Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 10-е пошли в талы !!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

10-е пошли в талы !!!

I love electro [10] 
0
8 Мая 2010 02:38:57
сабж...

чуть-чуть до начала не хватает :eek: :rolleyes:
0
--паразит-- [6]  8 Мая 2010 02:40:42 #1
:eek:
0
Tailer1 [7]  8 Мая 2010 02:41:13 #2
--паразит-- флудЫр детектед :exclaim:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
I love electro [10]  8 Мая 2010 02:52:21 #3
ещё 1 и стартуем ;) :cool:
0
--паразит-- [6]  8 Мая 2010 02:55:04 #4
Я уже с ног валюсь еще 3 маг добить и в люльку :razz:
0
fire-dance [10]  8 Мая 2010 03:00:59 #5
03:00 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия :evil:
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
I love electro [10]  8 Мая 2010 03:01:10 #6
эхх...попытка номер два надеюсь будет удачней :razz:
0
ALEHKA
8 Мая 2010 03:02:03 #7
пойдёмте уже :evil:
0
OsBorN [10]  8 Мая 2010 03:09:20 #8
Нетвердят :mad:
0
I love electro [10]  8 Мая 2010 03:12:56 #9
опять одного не хватает... :confused: ну неужели нет ни одной живой 10ки :question:
0
OsBorN [10]  8 Мая 2010 03:17:24 #10
Похоже не судьба :cry:
0
I love electro [10]  8 Мая 2010 03:17:55 #11
OsBorN Всё будет,немного терпения ;)
0
OsBorN [10]  8 Мая 2010 03:19:23 #12
I love electro
Да итак как я понимаю в очереди стоит нетвердильщик, поставят как максимум ещё одного и таже история :evil:
0
Gerodot [10]  8 Мая 2010 04:13:25 #13
эмм... завтра всех там побью :lol:
0
I love electro [10]  8 Мая 2010 23:24:08 #14
ну может разок повоЮем ?) :twisted:
0
АнтиМат [10]  8 Мая 2010 23:26:11 #15
:lol: облом?
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
I love electro [10]  8 Мая 2010 23:30:12 #16
АнтиМат кому нужно-тот придёт ;) :exclaim:
0
АнтиМат [10]  8 Мая 2010 23:31:52 #17
I love electro Крымчака на вас нет :wink:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
I love electro [10]  8 Мая 2010 23:36:33 #18
АнтиМат почему же нет?)-он в игре и бывает он там часто ;)

не все ходят из-за этого-но это уже другая история :rolleyes:
0
crafty [8]  8 Мая 2010 23:48:43 #19
8 тoже идем :exclaim:
TURBoXXL [14] [Потоки света III]-&amp;gt; crafty [9] -610 каст
lol слабак =)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.