интересное творится с мобами!!!
например горт-головорез за бой уворачивается до 15раз... при етом 3-4 крита вылитает!
я в комплекте МС 1-2 раза блокирую...тоже самое я думаю и единорог!
Не играет роли под радугой или нет всеровно трачу 3 данки стандарт... есть небольшой плюс)
но самое интересное когда мобы уворачиваются мы теряем кучу времени..бой длится до 3минут ...
вместо того что бы длится 1-2минуты радуга получается почти без прибыли...
Кто что об етом думает?
ведь когда то мобы так не бесились....