Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Изменения от 15 сентября
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Изменения от 15 сентября

Администрация [20] 
0
14 Сентября 2022 19:52:54
Предыдущие новости:
[19:00, 14 Сентября 2022] Технические работы 15 сентября
Внимание! 15 сентябряориентировочно с 12:00 до 13:00 по времени сервера в связи с техническими работами будет закрыт вход в игру. За два часа до остановки сервера будет закрыт вход на поля битв. 
 


Желающих скоротать время ожидания, советуем обязательно посетить группу нашей игры  ВКонтакте, ведь там будет проходить викторина с ценными и полезными призами!
 
Приносим извинения за неудобства.

Последняя новость:
[14:00, 15 Сентября 2022] Изменения от 15 сентября
Уважаемые игроки!

Мы продолжаем постоянно работать над тем, чтобы вы чувствовали себя в игре максимально комфортно. Спешим сообщить об очередных нововведениях! 
 

С радостью сообщаем вам о некоторых изменениях и улучшениях:
 
  • вход в бой для html-версии клиента был ускорен;
  • был доработан чат поиска групп;
  • была исправлена ошибка, при которой очистка недоступных быстрых карманов по истечении Премиум-статуса была невозможной;
  • в Премиальном магазине в разделе услуги вскоре появится сертификат, который позволит избавить клан от уплаты налога на 10 лет;
  • в Полуденных сводах и на Древних полях битв клановые таланты будут отключены;
  • кроме того, были произведены другие изменения и осуществлена подготовка к запуску функционала, который будет реализован позднее.

Приятной игры и новых побед, воители!
0
 -Корвус- [14]  14 Сентября 2022 19:57:50 #1
:eek:
Маленькой елочке холодно зимой унесли елку мы к себе домой,много игрушек на елке дорогих половину краденых только три своих
0
 Кузя__ [20]  14 Сентября 2022 21:56:16 #2
ну вот опять((
как будто знаете когда я выходной
:mad:
0
 BigDaddy [16]  14 Сентября 2022 22:39:16 #3
:cool:
1
 Mate_ [10]  14 Сентября 2022 22:56:12 #4
Хочется надеится что этот ДР будет и в правду классным )
С бандитом конечно запароли, но конкурс от балагуров необычный и надежда есть - надежда есть что будет что то хорошее и праздничное. :redface:
Загрузка...
3
 Быцифал [9]  14 Сентября 2022 23:34:49 #5
Когда уже на мобильном клиенте я смогу увидеть:наборы эффектов,функцию на постоянный подсвет названия моба (в локе два йети один для хумов другой для угольков приходится после каждого боя удерживать палец на экране секунды 1.5 и только тогда включается подсвет),доработать фильтр ресурсов
помимо цветовой гаммы добавить ещё фильтр который был бы рассчитан на кол-во мастерства которым владеет персонаж(очень неудобно когда идёт забивка в одну кучу всех ресурсов,модельки ресурсов у всех разные и выходит что хренов верделит который я даже выкопать не могу закрывает другие ресурсы),быстрые карманы,быстрые наборы на смену комплекта и эликсиров, исправно работающий список инстансов,работающие кары на пб прошлого при смене комплекта
,функция "оседлать,расседлать" ездовое животное,обновлённый список предметов которые можно заморозить в хранилище,картографию локации для пб?!
Загрузка...
1
Роман95
15 Сентября 2022 02:34:31 #6
У вас сейчас походу в серверной баба Галя мыла полы, и задела какой-то провод, 20 минут каста в пустую. Спасибо, что оперативно хоть починили, а не заставили ждать утра... :evil:
Загрузка...
0
 НаРиС0ВаНнЫй [12]  15 Сентября 2022 04:08:13 #7
Быцифал
Могу помочь бить йети с мобилы без проблем (услуга платная :razz: )
1
 _-Да ладно-_ [15]  15 Сентября 2022 10:27:03 #8
Как всегда в своём репертуаре, обязательно надо сделать тех. работы когда что то приезжает или какое-то событие. Вы не можете делать тех. работы ночью? Когда большая часть играющих людей спит. :question: :question: :question:
Загрузка...
3
Администрация [20]  15 Сентября 2022 14:00:44 #9
Уважаемые игроки!

Мы продолжаем постоянно работать над тем, чтобы вы чувствовали себя в игре максимально комфортно. Спешим сообщить об очередных нововведениях! 
 

С радостью сообщаем вам о некоторых изменениях и улучшениях:
 
  • вход в бой для html-версии клиента был ускорен;
  • был доработан чат поиска групп;
  • была исправлена ошибка, при которой очистка недоступных быстрых карманов по истечении Премиум-статуса была невозможной;
  • в Премиальном магазине в разделе услуги вскоре появится сертификат, который позволит избавить клан от уплаты налога на 10 лет;
  • в Полуденных сводах и на Древних полях битв клановые таланты будут отключены;
  • кроме того, были произведены другие изменения и осуществлена подготовка к запуску функционала, который будет реализован позднее.

Приятной игры и новых побед, воители!
Загрузка...
0
 Mate_ [10]  15 Сентября 2022 14:07:05 #10
:eek:
1
 Вестник тайны [6]  15 Сентября 2022 14:09:31 #11
А то что клановые талланты не работают на ПБ на прайме когда исправят?
Загрузка...
1
Aptom
15 Сентября 2022 14:10:08 #12
кроме того, были произведены другие изменения и осуществлена подготовка к запуску функционала, который будет реализован позднее.

Вот который раз что то подобное вижу и всякий раз меня это очень интересует :rolleyes:
Загрузка...
0
 markOFFbg [20]  15 Сентября 2022 14:12:44 #13
Вестник тайны
исправили уже недавно
1
 Дух_Хаира [7]  15 Сентября 2022 14:23:37 #14
Мы исправили свои ошибки. Какие мы молодцы :) :biggrin:
Загрузка...
1
 __ХОХОЛ__ [20]  15 Сентября 2022 14:58:24 #15
это хорошо что вход в бой для html-версии клиента был ускорен а когда я смогу войти в этот клиент(4) если уже четвертый месяц в адрессной строке просто белое поле? как на основном так и на майловскрм сервере?
Загрузка...
2
 __ХОХОЛ__ [20]  15 Сентября 2022 15:11:30 #16
так чтоб было понятно если канечно это ктото вообще читает в чем у меня уже давно большие сомнения я вынужден играть с браузера. я уже както соклану кидал видео как я бью мобов. от нападения на моба и до 1 удара проходит 15 секунд. сейчас перепроверил с секундомером ровно 15 секунд.
скажите много я тут наиграюсь на 20 уровне набивая по 40 з в час чистыми?
и это при постоянных автонапдалках на моба в руинах от целой грядки персов которых канечно вы сильно наказываете.
на долго меня тут хватит?
Загрузка...
0
 Melord [17]  15 Сентября 2022 16:14:33 #17
__ХОХОЛ__
вырезано :biggrin:

Уважаемый игрок, пожалуйста, осуществляйте торговлю в специально выделенном разделе. Форумка на 3 часа. Румпельштилъцхен.
6
 -KOCMOHABT- [11]  15 Сентября 2022 17:25:14 #18
в Премиальном магазине в разделе услуги вскоре появится сертификат, который позволит избавить клан от уплаты налога на 10 лет;


С одной стороны спасибо, но с другой, а почему просто не убрать этот рудимент из игры? А клан расформировывать, когда в клане просто ни одного человека не остается, либо когда ни один соклан не заходил более полугода? Я даже не могу понять зачем сделали это ограничение изначально, выглядит как палка в колесе, если честно, и вместо того чтобы её просто вытащить начинаем выдумывать :confused:
Загрузка...
0
Тролль [9]  15 Сентября 2022 18:23:36 #19
-KOCMOHABT- написал(-а) 2022-09-15 17:25:14
в Премиальном магазине в разделе услуги вскоре появится сертификат, который позволит избавить клан от уплаты налога на 10 лет;


С одной стороны спасибо, но с другой, а почему просто не убрать этот рудимент из игры? А клан расформировывать, когда в клане просто ни одного человека не остается, либо когда ни один соклан не заходил более полугода? Я даже не могу понять зачем сделали это ограничение изначально, выглядит как палка в колесе, если честно, и вместо того чтобы её просто вытащить начинаем выдумывать :confused:

Это так сказать из раздела финансовых затратов для игрового рынка. Вступить в клан 1з. Ежемесячно не забывать кидать 1з. налога так-же рынок) Изначально задумывалось, что мёртвые кланы будут разформировыватся таким образом. Но были случаи, что случайно разформировывался клан, из за разных жизненный обстоятельсв, но придумали смену лидера голосованием. Восстановление клана за брюлли. А идея про 10 лет - это 120з как я понимаю, не много, хотя могут и за брюлли сделать. Рынок жив и всем хорошо, заодно и избавление от определённой рутины и ответственности в ежемесячной уплате налога в 1з.
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.