Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Все люди на плато!
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
Все люди на плато!
Убойный боец
0
15 Марта 2008 21:10:28
Все люди на плато!
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=143149
0
_КОНДУКТОР_
15 Марта 2008 21:10:51
#1
0
Марс94
[2]
15 Марта 2008 21:11:09
#2
1 гунгл там Людей 50 снесёт.. не меньше
0
----Hell---
15 Марта 2008 21:11:18
#3
0
----Hell---
15 Марта 2008 21:12:02
#4
Марс94
1 гунгл там людей 50 снесёт.. не меньше
0
Убойный боец
15 Марта 2008 21:14:42
#5
----Hell---
ха это ты тот фиолетовый хелл?
0
Убойный боец
15 Марта 2008 21:15:03
#6
_КОНДУКТОР_
из за таких как ты мы проигрываем
0
Чузя
[3]
15 Марта 2008 21:15:30
#7
бугага)
Человек, властвуя над другими, утрачивает собственную свободу.
0
_КОНДУКТОР_
15 Марта 2008 21:16:03
#8
Убойный боец
да просто смысла нет на гунгла лезть, Марс94 верно подметил)
0
Убойный боец
15 Марта 2008 21:16:23
#9
ппц
0
----Hell---
15 Марта 2008 21:17:11
#10
Чузя писал(а):
бугага)
0
Убойный боец
15 Марта 2008 21:18:25
#11
ну еще немного 3-4 человека
0
Чузя
[3]
15 Марта 2008 21:22:09
#12
Человек, властвуя над другими, утрачивает собственную свободу.
0
----Hell---
15 Марта 2008 21:29:53
#13
Гунгл изгнанник [6] 0 / 0 1838 / 0 7
и живой осталсо
0
--Император--
[2]
15 Марта 2008 21:33:22
#14
короче на плато сейчас будут только гунглы выигрывать
0
MrFirst
[2]
15 Марта 2008 21:34:47
#15
это ж сколько надо народа, что бы МО завалить))
0
Елита
22 Июня 2010 22:32:36
#16
0
Елита
22 Июня 2010 22:33:12
#17
эт когда то было)))
1,2уровни)))
0
Вискарь о_О
[4]
22 Июня 2010 22:34:57
#18
не закрывайте топ
Елите форумку, а топ оставьте..))
0
Ниггатив
[3]
22 Июня 2010 22:35:28
#19
Елита
Археология на форуме наказуема
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.