Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот не вспомню, притаскивал сегодня с помойки дырявые сапоги головореза или еще нет?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вот не вспомню, притаскивал сегодня с помойки дырявые сапоги головореза или еще нет?

_Wagner_ [4] 
0
25 Апреля 2010 01:18:45
Месяца за 4 выпала одна кожа рагти и серебра штук 40))
Надо плюнуть на это грязное дело наверное..
У кого как?
0
-Джян-
25 Апреля 2010 01:20:05 #1
_Wagner_ так у всех :lol: но нето не плюнит это дело так как НАДЕЕЦЦО :eek:
Никто не останется безнаказанным.
0
Злобный гномик [7]  25 Апреля 2010 01:35:49 #2
недели 2 назад вынул кожу рагти и пузырчатый в один день из разных помоек
Я ни плохой и не хороший - я Смотритель:))©

Собираю репу на красную медаль Борца со флудом
0
-Джян-
25 Апреля 2010 01:36:22 #3
Злобный гномик ну конеффто ты же страж :rolleyes:
Никто не останется безнаказанным.
0
Сын Огрия [4]  25 Апреля 2010 01:36:34 #4
кожу рагти вытаскивал с плато...ну и по 10 серы иногда...а так фигня там
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Злобный гномик [7]  25 Апреля 2010 01:37:10 #5
-Джян- так дропа не видел вообще, это единственное почти за 2 года :rolleyes:
Я ни плохой и не хороший - я Смотритель:))©

Собираю репу на красную медаль Борца со флудом
0
__stasenka__ [4]  25 Апреля 2010 01:37:29 #6
Кожа,Пуз мет оч много тащу,просто вы не там смотрите )) :cool:
0
-Джян-
25 Апреля 2010 01:38:42 #7
Злобный гномик :eek: да лан! быть не может :rolleyes:
Никто не останется безнаказанным.
0
-Джян-
25 Апреля 2010 01:39:42 #8
__stasenka__ там тоже смотрим-НЕТУ :eek:
Никто не останется безнаказанным.
0
Злобный гномик [7]  25 Апреля 2010 01:45:04 #9
-Джян- ну не совсем, еще будучи 3 выбил бронь палачика, после всего пару пешек непонятных, все. дропа нет и иду в топ нытья, писать что колдун на 110 стоит, а рецы 120 уже полтора года пылятся и место в ячейке занимают.
ушел туда :arrow: Фрид встречай
Я ни плохой и не хороший - я Смотритель:))©

Собираю репу на красную медаль Борца со флудом
0
-Джян-
25 Апреля 2010 01:48:16 #10
Злобный гномик аааа... страж ноет.... куда мир катиццо? :eek: :confused:
Никто не останется безнаказанным.
0
БК-201 [5]  25 Апреля 2010 01:52:05 #11
-Джян- писал(а):
куда мир катиццо? :eek: :confused:


Злобный гномик писал(а):
туда :arrow: Фрид встречай
Мы здесь, чтобы сделать форум металлом. Мы всё сделаем металлом. Чернее чёрной черноты бесконечности. ©
Ваша репутация флудера увеличилась на +1.
0
_Wagner_ [4]  25 Апреля 2010 01:55:54 #12
Злобный гномик
Не старина..ты броньку палача выбил, потому как тогда на 3-м левле стоило полтора раза по мобу ударить и бронька падала всем)) А сейчас даж этого не упало)))

Правда я тогда на 4-м недолго дурью маялся-бил волдогаров морами тигра :redface:
Дорого офигеть, но правда выбил меч единорога :rolleyes:
0
-Джян-
25 Апреля 2010 02:00:30 #13
_Wagner_ это было в те времена когда дропалась синь? я тогда даже о проекте незнал... :cry:
Никто не останется безнаказанным.
0
Злобный гномик [7]  25 Апреля 2010 02:38:54 #14
_Wagner_ -Джян- Я вот щас посидел 2 часа с 2-4 в локе нападало около 10 зелени, и чу не пропала значит, а мну как фсигда к Фриду потопал
Я ни плохой и не хороший - я Смотритель:))©

Собираю репу на красную медаль Борца со флудом
0
-Джян-
25 Апреля 2010 02:40:23 #15
Злобный гномикчто за фрид? :confused:
Никто не останется безнаказанным.
0
Злобный гномик [7]  25 Апреля 2010 02:55:37 #16
-Джян- :eek: это великий и ужасный лесник http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Fridlok (пиар не проплачен, Фрид, с тебя подарок или лицензия быть офффициальным представителем)
Я ни плохой и не хороший - я Смотритель:))©

Собираю репу на красную медаль Борца со флудом
0
Ниа [6]  25 Апреля 2010 03:07:57 #17
Злобный гномик
Не старина..ты броньку палача выбил, потому как тогда на 3-м левле стоило полтора раза по мобу ударить и бронька падала всем)) А сейчас даж этого не упало)))


до 6 уровня не видела зеленого дропа... вообще в принципе :eek: на шестом уже шмоток 5 выбила... плечи - мамонт, сумрак, палач, сапоги мамонта, сапоги палача... пара зеленых колечек падала
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Летучая Мышь- [3]  25 Апреля 2010 03:36:10 #18
_Wagner_ :eek: молчи лучше, а то пофиксят :cry:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
чс013й [4]  25 Апреля 2010 03:43:52 #19
-Джян-Ну попытаюсь пояснить по фриду--представь переплетения пельменей и леса ,добавь человеча в шмоте варвара,скачущего по томуже лесу на кривоногой облезло-горбатой кошке=вот примерно так.Из характерных черт:словоохотлив,пользуется успехом у женского пола(некоторых при встрече убивает),замечен в БАНДЕ некоего АКРИЛА, объявлен в федеральный розыск МАГМАРИИ.При встрече сообщи ближайшему участковому 11-12-13лвл.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.