Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как так?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Как так?

KoreAnder [4] 
0
25 Апреля 2010 00:11:31
KoreAnder [4]Ядовитый Б... [5] уворот
KoreAnder [4]Ядовитый Б... [5] уворот
KoreAnder [4]Ядовитый Б... [5] уворот
KoreAnder [4]Ядовитый Б... [5] уворот
:eek: :cry:
Мне осталась одна забава: Пальцы в рот - и веселый свист.Прокатилась дурная слава, что похабник я и скандалист. ©
0
_Чемпионка_о_О [4]  25 Апреля 2010 00:12:57 #1
Рандом... :lol:
0
-Восставшая- [5]  25 Апреля 2010 00:13:14 #2
:)
:)
:)
:eek:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
_Wagner_ [4]  25 Апреля 2010 00:17:12 #3
KoreAnder
У это вообще то кот, а они ловкие.. А этот еще наверное и паркурщик))
0
KoreAnder [4]  25 Апреля 2010 00:17:49 #4
_Wagner_ :lol: Интересно посмотреть на реакцию моего кота, когда я буду перед ним махать мясницким тесаком...
Мне осталась одна забава: Пальцы в рот - и веселый свист.Прокатилась дурная слава, что похабник я и скандалист. ©
0
Вискарь о_О [4]  25 Апреля 2010 00:22:01 #5
По телику тупую рекламу крутят, кот Макс ест корм фрискас и занимается паркуром:)) Видели? :lol: :lol:
0
KoreAnder [4]  25 Апреля 2010 00:22:53 #6
Вискарь о_О :lol: он Борис же..символ китеката
Мне осталась одна забава: Пальцы в рот - и веселый свист.Прокатилась дурная слава, что похабник я и скандалист. ©
0
Вискарь о_О [4]  25 Апреля 2010 00:29:33 #7
KoreAnder
Тама не китекат...
0
__stasenka__ [4]  25 Апреля 2010 00:36:20 #8
:biggrin:
0
kisska-lenock [7]  25 Апреля 2010 00:41:36 #9
KoreAnder бероны обычно вертятся, а бобрики блочат.
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
чс013й [4]  25 Апреля 2010 00:55:30 #10
KoreAnderТы хотя тигров лупишь==сдесь блин скелет-воин3-вот блин крито-танко-увароты и ещё злые как черти--всю душу пока умрут выдернут.
0
Вискарь о_О [4]  25 Апреля 2010 00:58:26 #11
чс013й
Мобов бить - это тебе не в инсты ходить :eda: :lol:
0
-Dj Lucky- [4]  25 Апреля 2010 01:11:18 #12
KoreAnder
Ты наверное элик не тот выпил :lol: :lol: :lol:
Целкость повредилась :razz:
0
чс013й [4]  25 Апреля 2010 01:14:07 #13
Вискарь о_ОЧто да то да--хотя в эти инсты ходить-вопли типа=мы на квест. за углем. за руками. не закрывайте инст неуспеваем. или что ты хумов прокачать пришол===если пойду только посмотреть этот гномий порошок.
0
Злобный гномик [7]  25 Апреля 2010 01:15:10 #14
чс013й Порошок не трогать, он именной
Я ни плохой и не хороший - я Смотритель:))©

Собираю репу на красную медаль Борца со флудом
0
Вискарь о_О [4]  25 Апреля 2010 01:17:22 #15
Злобный гномик :lol:
чс013й Людей в коже бить легче:)
0
KoreAnder [4]  25 Апреля 2010 01:19:04 #16
Злобный гномик :lol:
Мне осталась одна забава: Пальцы в рот - и веселый свист.Прокатилась дурная слава, что похабник я и скандалист. ©
0
-Dj Lucky- [4]  25 Апреля 2010 01:39:02 #17
Злобный гномик :eek: :lol:
0
чс013й [4]  25 Апреля 2010 01:52:21 #18
Злобный гномикТы уж не сильно огарчайся=но 77 уже я ухватил--прошляпил службу зема(с). :biggrin:
0
Татоша [7]  25 Апреля 2010 05:16:15 #19
Морок паук... [10] [Сети Патриарха]-> [Сети Патриарха] эффект
Морок паук... [10]Татоша [7] -70 удар
Морок паук... [10] [stun]-> Татоша [7] эффект
Морок паук... [10] [Сети Патриарха]-> [Сети Патриарха] эффект
Морок паук... [10]Татоша [7] -81 удар
Морок паук... [10] [stun]-> Татоша [7] эффект
Морок паук... [10]Татоша [7] -70 удар
Морок паук... [10] [Сети Патриарха]-> [Сети Патриарха] эффект
Морок паук... [10]Татоша [7] -65 удар
Морок паук... [10] [stun]-> Татоша [7] эффект
Морок паук... [10]Татоша [7] -3 удар
Татоша [7] проиграл бой

о как
Что меня не убивает, потом сильно об этом жалеет...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.