Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 10:41 Битва "Пещеры" окончена со счетом [0 : 208] (ничья).
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

10:41 Битва "Пещеры" окончена со счетом [0 : 208] (ничья).

--Весна-- [6] 
0
21 Апреля 2010 10:43:26
Я категорически против диктатуры, я за тиранию!!!
А йа протиф тирании :) Трям Веснуша:) :love: -Unkn0wn- попрыгал у тебя в подписи))
0
Machinist
21 Апреля 2010 10:51:52 #1
:rolleyes: а кто хоть со стороны магов то был?
0
Comrade Mauser [7]  21 Апреля 2010 10:55:20 #2
гы...ну былобы 0-500, ненадо было нупов запирать на базе, они в пещерах УГОЛ капают(с) :lol:
0
xyn [5]  21 Апреля 2010 10:55:36 #3
:sad: некрасиво, чего уж там..
0
Рыжий Лисена [6]  21 Апреля 2010 10:56:03 #4
Полный беспредел. Ладно бы счет был по 0.... Не справедливо. Ну а разбираться, как всегда, никто не будет ((((((( :cry:
0
-старпом Лом- [4]  21 Апреля 2010 10:59:48 #5
Игровой момент
Кворум уже не торт
0
Heavylift [6]  21 Апреля 2010 11:01:24 #6
:lol:
Огласите список ))
Ушел. Пришел. Ушел.
0
rolling [9]  21 Апреля 2010 11:01:46 #7
А причем тут маги? Это со стороны создателей полный бред.
0
--Весна-- [6]  21 Апреля 2010 11:02:01 #8
10:13 » СЮДА: Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА не позднее 10:18:26.
пещера началась 10.18, маги свалили минут через 10.. мы их и не разглядели толком.. :cry:

10:29 В связи с отсутствием участников в одной из команд битва считается закрытой.
10:31 До принудительного окончания битвы "Пещеры" осталось 9мин.
Я категорически против диктатуры, я за тиранию!!!
А йа протиф тирании :) Трям Веснуша:) :love: -Unkn0wn- попрыгал у тебя в подписи))
0
Heavylift [6]  21 Апреля 2010 11:04:23 #9
--Весна--, сочувствую ) :cool:

Вспоминайте давайте... Даешь прибавку к зарплате магмарским палачам) :razz:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Osama_Ben_Laden
21 Апреля 2010 11:15:53 #10
:biggrin: нупов нада любить, холить и лелеять, тогда сбегать не будут
0
Перец0 [7]  21 Апреля 2010 12:28:23 #11
Не надо было глядеть так грозно на нубов.... послали бы подарок им (типа: копайте уголь, трогать не будем))))), глядишь, может и не сбежали бы)
Скоро нубы будут рулить в пещерах)
0
-Белкин- [7]  21 Апреля 2010 12:30:01 #12
--Весна-- Привет, баяцца значит уважают :biggrin:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
BushRooT [9]  21 Апреля 2010 12:33:15 #13
Гы. крутой урок вам преподали, тут даже нужно подумать нубы ли это были =)))
0
-Джян-
21 Апреля 2010 12:46:27 #14
вот теперь может задумаетесь стоит ли уважать копальщиков?... они вам дают 100% победы + доблу побольше... врят ли доблестники свалили бы:lol: и не стоит на них обежаццо, вы их на базе рубите, им то что? вышли не покопав угля а вы получили ничью... и меньше доблы :lol:
Позитиff :lol:
Никто не останется безнаказанным.
0
-Кристалька- [7]  21 Апреля 2010 12:53:50 #15
у страха глаза велики)))
надеюсь магмары кто был в пещере, уже памперсы поменяли :biggrin:
0
-Джян-
21 Апреля 2010 13:06:32 #16
-Кристалька-ага) :rolleyes:
Никто не останется безнаказанным.
0
Vooder [10]  21 Апреля 2010 14:11:19 #17
:lol:
0
Baaat [5]  21 Апреля 2010 14:12:32 #18
:lol: :lol: :lol:
жестоко
0
Лопес Джо [5]  21 Апреля 2010 14:21:56 #19
напугали бедняг :sad: убежали сиротки
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.