Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Шутка?!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Шутка?!

-Hard event- [3] 
0
22 Апреля 2010 18:50:49
18:49 Сказки Конец : Час пещер мы проведем завтра!!! Сегодня айда все на Турнир поклонения!
0
-zayka- [8]  22 Апреля 2010 18:51:18 #1
так нечестно :redface:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Hurin [10]  22 Апреля 2010 18:51:47 #2
Сказка! Проведи внеочередной "Пещерный Турнир" Завтра лучше... ну пожаалуйста...
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. . (с) Греич
0
strelok093 [5]  22 Апреля 2010 18:52:08 #3
:confused: первое слово дороже второго :lol:
Лупег,фас!!!0_0
0
---вини пух--- [3]  22 Апреля 2010 18:52:38 #4
все сразу с очередей по уходили...
В голове моей опилки....не беда!)))
0
strelok093 [5]  22 Апреля 2010 18:53:47 #5
18:53 Сказки Конец : Турнир ждет своих героев! Провеяем скоренько оружие, поправляем упряжи ездовых животных. Не забудьте покормить питомцев! Турнир откроется через несколько минут! ВЦ ВЦ ВЦ :evil:
Лупег,фас!!!0_0
0
Maxinator [11]  22 Апреля 2010 18:54:13 #6
девушкЭ все непостоянны) :lol: :lol: :lol: :lol:
0
strelok093 [5]  22 Апреля 2010 18:54:27 #7
что это такое?ПОЛНОЕ ВЦ ВЦ
Лупег,фас!!!0_0
0
-Белкин- [7]  22 Апреля 2010 18:54:29 #8
ай как смешно, ну и зачем я ядер закупил :evil: :evil:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Maxinator [11]  22 Апреля 2010 18:54:30 #9
а вдруг ещё и блондинка))) :lol: :lol: :lol:
0
Tim Taller [4]  22 Апреля 2010 18:55:35 #10
:lol: :lol:
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
Ярость В Сердце [4]  22 Апреля 2010 18:55:37 #11
belikka2 не думаю что они у тебя залежатся :biggrin:
ХВАТИТ НЫТЬ
0
Vooder [10]  22 Апреля 2010 18:55:56 #12
Шутка проплачена :lol: Все идем на турнир, особенно 13 левлы :lol:
0
strelok093 [5]  22 Апреля 2010 18:56:35 #13
:lol: :lol: :lol: это все еган! :lol:
Лупег,фас!!!0_0
0
Lordall
22 Апреля 2010 18:57:09 #14
Maxinator :lol:
0
-zayka- [8]  22 Апреля 2010 18:57:31 #15
:lol: некрасиво обманувать , мы обрадовлись .
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
-Hard event- [3]  22 Апреля 2010 18:59:04 #16
18:56 Сказки Конец : Кстати, ввиду того, что весна пришла, напоминаю, что люблю незабудки ) А попрошаек не люблю... а кто любит?!
0
strelok093 [5]  22 Апреля 2010 18:59:49 #17
а кто любит? :eek: :confused: :lol:
Лупег,фас!!!0_0
0
-Hard event- [3]  22 Апреля 2010 19:00:12 #18
strelok093 :lol:
0
Люк скаиуокер [6]  22 Апреля 2010 19:04:10 #19
:lol: :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.