Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > День одного флудера.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

День одного флудера.

Молодой голем [11] 
0
20 Октября 2011 08:40:10
чет нахлынуло... :)

всем доброе утро!

Все начиналось как обычно: мозг и тело отказывались просыпаться, но какое-то тыльное ощущение подсказывало, что на работу все-таки надо.. Тело повинуясь слабым командам все того же тыльного ощущения, приняло горизонтальное положение.. После 3 подходов "прилег-поднялся" я оказался на ногах и принялся собираться на работу.
Позавтракав традиционно по схеме "открыл холодильник - решил, что позавтракаешь чаем на работе - закрыл холодильник", я вышел из дома в сторону ближайшей остановки. На входе в автобус наконец-то проснулся и мозг, видимо делая выбор между сложными математическими действиями с мелочью(всегда завалявшейся в одном или обоих карманах верхней одежды) и не менее сложным физическим действием по доставанию купюры из бумажника.
Через 30 минут, получив некую тренировку одновременно в искусстве ниндзя и удерживания равновесия на сноуборде(это еще хорошо, что пробок не было), я оказался около офиса. На входе мне приветливо булькнул куллер, как бы догадываясь, что мне от него явно что-то потребуется. Поздоровавшись с немногочисленным не опаздывающим коллективом(2 дизайнера и мой ноутбук), я налил себе чаю и сел планировать сегодняшний день.
Сегодня намечалось достаточно много работы: поздороваться с братьями софлудерами и просто знакомыми как в игре так и на форуме, забрать все знаки дружбы, использовать ртутоэфрильный генератор палочек, сходить по тайникам и при этом желательно получить травму(как никак на работу же пришел). Ах да!, еще было намечено пару встреч с потенциальными клиентами, но это только если на форуме не появится хоть одного интересного топа. Переделав все эти дела и даже перевыполнив план (поставив 2 лупега, поздравив именинника и сняв скальп с зазевавшегося 9го лвла) я собрался на обед.
После обеда, почитав забавные топы про падение сервера с датами на неделю вперед и радуясь полученной в ходе добывания скальпа травме я немного переговорив с коллегами по работе засобирался домой....
Открыв глаза, я сначала долго не мог понять что это было?... Какая работа, какие лупеги, какие знаки дружбы?... Поморгав секунд 30, я смачно потянулся и направился в сторону кухни за свежей порцией Роял Канина.

Да, да роял Канина! А что Вы на меня 0_о смотрите? Я ведь кот!

:eek: :razz:
Флудите правильно и вас заметят!
0
-keDa- [4]  20 Октября 2011 08:49:31 #1
Молодой голем
доброго утра :smile:
"Все невещественное вдруг стало несущественным"(с)
0
jon282 [12]  20 Октября 2011 08:50:48 #2
:biggrin:
0
атила72 [11]  20 Октября 2011 08:53:53 #3
:cool:
0
Lonelines [8]  20 Октября 2011 08:55:19 #4
:lol:
0
DreamAdviser [11]  20 Октября 2011 08:58:31 #5
Мой кот жрет хилс, но штырит его также :lol: Доброе утро ;)
Надоело.
0
heavy-weight [4]  20 Октября 2011 08:59:06 #6
котэ? тот самый?
0
Молодой голем [11]  20 Октября 2011 09:02:08 #7
DreamAdviser
:lol: главное омелу не давать:) а то и правда перса заведет и на работу устроится:))

heavy-weight
самый среднестатистический котэ.. ну тот которого погладь! ага:)
Флудите правильно и вас заметят!
0
ambient [7]  20 Октября 2011 09:03:38 #8
забавно :razz:
0
-ТРИУМФАТОР-
20 Октября 2011 09:20:00 #9
Молодой голем
спасибо :) поднимает с утрица настроение
0
Молодой голем [11]  20 Октября 2011 09:23:25 #10
-ТРИУМФАТОР-
у Вас очепятка: поднимает с утрица настроение..
исправленный: поднимает устрица настроение..

ну орфографически так правильно:) :lol:
Флудите правильно и вас заметят!
0
-ТРИУМФАТОР-
20 Октября 2011 09:29:28 #11
Молодой голем
:lol: :wink:
0
Lonelines [8]  20 Октября 2011 09:29:32 #12
ну... если верить тому, что пишут про устрицы - они способствуют поднятию не только настроения :redface:
0
Молодой голем [11]  20 Октября 2011 09:34:10 #13
Lonelines
ну как бы да:) я о том же :) просто богат и могуч язык то:)
Флудите правильно и вас заметят!
0
Ниа [8]  20 Октября 2011 09:36:15 #14
Доброе утро :)
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Lonelines [8]  20 Октября 2011 09:40:03 #15
Молодой голем
:redface:
0
-hemp- [7]  20 Октября 2011 09:40:51 #16
позитив принят, можно начинать работать)
доброе утро :lol:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
Lonelines [8]  20 Октября 2011 09:43:19 #17
-hemp-
ужасное слово - "работать" :confused: :cry:
0
Ниа [8]  20 Октября 2011 09:43:47 #18
:lol: Погладь кота, погладь кота ВЦ!
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
umelets [7]  20 Октября 2011 09:50:32 #19
Lonelines
А что, цены на омелу от устриц тоже поднимаются? :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.