Ну поблагодари магмарских нубиков,которые кидают в бой к магам верцыдных мышей,штобы можно спокойно потянуть и позвать подмогу)
Я был настолько зол,што ему непозволил даже в бой влезть,штоб дотянуть Фрумчика и других нашых магов)
Штоб я еше помешал какому то представителю расы людей вырезать магмарских нубиков в магмарий,упаси господи...Людские палачи,дерзайте)
P.S>А первая ссылка действительно неплоха)