|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
-Sound- [13]
|
|
|
|
23 Апреля 2010 05:33:51
|
|
да 10 слотов неспают придется звать подмогуhttp://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=291917085&stat=1
|
|
|
-Sound- [13]
|
23 Апреля 2010 05:34:37
#1
|
|
|
Ангелом не буду [11]
|
23 Апреля 2010 07:05:32
#2
|
|
|
хнык хнык :)))))
|
|
|
-zayka- [8]
|
23 Апреля 2010 07:15:14
#3
|
|
|
 он терь спрятался на арене дартронга , потом вылезет и пнет кого нить 1-6 ур
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Djon Snow [6]
|
23 Апреля 2010 11:23:45
#4
|
|
|
-Sound-
Спасибо тебе был пала у Егана 231 непробивался, теперь 232!
|
|
|
Djon Snow [6]
|
23 Апреля 2010 11:24:32
#5
|
|
|
-zayka-
Ага всех Ваших 11-13 то же)) и про тебя не забудет)))) но ты конечно видешь только 1-6! Косоглазие что ли?
|
|
|
_Wagner_ [4]
|
23 Апреля 2010 12:00:47
#6
|
|
|
-Sound-
Ты не страшный, ты смешной маг-дропер))
А чего не запостишь, как ты вчера на Плато на 6-х левлов нападал?
|
|
|
_proROCK_ [5]
|
23 Апреля 2010 12:27:57
#7
|
|
|
_Wagner_ [4] 12:00 , 23 Апр 2010
-Sound-
Ты не страшный, ты смешной маг-дропер))
А чего не запостишь, как ты вчера на Плато на 6-х левлов нападал?
 хум халявщеГ Участие в Великих битвах 333
нашелся доблестник великий))
Feel Good Inc.
|
|
|
_Wagner_ [4]
|
23 Апреля 2010 12:44:08
#8
|
|
|
_proROCK_ писал(а):
 хум халявщеГ Участие в Великих битвах 333
нашелся доблестник великий))
Вот что-что, а просвящать магмаронубов, как принести пользу в ВБ я не собираюсь, а своим мои логи ВБ всегда предоставлю))
|
|
|
-Ливерпуль- [5]
|
23 Апреля 2010 13:23:59
#9
|
|
|
|
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
|
|
|
--Нубик-- [4]
|
23 Апреля 2010 13:54:15
#10
|
|
|
Djon Snow, Табаки?
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать. (c)
|
|
|
Wolvikas [4]
|
23 Апреля 2010 13:59:03
#11
|
|
|
Из 14 игроков только 4 ушло без травмы..
Учения камикадзе процветает)
|
|
|
-Миневра- [6]
|
23 Апреля 2010 14:04:11
#12
|
|
|
 а где клан-то, который на подмогу пришел не весь?))
|
|
|
Крымчак
|
23 Апреля 2010 14:59:52
#13
|
|
|
Не позорился бы,там у двоих Евгениев урона у каждого больше твоего в три раза))
|
|
|
-Sound- [13]
|
23 Апреля 2010 16:27:40
#14
|
|
|
Крымчак Урон тода,но каких они моров накидали ты видел
|
|
|
Borr [11]
|
23 Апреля 2010 16:39:10
#15
|
|
|
-Sound- писал(а): Крымчак Урон тода,но каких они моров накидали ты видел 
и что? травить или кастовать они мешают? любой морок слабее игрока)
|
|
|
Крымчак
|
23 Апреля 2010 16:42:43
#16
|
|
|
-Sound- писал(а): Крымчак Урон тода,но каких они моров накидали ты видел 
Ну там вроде стенка еще есть,ты разбавил морами,,а им срочна в банк было надо))
|
|
|
-Sound- [13]
|
23 Апреля 2010 16:52:28
#17
|
|
|
|
Крымчак просто ты невидел сам бой,тебе непонять,если бы ты там находился то все понел,поверь я бы так на форум это невыложил
|
|
|
_Wagner_ [4]
|
23 Апреля 2010 16:56:32
#18
|
|
|
-Sound- писал(а): Крымчак просто ты невидел сам бой,тебе непонять,если бы ты там находился то все понел,поверь я бы так на форум это невыложил
Шедевр, достойный Дваризмов
|
|
|
_Wagner_ [4]
|
23 Апреля 2010 17:53:44
#19
|
|
|
Помню брал имонов с ярморочными скорпами [8] (тогда еще всем давали). Ну, опытные маги не лезут в эту фаршмашину, глупые трешки залазят и скорпы их перерабатывают даже, похоже, не замечая. 
Что то вот напомнило..
-Sound-
Ничего личного, но..судя по названию топа- ты действительно думаешь, что всех этих моров два Жени выпустили против тебя? Они вообще заметили, что ты там тоже учавствовал?
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|