Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Менторы ответят! Пилотный выпуск
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Менторы ответят! Пилотный выпуск

Администрация [20] 
27
22 Марта 2017 19:30:32
Воители и воительницы, вас приветствуют  Менторы! Те самые, что почти 10 лет изо дня в день помогают жителям мира находить ответы на множество вопросов и получать самую актуальную информацию. Мы бы хотели больше рассказать вам о себе, о нашей структуре, и планируем делать это в рамках новостей, подобных той, что вы читаете сейчас. Слышали ли вы о  Менторах, что вы о нас знаете?


 
Мы существуем, чтобы помочь вам! Не знаете, как пройти квест? Подскажем! Возникли сложности с какой-либо репутацией? Объясним! Ищете информацию по комплектам, ресурсам, артефактам и прочему? Поможем!
 
Порой каждый из нас мечтает о том чтобы обсудить что-нибудь, не связанное с игрой, но на дежурстве на это абсолютно нет времени! Ведь в помощи, связанной с поиском ответов по игре, нуждаются очень многие из вас, и доказательством тому являются десятки постоянно поступающих вопросов со всех окраин материка.
 
 
 
Пересказать все, что у нас спрашивают игроки, просто невозможно, но среди вопросов есть повторяющиеся, наиболее популярные и волнующие многих. Командой  Менторов было принято решение отбирать такие вопросы и публиковать понятные ответы с указанием ссылок, если это необходимо. Это будет полезно тем, кто еще не сталкивался с сутью вопроса или стеснялся спросить, а также всем остальным для расширения игрового кругозора. Мы стараемся отвечать игрокам максимально подробно, при этом соблюдаем следующие правила: ответы не могут содержать ссылки на сторонние сайты или информацию о наградах за задания.
 
Итак, в рамках нашей первой новости, разрешите представить вам первый разбор часто задаваемых вопросов. Поехали!

Вопрос: У меня в клиенте Флэш-плейер запрашивает разрешение на расширение хранилища, окно не кликабельно!

Ответ: Нажать правой кнопкой мыши на окне «Глобальные настройки». Там нажать «Удалить» и «Разрешить сохранять». После этого необходимо обновить окно. 

Вопрос: А где брать трилистники (Волшебный клевер)? И что за городские грамоты такие? 

Ответ: Волшебный клевер дают за ежедневные задания на Городские грамоты. Они доступны, начиная с 3-го уровня персонажа, и чем выше ваш уровень, тем больше таких квестов можно выполнить. Полный список можно посмотреть тут для  магмаров (кликабельно), а тут для  людей (кликабельно).
 

Вопрос: Как привязать телефон?

Ответ: Привязка телефона работает только с третьего уровня. После его достижения кнопка появится в анкете. Пошаговую инструкцию можно прочитать на специальной странице инфопортала (кликабельно).
 

Вопрос: Пришел собрать ресурсы по событию, а их в локации нет, хоть событие еще не закончилось! 

Ответ: Ресурсы по событию ограничены фильтром ресурсов в верхнем правом углу окна «Охота». Необходимо включить его для успешного отображения необходимых вам ресурсов. 
 

Вопрос: Сделал красную медаль «Поклонения» Братства Добродетели и взял задание «Зло напрокат». Теперь хочу взять палача. Когда это делать? 

Ответ: После получения задания «Зло напрокат» и пока оно не завершено, взять профессию «Палача» нельзя. Более подробно можно прочитать в нашей статье (кликабельно).
 

Вопрос: Я 4-го уровня и у меня 1490 репутации «столицы». При сдаче Искры небесного пламени Старцу сколько репутации я получу? 

Ответ: Несмотря на существующее ограничение в 1500 единиц репутации  «О'Дельвайса» и  «Дартронга» для персонажей 4-го уровня будут выданы все 300 репутации «столицы», как и полагается за сдачу Искры небесного пламени. У вас станет 1790 единиц репутации. 
 

Вопрос: Сделал медаль «Поклонения» Эльдивов и теперь хочу начать качать Крофдоров. Сбросил репутацию Эльдивов, но как теперь обменять прибор на более мощный? 

Ответ: В случае сброса репутации Эльдивов прибор можно обменять у  Реодоры или  Димедоры. Подробнее об обмене описано здесь (кликабельно).
 

Вопрос: Разбирал рюкзак и случайно выкинул мудреную кирасу хищника! Что делать? 

Ответ: Не переживайте. Предметы, выброшенные из рюкзака, могут быть выкуплены в любом магазине в разделе «Выкуп» в течение трех часов, но это касается только последних четырех предметов. 
 

Вопрос: Купил на ярмарке случайно не тот БТУ. Взял на ловкача, а я ведь критовик! Помогите!

Ответ: Самое главное - не предпринимать никаких действий с неправильно купленным предметом. Ни в коем случае не надевайте и не используйте его! Сразу, как заметили ошибку, создавайте запрос в службу поддержки пользователей (кликабельно) с просьбой провести замену. Но не злоупотребляйте этой возможностью, если вы допустите ошибку еще раз, то в обмене может быть отказано. 
 

Вопрос: Я хочу перейти из клана в клан внутри альянса. Я потеряю жетоны клана? Будет ли снова испытательный срок на две недели? Смогу ли участвовать в КВ?

Ответ: При переходе внутри альянса испытательный срок не назначается, а жетоны клана остаются у вас. Что же касается КВ, то в битвах первого этапа могут принимать участие игроки, состоящие в клане не менее 2-х недель, а в битвах второго этапа вступившие в клан не позднее первого этапа и состоящие не менее 2-х недель. Правила, касающиеся КВ, действуют и при вступлении в клан, и при переходе внутри альянса.
 
Ну и напоследок несколько поднимающих настроение вопросов (орфография авторов сохранена): 

«***: сдесь юристы есть?мне кляп не законно ставят»

«*** : привет, есть смысл быть ментором?? или только проблем больше??»

«***: добрый день, Я кочу удовлетворить желания на бирже, но как?»

«*** : 3 ментора в локе? не к добрУ»

 
И помните главное! «Кто режет дроп? Ментор! Кто запускает лаги? Ментор! Кто кидает молчанки? Ментор!»

Друзья, мы находимся в постоянном поиске новых активных и мудрых сотрудников! Подробнее о приеме в структуру на  Прайме можно узнать тут (кликабельно), а информация о вступлении на  Миноре доступна вот здесь (кликабельно). Будем с нетерпением ждать заявок!
 
Надеемся, что данный выпуск пришелся вам по нраву. Мы будем рады вашим пожеланиям и идеям, которые сможем использовать в следующих новостях.
Обязательно поделитесь мнением в комментариях!
Загрузка...
0
 rogach2009 [14]  22 Марта 2017 19:31:21 #1
За всё ответят :biggrin:
0
 идн [11]  22 Марта 2017 19:43:34 #2
Зачем ограничение в 1500, если оно легко обходится, и на него попадется только неопытный игрок, и будет лишь разница между опытным и неопытным? :rolleyes:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
1
-- Баклажан --
22 Марта 2017 19:45:57 #3
дай Бог им здоровья и терпения))
Загрузка...
10
 Фторой [11]  22 Марта 2017 20:45:22 #4
Несмотря на то что нужная структура, но могу только констатировать что нынче ментор обмельчал, знает меньше чем "опытные игроки", обосную: апнувшись на магию у меня резонно возникла куча вопросов, погоняв по просторам инета(гугл знает все!) а также всем известным сайтам кланов и тех же менторов, решил узнать ответы на некоторые вопросы на которые ответы не нашел или не уяснил, обратился к ментору и что? да да вы правы в ответе получил ссылку на сайт вы не поверите-менторов! Решил спросить у другого и получил, нет не ссылку, а, этот подошел ответственней, цытату с сайта менторов))) в итоге ответ был получен у "наиболее опытных игроков" причем полный, конкретный и с советами как сделать лучше. я не в укор комуто это пишу просто ностальгирую памятуя о том как работала структура раньше. да и на сайте структуры очень много ненужной информации с инфопортала без конкретики и уточнений.
Загрузка...
5
 Tony Ruiz [5]  22 Марта 2017 21:04:03 #5
«*** : 3 ментора в локе? не к добрУ»

ахахаха это люкс ребят)))
Загрузка...
3
 Тенна [10]  22 Марта 2017 21:07:16 #6
Мало!!! Хочу еще!!!
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
Загрузка...
1
 nike85sumy [14]  22 Марта 2017 21:08:59 #7
Замечательно :smile:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
Загрузка...
3
 Хабба_Хэн [8]  22 Марта 2017 21:20:52 #8
неплохая идея, имхо.

надеюсь - не зачахнет.

спасибо)
— Все вопросы более-менее дурацкие, — добродушно отмахнулся Хабба Хэн. — Какая разница? ©
Загрузка...
1
 GoldBeer [17]  22 Марта 2017 21:33:11 #9
И помните главное! «Кто режет дроп? Ментор! Кто запускает лаги? Ментор! Кто кидает молчанки? Ментор!»
:lol:

Поздравляю !
_/?\_
(?`_?)
<,???? ? - - - - - - --
_/?\_
Загрузка...
2
 Frank Gallagher [13]  22 Марта 2017 21:34:45 #10
поздравляю вы молодцы
Загрузка...
4
Не_бейте_нуба
22 Марта 2017 22:49:48 #11
Если я случайно потратил 6 лет на эту игру, я могу как-то вернуть их назад? Может, через Выкуп?...
Загрузка...
4
 -Медвеженок- [17]  22 Марта 2017 23:21:27 #12
Фторой
Судя по
Фторой написал(-а) 2017-03-22 20:45:22
с советами как сделать лучше

Ваш вопрос был с просьбой выразить свое собственное мнение...
Часто игроки спрашивают, какой стиль боя выбрать? Мы не можем предоставить ответ на такой вопрос, так как он будет основан на личных предпочтениях. Мы можем лишь предоставить ссылку http://mentor.dclans.ru/new/?page_id=259 , где описаны 3 стиля, а уж выбирать Вам - самостоятельно.

P.S. На счет сайта - Вы неправы. У нас на сайте огромное количество уникального контента. Над каждой статьей проделана огромная и кропотливая работа сотрудниками структуры. Каждая тема раскрыта максимально возможно, в рамках деятельности Менторов. Информация на сайте постоянно обновляется и актуализируется.
[url=адрес] текст [/url]
Загрузка...
1
 chubrik [10]  22 Марта 2017 23:59:14 #13
Ответ: Нажать правой кнопкой мыши на окне «Глобальные настройки». Там нажать «Удалить» и «Разрешить сохранять». После этого необходимо обновить окно.
«Глобальные настройки» - где это окно ?
Загрузка...
0
 Рыженькая Викки [12]  23 Марта 2017 08:25:58 #14
Спасибо менторам! Молодцы! жаль не всегда ментор в игре есть...
0
sergey1988_0705
23 Марта 2017 09:25:00 #15
chubrik
выйди с рюкзака или поместия и просто кликни в локе правой кнопочькой и увидишь!)
0
sergey1988_0705
23 Марта 2017 09:26:03 #16
А менторов действительно мало, но при наличии жилания, можно найти всю инфу и самостоятельно!)
0
 Фторой [11]  23 Марта 2017 09:53:54 #17
-Медвеженок-
Нет, вопрос был конкретный, по репутации, звучал примерно так: если я сделаю так потеряю ли я то то и то то, в итоге я получил ссыль на страницу с описанием репутации, второй раз я получил цытату из описание предмета , да и до этого обращения были но получал нечто аналогичное расплывчато-неопределенное, а про сайт согласен что есть много полезного, но чаще читая то или иное не получаешь полного ответа а ссылки банально ведут в библиотеку игры или на инфопортал
0
 МЕДНИК [19]  23 Марта 2017 10:12:26 #18
больше онлайна... и цены вам не будет)
0
 Lbobosica [10]  23 Марта 2017 10:59:48 #19
не имеющим уши читать бесполезно
Ум не спасет от глупостей,совершаемых под влиянием настроения
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.