [9]  17 Сентября 2010 20:42:55 #17
_-Повар Ада-_
я понял...сегодня посмотрим до 00.00 и после и увидим
Учитесь грамотности и правописанию! Фсем панятна?!
0
LeaDeR-116Rus
17 Сентября 2010 20:58:48 #18
:lol: норм лажанулись)
видимо игрой занялись. ждем репу в Ледянных локах :rolleyes: а так там делать неф
0
Махно77 [7]  17 Сентября 2010 21:04:36 #19
Я вчера хотел возмутиться по этому поводу. Но решил подождать. Сегодня юзнул палочку и репликатор раньше вчерашнего дня. Получилось. Не спешите догадки сыпать , попробуйте просто сами
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.