Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Апокалипсис?!)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Апокалипсис?!)

Fire Shadows [12] 
0
28 Апреля 2010 22:54:56
Мутанты рассы людей,вы это...вообше сушествуете?! :eek: :confused:

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=294633220&page=0&stat=0

Ну непорядок же... :rolleyes:
0
Журналист [5]  28 Апреля 2010 22:55:56 #1
разорвали )
=)
0
Osama_Ben_Laden
28 Апреля 2010 22:57:36 #2
побывали в шкуре хумов. непонравилось, дефицит :cry: навеяло :rolleyes:
верните все как было, пусть нас буит меньше, но мы в тельняшках :cool:
0
К0Т_ [12]  28 Апреля 2010 23:01:03 #3
:eek:
0
АРТИ [8]  28 Апреля 2010 23:06:54 #4
:cry:
По моему скромному мнению)
0
Котэ во Тьме
28 Апреля 2010 23:09:04 #5
Osama_Ben_Laden писал(а):
побывали в шкуре хумов. непонравилось, дефицит :cry: навеяло :rolleyes:
верните все как было, пусть нас буит меньше, но мы в тельняшках :cool:

красавчик. настоящий мужчинко :redface: :razz: :eek:
0
Fire Shadows [12]  28 Апреля 2010 23:54:28 #6
Нет,они все же существуют)Урааа :cool:
0
--Тамерлан-- [12]  29 Апреля 2010 00:07:53 #7
все банально просто, они все в заллах качаються 12 лвл, причем второй день, а маги как обычно призраков ловят на плато. За три инста видел только 3 магмара.
0
titannsk [12]  29 Апреля 2010 00:09:18 #8
--Тамерлан--Ты еще пару раз обожрись не кого не увидишь))) :twisted:
0
АнтиМат [10]  29 Апреля 2010 00:10:33 #9
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
titannsk [12]  29 Апреля 2010 00:11:16 #10
Качаться 12 лвл приглашаем Всех, но обжираться не кому не советую ,тока портите ,со званиями 5-6 персов ,остальные теряют смысл туда ходить!!!!
П.С. Воля есть не только у ВАс)))
0
titannsk [12]  29 Апреля 2010 00:14:44 #11
--Тамерлан--Созывали неделю Всех, Вы 2 умника с Ханом пришли и облажали ВСе ))) Подождем еще пару месяцев... до следующих ,а пока ресы тоскайте на плато и свитки манны)))
0
Ensiferum87 [7]  29 Апреля 2010 00:16:00 #12
хумов нет, только мы, магмары, бегаем да какие-то катоблепасы.
???? ??? ???????? ???? ??????
0
Fire Shadows [12]  29 Апреля 2010 00:16:24 #13
Да плевать на залы,жрите свою дрянь и ходите раз вам охота :lol: :arrow:

P.S>Еган,ну хватит читерить :lol: :twisted:
Давай уж сразу всем кто на плато ядра,буяки..одной системкой,а то чат виснет от системок Еган тому то,тому это :lol: )Лутше сразу Еган всем приковал парочку ядер смертника,Еган всем подсадил миниатюрново демона буяку и все,тишинааа :cool:
0
titannsk [12]  29 Апреля 2010 00:20:07 #14
Fire Shadowsну в принципе да ,можешь бить мобов !!! На долго хватит??? :question:
0
fire-dance [10]  29 Апреля 2010 00:22:59 #15
http://mirror.w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=294668995
всех приглашаем в гиблом
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
titannsk [12]  29 Апреля 2010 00:40:40 #16
fire-danceПрямо Всех :question:
0
Fire Shadows [12]  29 Апреля 2010 00:42:35 #17
titannsk
Ну у меня счас нету уже страшново стремления к качу доблести,званий итд....Так парочка великих битв на плато за денек вполне хватает) :cool: А так боты,травка,достижения,форум-всево понемногу:)

Для меня вообше страшная тайна,как можно надыбить столько миллионов доблести для следуюших званий)) :eek: :redface:
0
АнтиМат [10]  29 Апреля 2010 00:45:03 #18
fire-dance :lol: Я ж сказал китайцы :cry: ещё и понавешали на 2 часа перехода. пойду в офф :wink:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
fire-dance [10]  29 Апреля 2010 00:45:12 #19
titannsk
мутантеги проснулись :lol:
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.