Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > КАДАВРАМ
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

КАДАВРАМ

_Специалист_ [6] 
0
1 Мая 2010 16:43:29
Просьба напишите http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%C1%E0%E3%C8%F0%E8%ED%EA%E0 своему соклану пусть маги из блока выйдут. Пожалуйсто!!!
0
ведъма [6]  1 Мая 2010 16:43:54 #1
ыыыыыыыыыыыыыы
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Kanaloa [7]  1 Мая 2010 16:44:20 #2
:lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
_Специалист_ [6]  1 Мая 2010 16:44:39 #3
ведъма писал(а):
ыыыыыыыыыыыыыы

Тебе ыыыы а нам больно :sad:
0
ведъма [6]  1 Мая 2010 16:45:32 #4
_Специалист_ пофигу ))) все знают что маги NOOBs )
:lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
- Mr Smith -
1 Мая 2010 16:45:42 #5
:lol:
Sometime I will become the president of the United States, or the largest criminal … or is faster - both that and another. :)
0
БагИринка [6]  1 Мая 2010 16:50:34 #6
ты чего я еще даже не вошол в бой_Специалист_ :arrow:
0
_Специалист_ [6]  1 Мая 2010 16:51:22 #7
БагИринка писал(а):
ты чего я еще даже не вошол в бой_Специалист_ :arrow:

Да я вижу что не вошла ты своим можешь написать :biggrin:
0
БагИринка [6]  1 Мая 2010 16:51:25 #8
_Специалист_
в каком блоке и где ?
:lol: :lol: :lol: :lol:
0
Амбалюга [8]  1 Мая 2010 16:52:02 #9
БагИринка писал(а):
ты чего я еще даже не вошол в бой_Специалист_ :arrow:


сын? :eek:
0
БагИринка [6]  1 Мая 2010 16:52:05 #10
_Специалист_
кому?
0
БагИринка [6]  1 Мая 2010 16:52:30 #11
Амбалюга
дядя :lol:
0
_Специалист_ [6]  1 Мая 2010 16:52:54 #12
Кто в инсте с нами вместе
0
ведъма [6]  1 Мая 2010 16:54:02 #13
_Специалист_ скинь инстант то)
там кнопка есть))) :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
БагИринка [6]  1 Мая 2010 16:54:35 #14
наши все пишут что без блока свиих потерзай :eek: :eek: :eek:
0
БагИринка [6]  1 Мая 2010 16:54:58 #15
0
Люк скаиуокер [6]  1 Мая 2010 16:56:00 #16
:lol: и полегли
0
_Специалист_ [6]  1 Мая 2010 16:56:21 #17
БагИринка писал(а):
наши все пишут что без блока свиих потерзай :eek: :eek: :eek:

да вродевсе сообразили. Все спасибо можно закрывать
0
БагИринка [6]  1 Мая 2010 16:58:11 #18
Люк скаиуокер
щас зайду и победим
0
Ниа [6]  1 Мая 2010 17:00:31 #19
блин... нафига хумы аськи пишут в инфо, если не отвечают там и офф?

сетыч - свистите там
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.