Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мобильный клиент.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Мобильный клиент.

 ٠C٠h٠e٠t٠s٠ [17] 
27
31 Августа 2024 02:51:24
Админ! Что вы там на...оптимизировали в обновлении мобильного клиента! Все переходы не работают! Только амулями можно перемещаться! Возвращай назад всё, к чертям собачьим!
:evil:
Загрузка...
4
 -KotelOk- [12]  2 Сентября 2024 04:58:40 #1
я на арену не могу нормально заходить, после того как перс перемещается на арену - отображается лока возле адского перевала и чтобы попасть на арену приходится перезапускать игру.
да и постоянное отсутствие авторизации надоело
Загрузка...
1
 Тиббур [19]  2 Сентября 2024 09:23:45 #2
Тоже не работает ничего, откатите пятничную обнову :surprised: :confused: :confused:
Загрузка...
6
 -_Кочевник_- [18]  2 Сентября 2024 09:34:45 #3
Вкладку для свершений/недельных свершений добавьте пожалуйста.
Так же можно исправить что при получении травмы/занозы шмотка/кирка просто исчезают из рюкзака... Приходится перезаходить.
Загрузка...
0
 ٠C٠h٠e٠t٠s٠ [17]  3 Сентября 2024 08:28:08 #4
Разобрался! Установил обнову не из того магазина, из которого качал клиент! Оказывается, так нельзя. Пришлось переустанавливать клиент! Админы - предупреждать надо! :evil:
0
 шотакое [8]  3 Сентября 2024 09:37:04 #5
٠C٠h٠e٠t٠s٠
Ты ещё не понял что здесь все удалено? На дворе конец 24 года. У всех мобила в кармане и не одна, а с клиента только косить и моба пинать... Все, о чём дальше говорить... Просто кто то сидит на зп в офисе возле компа и думает что все сидят возле компа. Но мир н столько трансформировался до неузнаваемости. У меня есть комп. Но я в нем очень редко сижу из-за того что я часто не возле него. А мобила всегда в кармане. Удалено. Форумка на неделю
В лесу
2
 Г р е х [10]  3 Сентября 2024 14:28:18 #6
После позавчерашнего обновления мобильной версии перестало работать возможность перемещаться по локациям!!!!! работают только телепорты и кнопки в инстах пройти вглубь и т.д.
Почините пожалуйста, невозможно играть без переходов!!! :cry: :cry: :cry:
Загрузка...
1
-DaCent- [10]  3 Сентября 2024 14:52:40 #7
Г р е х написал(-а) 2024-09-03 14:28:18
После позавчерашнего обновления мобильной версии перестало работать возможность перемещаться по локациям!!!!! работают только телепорты и кнопки в инстах пройти вглубь и т.д.
Почините пожалуйста, невозможно играть без переходов!!! :cry: :cry: :cry:

В ТП написали надо теперь не на локу жать, а на мостик между локациями. :lol:
Загрузка...
0
 ٠C٠h٠e٠t٠s٠ [17]  3 Сентября 2024 15:13:39 #8
Инфа для разработчиков мобильного клиента. Мой смартфон POCO M3 PRO, Android 13. Обе версии с RuStory не работают. Работает версия из магазина в телефоне Mi Picks - это типа GetApps.
-1
 ٠C٠h٠e٠t٠s٠ [17]  3 Сентября 2024 15:18:25 #9
-DaCent- написал(-а) 2024-09-03 14:52:40
Г р е х написал(-а) 2024-09-03 14:28:18
После позавчерашнего обновления мобильной версии перестало работать возможность перемещаться по локациям!!!!! работают только телепорты и кнопки в инстах пройти вглубь и т.д.
Почините пожалуйста, невозможно играть без переходов!!! :cry: :cry: :cry:

В ТП написали надо теперь не на локу жать, а на мостик между локациями. :lol:

Вот же ненормальные! Им там кучу котента надо в мобилу вводить, а они мостики рисуют! Не зря говорят, что там вырезано.

Форумка на сутки.
Загрузка...
2
-DaCent- [10]  3 Сентября 2024 15:27:12 #10
Официальный ответ ТП:
Спасибо за информацию, мы передали её разработчикам игры для проверки.
Наши специалисты примут меры для исправления ситуации.
Попробуйте нажимать на мостик или где-то рядом :lol: :lol: :lol:
Загрузка...
0
 Тибблдорф [7]  5 Сентября 2024 11:23:09 #11
Попробуйте нажимать на мостик или где-то рядом

В общем нажимайте куда-нибудь :lol:
0
 Simpson Abe [10]  5 Сентября 2024 16:37:18 #12
Кто может объясните.
Мобильный клиент загружен с Гугл Плея, так что ни о каких последних обновлениях речи не идет.
Нужно ли переходить на клиент с РуСтори или можно играть на том, что есть.
До сегодняшнего дня играл без проблем, сегодня пошли сбои в добыче ресурсов.
4
 Тиббур [19]  10 Сентября 2024 10:32:40 #13
Попробуйте перейти по мостику с площади света на центральную а потом с селения на окраину тихой степи
Загрузка...
2
 -S-E-A- [20]  11 Сентября 2024 18:54:42 #14
Я конечно понимаю,что наверное что то не понимаю,но переход по локациям только по мостикам,сама локация на переход не кликабельна,и если персонаж мостик закрыл,ну так бывает,то прям вообще у меня усиленное моргание и пучеглазость, и ещё урчик в рюкзачке,то есть то нет,то есть то нет,то есть то нет,очень нервничаю по этому поводу) :redface:
Ля-Ля-Ля
Загрузка...
5
 VIPGK [8]  11 Сентября 2024 19:32:32 #15
Добрый день, ладно переход, так я даже не могу новости открыть, они у меня на 1/4 экрана, не могу в техподдержку написать, ошибку выдает, что делать? Я так понимаю, что помимо кликанья на мостики, что вообще не удобно, мне приходится карту увеличивать и по приколу, даже нажимая на мостики перехожу не в ту локу, так ещё и проблема с масштабом. Что делать?
Загрузка...
2
 Ё Р Ш [15]  11 Сентября 2024 20:06:43 #16
Где можно скачать нормальную, хотябы предыдущую версию моб клиента? Играть невозможно. Нажимаю на переход в одну локацию, идёт в другую.
Чудеса случаются - это вам любой программист скажет.
Загрузка...
3
 Out of Control [20]  11 Сентября 2024 20:17:55 #17
А с чем связана "обязаловка" скачивания именно новой версии? Меня старая устраивала. Что за навязывания?
Загрузка...
3
 __Рок-н-Рольщик_ [10]  11 Сентября 2024 20:49:39 #18
Да Домыслы автора, исправте моб клиент
Загрузка...
0
 _реджина_ [14]  11 Сентября 2024 20:51:18 #19
в старую версию не пускает,в новую вход только чеоез ВК,категорически не устраивает,верните вход с почты! все тупит,переходы-ужас просто..ну нельзя же так! :evil:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.