Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Подарки за активность!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Подарки за активность!

Администрация [20] 
2
21 Января 2016 18:31:31
Доблестные защитники Фэо! Вы знаете, как важно принимать участие в общественной жизни, постоянно взаимодействуя с другими воителями и всегда оставаясь в курсе событий. Тех из вас, кто придерживается этого принципа, ждет отличная новость!
 

С сегодняшнего дня каждый четвертый четверг месяца Администрация игры будет выбирать 10 самых активных участников группы «Легенды» в социальной сети «ВКонтакте» (активность рассчитывается исходя из оставленных комментариев, поставленных лайков и сделанных репостов за последний месяц) и поощрять их приятной наградой – 30 рубинами, которые при размене гарантированно дадут «зеленый» уровень Премиум-аккаунта.
 
Воители! Общайтесь, делитесь интересными постами с друзьями и получайте ценные призы за свою активность!
 
Внимание! Если участник группы будет замечен в попытке накрутки активности (флуд сообщениями в комментариях, например, то он будет исключен из участия в конкурсе и заблокирован в группе)
Загрузка...
0
Администрация [20]  21 Января 2016 18:31:31 #1
Т.е. всего лишь активно участвуя в жизни группы игры вы сможете получать "зеленый" Премиум ежемесячно!
0
Kolosenok
21 Января 2016 18:52:24 #2
:lol: :lol: :lol:
Я ужас летящий на крыльях ночи!)
0
КапелькаСчастья-
21 Января 2016 18:52:41 #3
:eek:
0
 Хабба_Хэн [4]  21 Января 2016 18:52:51 #4
нормально, чо)
— Все вопросы более-менее дурацкие, — добродушно отмахнулся Хабба Хэн. — Какая разница? ©
0
 Demdem [7]  21 Января 2016 18:53:10 #5
Нет слов
0
 _- LaZy EviL -_ [15]  21 Января 2016 18:53:34 #6
:eek: Халява, взять-взять :lol:
Самое страшное слово в ядерной физике--УПС....
2
_Ukrainochka_
21 Января 2016 18:54:02 #7
флуд и спам теперь точно будет
Contumeliam nec ingenuus fert, nec fortis facit!
______________________________________________________________________________________
Загрузка...
0
 -Корвус- [12]  21 Января 2016 18:54:18 #8
:lol: :lol: :redface:
Маленькой елочке холодно зимой унесли елку мы к себе домой,много игрушек на елке дорогих половину краденых только три своих
1
 __ХОХОЛ__ [18]  21 Января 2016 18:54:20 #9
меня теща по утрам кормит хорошо чтобы я хороший был целый день а я такой балованный........ :lol:
Загрузка...
0
 Спирос [6]  21 Января 2016 18:56:41 #10
К чему такая роскошь? :eek: :lol:
0
LuxV
21 Января 2016 19:00:31 #11
Говорят в будущем будут особенно популярны боты, которые могут "лайкать" и репостить странички вконтакте, посвященные легенде :eek:
ЗЫ. Правильно, нафиг тут играть, давайте вконтакте зависать
2
 ХУЭЛ [13]  21 Января 2016 19:04:02 #12
Администрация написал(-а) 2016-01-21 18:31:31
Т.е. всего лишь активно участвуя в жизни группы игры вы сможете получать "зеленый" Премиум ежемесячно!

Т.е. всего лишь активно делая рекламу, вы можете стать счастливчиками зеленого премиума (всего лишь зеленого) и то не факт т.к. призовой фонд на это всего лишь 10 мест ежемесячно. Браво админы! :lol: :lol: :lol:
Загрузка...
0
 Спирос [6]  21 Января 2016 19:28:06 #13
Сделайте прем. за вложение, а не размен, ибо второе совсем не выгодно.
Да и прем. пороги чуток завышены :lol:
0
-Хрюсик- [15]  21 Января 2016 19:29:16 #14
вырезано
Предупреждение
gre4nevajakasha
0
6JIydHbIu_cbIH
21 Января 2016 19:37:25 #15
мда...
0
 Спирос [6]  21 Января 2016 19:54:25 #16
Мне вчера бабушка сказала, что не будет больше отдавать свою пеньсию на игру, ибо а нуб :eek:
1
Bellator Luminis
21 Января 2016 20:24:24 #17
Администрация
Зачем Вы привязались в этим соц. сетям, как клеймо ей богу...
Или цель, расшевелить народ в «ВКонтакте»...
Я например, в группу вошел, только ради того, чтоб в конкурсах поучаствовать, да-да, в лотерею, не более и не менее. Как то иначе ре посты назвать затрудняюсь и язык не поворачивается.
Если, народ, активизируется, только, чтоб в конкурсах поучаствовать, при чем сомнительного содержания, для привлечения новых игроков в игру. Я считаю, ради 30 рубинов и в последствии зеленого премиум за них и не стоит напрягать пупок, чтоб в группе участвовать в этом безобразии, и стать почетным из 10 активистов. Трата времени и человека-ресурса за премиум, который в принципе иначе можно получить и действительно каждый месяц быть на премиум, очень мелочная оплата.

А сказанные Вами слова:

Администрация написал(-а) 2016-01-21 18:31:31
Т.е. всего лишь активно участвуя в жизни группы игры вы сможете получать "зеленый" Премиум ежемесячно!


Можно вообще расценивать как введение в заблуждение игроков, так как даже играя в лотерею, организаторы не бросают слова на ветер, обещая горы за активное участие, так как компетентно относятся к игрокам, и дают понять, что не все получат награды в ввиду того, что наградят всего лишь 10 человек из общей массы, и если повезет, то не каждый месяц будут выбирать именно тебя, и что может через год другой, походишь с наградным премиум. А активно участвуя в жизни игры, вы можете быть каждый месяц на премиум, не столь значительным, как при Ваших обещаниях участвуя в жизни в соц. сети «ВКонтакте»
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
Загрузка...
0
 ШнюК_ [5]  21 Января 2016 21:33:23 #18
:biggrin:
0
Разберусь
21 Января 2016 23:16:28 #19
Доблестные защитники Фэо! Вы знаете, как важно принимать участие в общественной жизни, постоянно взаимодействуя с другими воителями и всегда оставаясь в курсе событий. Тех из вас, кто придерживается этого принципа, ждет отличная новость!



С сегодняшнего дня каждый четвертый четверг месяца Администрация игры будет выбирать 10 самых активных участников группы «Легенды» в социальной сети «ВКонтакте» (активность рассчитывается исходя из оставленных комментариев, поставленных лайков и сделанных репостов за последний месяц) и поощрять их приятной наградой – 30 рубинами, которые при размене гарантированно дадут «зеленый» уровень Премиум-аккаунта.

Хотелось бы получить ответ от администрации по поводу рубинов,зеленый премиум аккаунт дают только акционные рубины или любые которые у меня есть? :redface:
Если я молчу это не значит, что вы правы.Это значит что,вам бесполезно объяснять!
И не буду я объяснять второй раз, знаю, что Вам и с первого раза пофиг!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.