Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Волшебная палочка
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Волшебная палочка

Чорный Принц [7] 
0
8 Мая 2010 09:42:17
Четвертый день подряд одно и тоже
09:28 Получено: Тяжелый эликсир жизни 3 шт.

и больше ничего,так должно быть ? или что то пофиксили ?
0
-Черный_кот- [4]  8 Мая 2010 09:43:19 #1
Чем не доволен? Тремя эликами каждый день на шару?
0
Vorol [13]  8 Мая 2010 09:44:23 #2
Вам каждый день красное оружие подавай чтоли ? зажрались, выкинь её и нет проблем :rolleyes:
0
Чорный Принц [7]  8 Мая 2010 09:44:53 #3
-Черный_кот-
раньше падали еще вещи,например стекла... теперь нету ничего кроме эликов<b></b>
0
-Авриэль- [5]  8 Мая 2010 09:45:30 #4
Чья бы корова мычала...Уже постыдились бы своего качества
0
AptX [11]  8 Мая 2010 09:46:01 #5
:rolleyes: так те и нада нытик :smile:
Ноги, крылья...главное - хвост!!!
0
Чорный Принц [7]  8 Мая 2010 09:46:39 #6
AptX писал(а):
:rolleyes: так те и нада нытик :smile:

я не нытик,я СПРОСИЛ будут еще вещи падать,или уже только элики :evil:
0
Maxinator [11]  8 Мая 2010 09:50:32 #7
вы зажрались- чай завариваете только 1 раз,но я это исправлю... :lol: :lol: :lol: :lol:
0
AptX [11]  8 Мая 2010 09:50:48 #8
:rolleyes: не будут :razz: ОТВЕТ ПОЛУЧЕН
___ЗАРЫТО___ :twisted:
Ноги, крылья...главное - хвост!!!
0
---granit--- [6]  8 Мая 2010 09:53:22 #9
:mad: :mad: :arrow:
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
Чорный Принц [7]  8 Мая 2010 09:54:03 #10
AptXне получен,вы так и не ответили :cry:
0
AptX [11]  8 Мая 2010 09:56:29 #11
Чорный Принц
я не нытик,я СПРОСИЛ будут еще вещи падать,или уже только элики

AptX
не будут

:cool: так понятно)
Ноги, крылья...главное - хвост!!!
0
Воробушек [5]  8 Мая 2010 09:56:40 #12
Чорный Принц, эликсиры выпадают гарантированно, все остальное- ВОЗМОЖНЫЙ бонус.
если не выпускать пар,может сорвать крышу...плохо помогает ) крышу периодически срывает... :devil:
0
Чорный Принц [7]  8 Мая 2010 09:59:09 #13
Воробушек писал(а):
Чорный Принц, эликсиры выпадают гарантированно, все остальное- ВОЗМОЖНЫЙ бонус.

Спасибо ТЕБЕ огромное...
п.с вот это ответ....а вы все остальные ведете себя как клоуны

AptX - занимаешься исправлениям ответов....как не стыдно
0
AptX [11]  8 Мая 2010 10:00:19 #14
:rolleyes: жалко цирк уехал :cry:
Ноги, крылья...главное - хвост!!!
0
-EMERICA- [7]  8 Мая 2010 10:01:00 #15
:arrow:
too fast to live, too young to die
0
DremeL [5]  8 Мая 2010 10:12:26 #16
Шару дали, а они еще и ноют :arrow:
0
Human_God [4]  8 Мая 2010 10:13:57 #17
За это сскажи спасибо.
Пурум пум пум) www.pozitiff.dclans.ru пум пум)) Подключайтесь и будет вам счастье и отличное настроение))
0
crafty [8]  8 Мая 2010 10:19:11 #18
:arrow: :evil:
TURBoXXL [14] [Потоки света III]-&amp;gt; crafty [9] -610 каст
lol слабак =)
0
-Восставшая- [5]  8 Мая 2010 10:19:23 #19
Maxinator каг один раз заваривают? я ф шоке... адназначна зажрались))) :lol:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.