Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подскажите!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Подскажите!

Сатирик [7] 
0
25 Апреля 2010 15:32:40
философский камень он раз в день работает??
0
Vorozheja [6]  25 Апреля 2010 15:33:53 #1
раз в жизни
0
Сатирик [7]  25 Апреля 2010 15:35:41 #2
Vorozheja да?? :eek:
0
Флудерюга
25 Апреля 2010 15:36:48 #3
Думаем что пишем.
WivaT
0
Vorozheja [6]  25 Апреля 2010 15:37:06 #4
а ты хотел что бы всем каждые сутки по 7з дарили?
0
Сатирик [7]  25 Апреля 2010 15:37:27 #5
Vorozheja ага)
0
Флудерюга
25 Апреля 2010 15:37:38 #6
А хорошо придумал...)С куста по 7з каждый день...)))
0
Сатирик [7]  25 Апреля 2010 15:37:44 #7
закрывайте топ
0
Суровый Котэ
25 Апреля 2010 15:37:57 #8
Чтобы приготовить эликсир мудрецов, или философский камень, возьми, сын мой, философской ртути и накаливай, пока она не превратится в красного льва. Дигерируй этого красного льва на песчаной бане с кислым виноградным спиртом, выпари жидкость, и ртуть превратится в камедеобразное вещество, которое можно резать ножом. Положи его в обмазанную глиной реторту и не спеша дистиллируй. Собери отдельно жидкости различной природы, которые появятся при этом. Ты получишь безвкусную флегму, спирт и красные капли. Киммерийские тени покроют реторту своим тусклым покрывалом, и ты найдешь внутри нее истинного дракона, потому что он пожирает свой хвост. Возьми этого черного дракона, разотри на камне и прикоснись к нему раскаленным углем. Он загорится и, приняв вскоре великолепный лимонный цвет, вновь воспроизведет зеленого льва. Сделай так, чтобы он пожрал свой хвост, и снова дистиллируй продукт. Наконец, сын мой, тщательно ректифицируй, и ты увидишь появление горючей воды и человеческой крови.

:eek:
0
WivaT [6]  25 Апреля 2010 15:48:38 #9
Закрыто по просьбе автора
0
Нююк [3]  25 Апреля 2010 15:49:09 #10
:eek:
Они залезают ко мне в душу, топчут мои чувства, а потом, невинно хлопая ресницами, спрашивают, почему я такая высокомерная и не хочу с ними общаться. Я люблю людей, как же я их люблю... (с)

Сжечь Психа_ на костре.
0
Головорезище [5]  25 Апреля 2010 15:49:29 #11
:eek:
0
Нююк [3]  25 Апреля 2010 15:49:31 #12
написать написали.а закрыть не закрыли. :twisted: :eek:
Они залезают ко мне в душу, топчут мои чувства, а потом, невинно хлопая ресницами, спрашивают, почему я такая высокомерная и не хочу с ними общаться. Я люблю людей, как же я их люблю... (с)

Сжечь Психа_ на костре.
0
Heavylift [6]  25 Апреля 2010 15:49:46 #13
:surprised:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Головорезище [5]  25 Апреля 2010 15:49:50 #14
WivaT
Незакрыто ! :lol:
0
Суровый Котэ
25 Апреля 2010 15:49:56 #15
:surprised:
0
Heavylift [6]  25 Апреля 2010 15:50:13 #16
Сказано ж: Закрыто. Не пишите тут :)
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Суровый Котэ
25 Апреля 2010 15:50:19 #17
WivaT писал(а):
Закрыто по просьбе автора

:surprised:
0
DremeL [5]  25 Апреля 2010 15:50:26 #18
:eek:
0
Загрызень [6]  25 Апреля 2010 15:50:31 #19
:eek:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.