Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Как я стал доблестником или спасибо тебе Папаня (из Реборнов)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Как я стал доблестником или спасибо тебе Папаня (из Реборнов)

KyPoPmHuK
0
28 Декабря 2013 01:11:20
Терзаясь в смутных сомнениях о бесцельности или цельности прожитого года и находясь в немножко грустном настроении я брел по просторам магмарских верхних лок ночью. И тут мой взгляд остановился на персонаже -ПАПАНЯ- который медленно ковырял БТУшкой свежеубитого крофорда...

Ёмае! - осенило меня и на душу нагрянула ностальгия по давно ушедшим дням - Это же тот самый ПАПАНЯ с медианта... помню-помню... И тут мне пришла в голову мысль рассказать всему миру, как я стал доблестником (а что еще может прийти в пьную голову перед Новым Годом? :lol:)

Шел конец 2010 года... Я уже несколько лет играл в РВС, где основным принципом было противостояние темных против светлых. И сильным был игрок кто имел больший уровень. Опыт - было главное. И тут новый хозяин игры координально меняет все. Настало время искать другую игру. В это время шло голосование рунета и одним из соперников был наш любимый ДВАР. Решил я поиграть тут...

Первым делом, конечно, я понимал что надо имень высокий уровень, чтоб мерятся письками силами. Я круглыми сутками бил мобов под водой около месяца - пока не надоело. Я посчитал, что 9 уровень достаточен для меня и можно смело брать линейку в руки! Выйдя из под воды я первым делом пошел искать противника. Я уже знал, что это люди. Спросив окружающих о месте гнездования противника я пошел в Виригию. В первом же бою получив направление к врачам я понял, что мое мнение ошибочное и далеко спрятал линейку. Противник силен даже ниже меня уровнем. Да еще и какие-то у них шанки и носороги... Стало страшно. Мне подсказали, что руль у тех кто в сини и доблесть качает - там много плюшек, особенно пояс воина (лишнего слота ой как мне хотелось). Я твердо решил - надо идти качаться!

Я встал в очередь на ПБ в Храм. Сюдаха пришла быстро. Зайдя в Храм я увидел устрашающую темень и сердечко мое сжалось. Что делать? Куда идти? И тут мне приват летит от -ПАПАНЯ- который находился недалече - "Ну и долго ты будешь на базе стоять?". На базе! Вот где я! Но совесть мне не позволила спросить, что надо делать... Я стал судорожно читать описание ПБ Храм. Ага! Крисы рыть и тащить куда-то сдавать. И тут бабах! Меня бьют. Противник пришел ко мне и пнул больно. Ладно, думаю - фигня. Сейчас я тебе вломлю. Я воскрешаюсь и не успев издать звука опять падаю под сокрушительными ударами противника. Меня так не возмешь! Я ресаюсь (далее думаю всем понятно, что происходит). Умерев так раз 5-10 вижу в привате опять речь от -ПАПАНЯ- - "Ты мульт хумовский! Выйдем тебе удалено! Будешь в бинтах всю игру ходить! Все злюки на тебе качаться будут. Все порчи твои!" Понимая, что меня будут бить и возможно ногами у меня все сжалось везде - иголку не просунуть! И порчи! Что это? Это колдуны....мне стало не по себе... воздух в Храме стал медленно портится...мои зеленые поножи стали коричневыми. Неопределенность и страх перед будующим задурманил мне мозги, мои ноги подкосились и я упал лицом об камень. Вокруг меня ходили какие-то монстры и наступали на меня....я понял - это конец.

Выйдя из Храма я стал анализировать, что и кто тут рулит. Где не стыдно вытащить линейку... Поняв, что именно доблестники имеют руль - я решил начать заново и идти по пути доблести! Вот так я стал доблестником. Спасибо тебе -ПАПАНЯ-!

:lol: :lol:
Пользуясь случаем, передаю привет всем знакомым, друзьям и врагам. У меня все хорошо. Не дождетесь!
0
 -Cwazimoda- [8]  28 Декабря 2013 01:15:39 #1
Занятный слог :biggrin: :biggrin:
0
 Бульончик [10]  28 Декабря 2013 01:17:28 #2
:lol: :lol: :lol:
<div class="quote">Будешь в бинтах всю игру ходить! Все злюки на тебе качаться будут. Все порчи твои!</div>
:eek:
Скуби-дуби-дуууу
0
 _DeMON777 [9]  28 Декабря 2013 01:17:32 #3
А я думал сейчас ты его пнешь за это))) :cry: :cry:
Все написанное выше является лично моим мнением, и к мнениию клана не имеет никакого отношения...
0
 Constans J [4]  28 Декабря 2013 01:21:01 #4
Шикарно! :lol:
0
 ЛаргоВинч [12]  28 Декабря 2013 01:25:00 #5
Супер и главное без злобы с юмором, приятно прочитать!
0
 Threx [6]  28 Декабря 2013 01:25:50 #6
:lol: :lol: :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 TEHNOROMANTIC [13]  28 Декабря 2013 01:25:51 #7
А почему Папаня в бинтах?)
Let me see you stripped down to the bone

Let me hear you speaking just for meLet me see you stripped down to the bone, Let me hear you crying Just for me, Let me hear you speaking Just for me
0
 Afina-Pallada [13]  28 Декабря 2013 01:28:02 #8
KyPoPmHuK
симпатичны рассказик)) Папаня просто обязан это заценить :biggrin:
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
0
 Чумачечий7 [8]  28 Декабря 2013 01:29:01 #9
от души изложено, очень понравилось)
0
-ПАПАНЯ-
28 Декабря 2013 01:31:24 #10
Вот.. Же еемае)), Да спросил бы тгда.. все сразу наладили. как куда чего)) Главное былправильный старт)) От души спасибо , за отличную историю ,Теперь уже доблестника и первых рядов!!))
0
 BecTa [13]  28 Декабря 2013 01:46:04 #11
KyPoPmHuK
Супер и поучительно :biggrin:
У мудреца спросили: Если любит вернется?; На что мудрец ответил: Если любит не уйдет...
0
 Dura-Lex [12]  28 Декабря 2013 01:47:31 #12
KyPoPmHuK
Ты яйца или кто? Невозможно никого узнать с этими сменами ников. :evil:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
KyPoPmHuK
28 Декабря 2013 01:49:21 #13
Dura-Lex
KyPoPmHuK
Ты яйца или кто? Невозможно никого узнать с этими сменами ников. :evil:

Яйца-яйца :rolleyes: Хотя начинал я игру под ником Верный Товарищ. Это уже потом я стал яйцами, когда враги изрубили меня на мелкие кусочки...
Пользуясь случаем, передаю привет всем знакомым, друзьям и врагам. У меня все хорошо. Не дождетесь!
0
--Тигренок--
28 Декабря 2013 02:12:15 #14
KyPoPmHuK
а товарищем как то ты мне больше нравился :confused:
0
KyPoPmHuK
28 Декабря 2013 02:13:47 #15
--Тигренок--
KyPoPmHuK
а товарищем как то ты мне больше нравился :confused:

Ну, уж извини...Порубали товарища...полностью порубали...Хумы они такие - рубят на мелкие кусочки товарищей...полностью рубят...
Пользуясь случаем, передаю привет всем знакомым, друзьям и врагам. У меня все хорошо. Не дождетесь!
0
 Baia [10]  28 Декабря 2013 02:19:11 #16
:lol:

какая прелесть)
(? ???)??? c)?
0
 _BAROID_ [10]  28 Декабря 2013 02:30:43 #17
:lol:
0
 moscow [10]  28 Декабря 2013 02:49:42 #18
:lol:
0
 GOLDEN_CAT [15]  29 Декабря 2013 12:03:00 #19
:lol: )
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.