Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Новости Бриллиантового бандита
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Новости Бриллиантового бандита

Администрация [20] 
1
7 Декабря 2018 18:00:19
Воители! Любимчики удачи! Фортуна благоволит вам в эти дни! Ведь удача и неудача - две стороны одной монеты, и переменчивая судьба порой сулит неожиданную радость!
Итак, с 18:00 7 декабря и до 23:59 8 декабря бандит играет по особым правилам! В этот раз участников ждёт приятная новость!
 

Максимальный размер джекпота достигает  1200, а все счастливчики при джекпоте получает еще и 20 Мешков снежинок в подарок! 
 
Играйте и выигрывайте!
Загрузка...
0
ВедьмАк- [17]  7 Декабря 2018 18:00:51 #1
:twisted:
ВедьмАк-
0
ВедьмАк- [17]  7 Декабря 2018 18:09:26 #2
Теперь задроту на декабрьском событии надо задротить в 2 раза больше! т.к. счастливчики получившие Джек-пот бонусом получают 200 снежинок, что в свою очередь дает огромное преимущество в борьбе за ледяного медведя, в особых лотах :rolleyes:
ВедьмАк-
1
 Угадай_кто_тут [5]  7 Декабря 2018 18:23:02 #3
согласен по поводу 200 снежинок, не слишком ли жирно выходит? о_О :rolleyes:
Загрузка...
3
 Out of Control [17]  7 Декабря 2018 18:59:03 #4
лучше б сразу медведя дарили, задротам бы небыло так обидно.
Загрузка...
0
Zazzik_ [4]  7 Декабря 2018 21:16:28 #5
Как можно вообще проводить аукцион на медведя, если ввели целую кучу рандомных мест, откуда сыпет снежинки? Задрот его никогда уже не получит, а это был самый босяцкий рарный еж.. А теперь только мажорам на достиг остался..
0
 Sedric [15]  7 Декабря 2018 21:20:21 #6
Out of Control
Зачем медведь тем, у кого он уже есть.
0
ВедьмАк- [17]  7 Декабря 2018 21:43:32 #7
Sedric
Медведь - это мечта нудиста! Езду изучать не нужно, жрет снег(бесплатный корм). И вообще, медведь есть не у всех!
ВедьмАк-
0
 - BRUCE - [8]  7 Декабря 2018 23:54:50 #8
ВедьмАк-
Точнее теперь только реальщик имеет возможность добыть ледяного ведмедя,не какое задротсво не поможет собрать больше снежынок,чем реальщики играющие в брилиантовый автомат.
0
 - BRUCE - [8]  7 Декабря 2018 23:57:00 #9
А и самое главное ето Бесплатная онлайн игра.

Как же ето смешно звучит.
0
 XyJIuraN [17]  8 Декабря 2018 04:17:09 #10
- BRUCE -
бесплатная, не заставляют же донатить, возможно след бандит будет золотой
0
 христеанин ху [9]  8 Декабря 2018 09:14:47 #11
Мда ну и на кой ч.. я покупал сундуки за брюли медведь то серовно уйдет азартным игрокам :evil:

Введите цену тогда на медведя в снежинках обходя этот аукцион ,время уже не то совсем деньги реальные рулят на 80%

И лично АДМИНАМ у меня просьба что бы кто нибудь из вас попробывал лично вытянуть медведя без доната на аукционе ведь это бесплатная онлайн игра так я понимаю?
0
 Угадай_кто_тут [5]  8 Декабря 2018 10:31:54 #12
христеанин ху
она бесплатная, все в игре покупается без реала, сертификаты на брюли продаються в любой момент биржа/аук
и хватит ныть что игра бесплатная а нас кидать заставляют! никто не заставляет просто те кто кидают тратят больше времени на семью или себя, а те кто не кидают могут сидеть задротить в игру и покупать сертификаты.
Реал существует для более быстрой прокачки :razz:
0
 Угадай_кто_тут [5]  8 Декабря 2018 11:13:07 #13
а у кого сколько снежинок вообще?) :rolleyes:
0
 христеанин ху [9]  8 Декабря 2018 11:18:04 #14
Угадай_кто_тут написал(-а) 2018-12-08 10:31:54
христеанин ху
она бесплатная, все в игре покупается без реала, сертификаты на брюли продаються в любой момент биржа/аук
и хватит ныть что игра бесплатная а нас кидать заставляют! никто не заставляет просто те кто кидают тратят больше времени на семью или себя, а те кто не кидают могут сидеть задротить в игру и покупать сертификаты.
Реал существует для более быстрой прокачки :razz:

А ты не админ случаем?
Много ты этих сертификатов купиш на физе?
Я так понимаю по твоим словам что сертификаты игроки покупают за золото у банкиров и потом подают за золото?
"все в игре покупается без реала" твоя фраза?
0
 Угадай_кто_тут [5]  8 Декабря 2018 12:30:43 #15
христеанин ху
купить все можно без реала внесеного тобой) люди специально покупают сертификаты и продают естественно по увеличенной цене, такова суровая жизнь :exclaim: хотя выгоднее будет за 2к голды чую купить медведя в лотах :eek: но все же раз речь пошла про реал, то я тебе говорю все можно купить из прем магазина без внесения денег
0
 идн [20]  8 Декабря 2018 13:54:51 #16
Зачем нужен торг на ледяного медведя, когда его можно сделать арканом? :eek:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
0
ВедьмАк- [17]  8 Декабря 2018 13:58:09 #17
идн
кто будет делать медведя арканом, если нет альки, церра, дзеруга или пхадда? :eek:
Другое дело, когда все эти животинки есть и можно аркан слить на ледяного мишку :rolleyes:
ВедьмАк-
0
 христеанин ху [9]  8 Декабря 2018 14:08:00 #18
Угадай_кто_тут
У нас что на сертификаты событие? Речь идет о лотах именно за СНЕЖИНКИ
:lol:
0
 идн [20]  8 Декабря 2018 14:10:28 #19
ВедьмАк-
Я бы сделал, если бы хотел медведя. Всё равно по большому счету все перечисленные звери в 99% ситуаций мусор и только для вида)
Более того, несмотря на то что у меня нет альки и церра, сейчас если у меня соберется аркан, я возьму дзеруга, потому что хочу его как визуальную табуретку. Да, он полностью бесполезный, но и остальные не лучше)
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.