|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Вот не вспомню, притаскивал сегодня с помойки дырявые сапоги головореза или еще нет? |
|
|
_Wagner_ [4]
|
|
|
|
25 Апреля 2010 01:18:45
|
|
|
Месяца за 4 выпала одна кожа рагти и серебра штук 40))
Надо плюнуть на это грязное дело наверное..
У кого как?
|
|
|
-Джян-
|
25 Апреля 2010 01:20:05
#1
|
|
|
_Wagner_ так у всех  но нето не плюнит это дело так как НАДЕЕЦЦО
Никто не останется безнаказанным.
|
|
|
Злобный гномик [7]
|
25 Апреля 2010 01:35:49
#2
|
|
|
|
недели 2 назад вынул кожу рагти и пузырчатый в один день из разных помоек
Я ни плохой и не хороший - я Смотритель:))©
Собираю репу на красную медаль Борца со флудом
|
|
|
-Джян-
|
25 Апреля 2010 01:36:22
#3
|
|
|
Злобный гномик ну конеффто ты же страж
Никто не останется безнаказанным.
|
|
|
Сын Огрия [4]
|
25 Апреля 2010 01:36:34
#4
|
|
|
|
кожу рагти вытаскивал с плато...ну и по 10 серы иногда...а так фигня там
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
|
|
|
Злобный гномик [7]
|
25 Апреля 2010 01:37:10
#5
|
|
|
-Джян- так дропа не видел вообще, это единственное почти за 2 года
Я ни плохой и не хороший - я Смотритель:))©
Собираю репу на красную медаль Борца со флудом
|
|
|
__stasenka__ [4]
|
25 Апреля 2010 01:37:29
#6
|
|
|
Кожа,Пуз мет оч много тащу,просто вы не там смотрите ))
|
|
|
-Джян-
|
25 Апреля 2010 01:38:42
#7
|
|
|
Злобный гномик  да лан! быть не может
Никто не останется безнаказанным.
|
|
|
-Джян-
|
25 Апреля 2010 01:39:42
#8
|
|
|
__stasenka__ там тоже смотрим-НЕТУ
Никто не останется безнаказанным.
|
|
|
Злобный гномик [7]
|
25 Апреля 2010 01:45:04
#9
|
|
|
-Джян- ну не совсем, еще будучи 3 выбил бронь палачика, после всего пару пешек непонятных, все. дропа нет и иду в топ нытья, писать что колдун на 110 стоит, а рецы 120 уже полтора года пылятся и место в ячейке занимают.
ушел туда  Фрид встречай
Я ни плохой и не хороший - я Смотритель:))©
Собираю репу на красную медаль Борца со флудом
|
|
|
-Джян-
|
25 Апреля 2010 01:48:16
#10
|
|
|
Злобный гномик аааа... страж ноет.... куда мир катиццо?
Никто не останется безнаказанным.
|
|
|
БК-201 [5]
|
25 Апреля 2010 01:52:05
#11
|
|
|
-Джян- писал(а): куда мир катиццо? 
Злобный гномик писал(а): туда  Фрид встречай
Мы здесь, чтобы сделать форум металлом. Мы всё сделаем металлом. Чернее чёрной черноты бесконечности. ©
Ваша репутация флудера увеличилась на +1.
|
|
|
_Wagner_ [4]
|
25 Апреля 2010 01:55:54
#12
|
|
|
Злобный гномик
Не старина..ты броньку палача выбил, потому как тогда на 3-м левле стоило полтора раза по мобу ударить и бронька падала всем)) А сейчас даж этого не упало)))
Правда я тогда на 4-м недолго дурью маялся-бил волдогаров морами тигра
Дорого офигеть, но правда выбил меч единорога
|
|
|
-Джян-
|
25 Апреля 2010 02:00:30
#13
|
|
|
_Wagner_ это было в те времена когда дропалась синь? я тогда даже о проекте незнал...
Никто не останется безнаказанным.
|
|
|
Злобный гномик [7]
|
25 Апреля 2010 02:38:54
#14
|
|
|
|
_Wagner_ -Джян- Я вот щас посидел 2 часа с 2-4 в локе нападало около 10 зелени, и чу не пропала значит, а мну как фсигда к Фриду потопал
Я ни плохой и не хороший - я Смотритель:))©
Собираю репу на красную медаль Борца со флудом
|
|
|
-Джян-
|
25 Апреля 2010 02:40:23
#15
|
|
|
Злобный гномикчто за фрид?
Никто не останется безнаказанным.
|
|
|
Злобный гномик [7]
|
25 Апреля 2010 02:55:37
#16
|
|
|
-Джян-  это великий и ужасный лесник http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Fridlok (пиар не проплачен, Фрид, с тебя подарок или лицензия быть офффициальным представителем)
Я ни плохой и не хороший - я Смотритель:))©
Собираю репу на красную медаль Борца со флудом
|
|
|
Ниа [6]
|
25 Апреля 2010 03:07:57
#17
|
|
|
Злобный гномик
Не старина..ты броньку палача выбил, потому как тогда на 3-м левле стоило полтора раза по мобу ударить и бронька падала всем)) А сейчас даж этого не упало)))
до 6 уровня не видела зеленого дропа... вообще в принципе  на шестом уже шмоток 5 выбила... плечи - мамонт, сумрак, палач, сапоги мамонта, сапоги палача... пара зеленых колечек падала
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
Летучая Мышь- [3]
|
25 Апреля 2010 03:36:10
#18
|
|
|
_Wagner_  молчи лучше, а то пофиксят
злой Мыхмэн 0_0
протолкну ваш топик, куда хотите :-))
|
|
|
чс013й [4]
|
25 Апреля 2010 03:43:52
#19
|
|
|
|
-Джян-Ну попытаюсь пояснить по фриду--представь переплетения пельменей и леса ,добавь человеча в шмоте варвара,скачущего по томуже лесу на кривоногой облезло-горбатой кошке=вот примерно так.Из характерных черт:словоохотлив,пользуется успехом у женского пола(некоторых при встрече убивает),замечен в БАНДЕ некоего АКРИЛА, объявлен в федеральный розыск МАГМАРИИ.При встрече сообщи ближайшему участковому 11-12-13лвл.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|