Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот такой я страшный)))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вот такой я страшный)))

-Sound- [13] 
0
23 Апреля 2010 05:33:51
да 10 слотов неспают придется звать подмогуhttp://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=291917085&stat=1 :biggrin:
0
-Sound- [13]  23 Апреля 2010 05:34:37 #1
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=291917085&stat=1 Мне понравилось,хоть не весь клан пришел на подмогу))) :cool:
0
Ангелом не буду [11]  23 Апреля 2010 07:05:32 #2
хнык хнык :))))) :arrow:
0
-zayka- [8]  23 Апреля 2010 07:15:14 #3
:lol: он терь спрятался на арене дартронга , потом вылезет и пнет кого нить 1-6 ур :lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Djon Snow [6]  23 Апреля 2010 11:23:45 #4
-Sound-
Спасибо тебе был пала у Егана 231 непробивался, теперь 232! :twisted:
0
Djon Snow [6]  23 Апреля 2010 11:24:32 #5
-zayka-
Ага всех Ваших 11-13 то же)) и про тебя не забудет)))) но ты конечно видешь только 1-6! Косоглазие что ли? :eek:
0
_Wagner_ [4]  23 Апреля 2010 12:00:47 #6
-Sound-
Ты не страшный, ты смешной маг-дропер))
А чего не запостишь, как ты вчера на Плато на 6-х левлов нападал? :twisted: :evil:
0
_proROCK_ [5]  23 Апреля 2010 12:27:57 #7
_Wagner_ [4] 12:00 , 23 Апр 2010


-Sound-
Ты не страшный, ты смешной маг-дропер))
А чего не запостишь, как ты вчера на Плато на 6-х левлов нападал?


:rolleyes: хум халявщеГ Участие в Великих битвах 333
нашелся доблестник великий))
Feel Good Inc.
0
_Wagner_ [4]  23 Апреля 2010 12:44:08 #8
_proROCK_ писал(а):

:rolleyes: хум халявщеГ Участие в Великих битвах 333
нашелся доблестник великий))

Вот что-что, а просвящать магмаронубов, как принести пользу в ВБ я не собираюсь, а своим мои логи ВБ всегда предоставлю))
0
-Ливерпуль- [5]  23 Апреля 2010 13:23:59 #9
Вопрос в том, кто поставил травму Евгению, который Турбо :question: Если это не Патрульный, кто теперь из магмарских воителей попадет под раздачу? :lol: :lol: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
--Нубик-- [4]  23 Апреля 2010 13:54:15 #10
Djon Snow, Табаки? :lol:
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать. (c)
0
Wolvikas [4]  23 Апреля 2010 13:59:03 #11
Из 14 игроков только 4 ушло без травмы..
Учения камикадзе процветает) :eek:
0
-Миневра- [6]  23 Апреля 2010 14:04:11 #12
:eek: а где клан-то, который на подмогу пришел не весь?)) :lol:
0
Крымчак
23 Апреля 2010 14:59:52 #13
-Sound- писал(а):
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=291917085&stat=1 Мне понравилось,хоть не весь клан пришел на подмогу))) :cool:

Не позорился бы,там у двоих Евгениев урона у каждого больше твоего в три раза))
0
-Sound- [13]  23 Апреля 2010 16:27:40 #14
Крымчак Урон тода,но каких они моров накидали ты видел :biggrin:
0
Borr [11]  23 Апреля 2010 16:39:10 #15
-Sound- писал(а):
Крымчак Урон тода,но каких они моров накидали ты видел :biggrin:


и что? травить или кастовать они мешают? любой морок слабее игрока)
0
Крымчак
23 Апреля 2010 16:42:43 #16
-Sound- писал(а):
Крымчак Урон тода,но каких они моров накидали ты видел :biggrin:

Ну там вроде стенка еще есть,ты разбавил морами,,а им срочна в банк было надо))
0
-Sound- [13]  23 Апреля 2010 16:52:28 #17
Крымчак просто ты невидел сам бой,тебе непонять,если бы ты там находился то все понел,поверь я бы так на форум это невыложил
0
_Wagner_ [4]  23 Апреля 2010 16:56:32 #18
-Sound- писал(а):
Крымчак просто ты невидел сам бой,тебе непонять,если бы ты там находился то все понел,поверь я бы так на форум это невыложил

:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Шедевр, достойный Дваризмов
0
_Wagner_ [4]  23 Апреля 2010 17:53:44 #19
Помню брал имонов с ярморочными скорпами [8] (тогда еще всем давали). Ну, опытные маги не лезут в эту фаршмашину, глупые трешки залазят и скорпы их перерабатывают даже, похоже, не замечая. :biggrin:
Что то вот напомнило..
-Sound-
Ничего личного, но..судя по названию топа- ты действительно думаешь, что всех этих моров два Жени выпустили против тебя? Они вообще заметили, что ты там тоже учавствовал? :lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.