Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что лучше купить берона или питомца??
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Что лучше купить берона или питомца??

-- INfiniti -- [4] 
0
7 Мая 2010 17:33:51
Подскажите что лучше купить, берона или какого-нибудь питомца???
0
SamuraiChamploo [3]  7 Мая 2010 17:36:35 #1
Конечно же берона...
0
Кэнджи [6]  7 Мая 2010 17:39:49 #2
-- INfiniti --
Шанкару. :biggrin: ну вобщем ездовое
Правила диктует Администрация.
0
Fridlok [10]  7 Мая 2010 17:40:43 #3
лучше мозг
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Comrade Mauser [8]  7 Мая 2010 17:42:51 #4
купи у меня лупига...вот этого
:eek:
0
Требовательный [5]  7 Мая 2010 18:10:35 #5
я тебе продам яйцо берона подешевке потом его выростишь будет выносить всех на ура , спасибо потом скажешь :smile:
Американцы на Луну не летали!

На Луну летал Незнайка!Я знаю! Я мультик смотрел!!!
0
AnGeL MiRa [9]  7 Мая 2010 18:11:42 #6
берона, однозначно)
.•°*”` .•°*”` .•°*”`Иногда понимаешь, что этот человек Ангел лишь тогда, когда он поворачиваеться к тебе спиной и уходит... А ты смотришь в след и видишь на его спине крылья...`”*°•. `”*°•. `”*°•..
0
Puakaka [9]  7 Мая 2010 18:13:18 #7
купи луана моего, смотри что творит http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=298687617&stat=1 :rolleyes:
хочу суп
0
Амбалюга [8]  7 Мая 2010 18:16:16 #8
Puakaka писал(а):
купи луана моего, смотри что творит http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=298687617&stat=1 :rolleyes:

ох ёё... Хорошо когда луан с них 400-500выносит , иногда вообще 350 , а тут :eek: :eek:
0
Z-Terranno [6]  7 Мая 2010 18:16:41 #9
лучше купи себе батон и масло)
0
Puakaka [9]  7 Мая 2010 18:18:08 #10
Амбалюгамой стабильно 700 выносит) :rolleyes:
хочу суп
0
Амбалюга [8]  7 Мая 2010 18:19:28 #11
Puakaka писал(а):
Амбалюгамой стабильно 700 выносит) :rolleyes:

:eek: мой бы так( сейчас пойду побью гордтов 8 :rolleyes:

ничё так http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=298693941 почти 700вынес :eek:
0
Лопес Джо [5]  7 Мая 2010 18:22:25 #12
Для каких целей берон или пет? :rolleyes:
0
Летучая Мышь- [3]  7 Мая 2010 18:24:39 #13
Требовательный писал(а):
я тебе продам яйцо берона подешевке потом его выростишь будет выносить всех на ура , спасибо потом скажешь :smile:


:lol: гурман :eek:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
PLymph [8]  7 Мая 2010 18:45:38 #14
Летучая Мышь- левое или правое? правое говорят хуже высиживается да и кот слабее из него
вот пуля пролетела и мой товарищ упал... он не курит блин теперь и не пьет...(с)
0
PLymph [8]  7 Мая 2010 18:46:14 #15
Амбалюга у тебя луан-читор :biggrin:
вот пуля пролетела и мой товарищ упал... он не курит блин теперь и не пьет...(с)
0
PLymph [8]  7 Мая 2010 18:46:40 #16
Puakakaу тебя луан-читор :biggrin:
вот пуля пролетела и мой товарищ упал... он не курит блин теперь и не пьет...(с)
0
PLymph [8]  7 Мая 2010 18:47:26 #17
да елки палки чу я промахиваюсь то

Пишите, пожалуйста, все 1 сообщением и не захламляйте топик.
Барвиста
вот пуля пролетела и мой товарищ упал... он не курит блин теперь и не пьет...(с)
0
Летучая Мышь- [3]  7 Мая 2010 18:51:36 #18
PLymph
гурманам pofigu что жрать :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5]  7 Мая 2010 19:10:01 #19
Купи меня пойжалусто :exclaim:
Возьми Свят!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.