Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Волшебная палочка
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
Волшебная палочка
Чорный Принц
[7]
0
8 Мая 2010 09:42:17
Четвертый день подряд одно и тоже
09:28 Получено: Тяжелый эликсир жизни 3 шт.
и больше ничего,так должно быть ? или что то пофиксили ?
0
-Черный_кот-
[4]
8 Мая 2010 09:43:19
#1
Чем не доволен? Тремя эликами каждый день на шару?
0
Vorol
[13]
8 Мая 2010 09:44:23
#2
Вам каждый день красное оружие подавай чтоли ? зажрались, выкинь её и нет проблем
0
Чорный Принц
[7]
8 Мая 2010 09:44:53
#3
-Черный_кот-
раньше падали еще вещи,например стекла... теперь нету ничего кроме эликов<b></b>
0
-Авриэль-
[5]
8 Мая 2010 09:45:30
#4
Чья бы корова мычала...Уже постыдились бы своего качества
0
AptX
[11]
8 Мая 2010 09:46:01
#5
так те и нада нытик
Ноги, крылья...главное - хвост!!!
0
Чорный Принц
[7]
8 Мая 2010 09:46:39
#6
AptX писал(а):
так те и нада нытик
я не нытик,я СПРОСИЛ будут еще вещи падать,или уже только элики
0
Maxinator
[11]
8 Мая 2010 09:50:32
#7
вы зажрались- чай завариваете только 1 раз,но я это исправлю...
:lol:
0
AptX
[11]
8 Мая 2010 09:50:48
#8
не будут
ОТВЕТ ПОЛУЧЕН
___ЗАРЫТО___
Ноги, крылья...главное - хвост!!!
0
---granit---
[6]
8 Мая 2010 09:53:22
#9
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
Чорный Принц
[7]
8 Мая 2010 09:54:03
#10
AptX
не получен,вы так и не ответили
0
AptX
[11]
8 Мая 2010 09:56:29
#11
Чорный Принц
я не нытик,я СПРОСИЛ будут еще вещи падать,или уже только элики
AptX
не будут
так понятно)
Ноги, крылья...главное - хвост!!!
0
Воробушек
[5]
8 Мая 2010 09:56:40
#12
Чорный Принц
, эликсиры выпадают гарантированно, все остальное- ВОЗМОЖНЫЙ бонус.
если не выпускать пар,может сорвать крышу...плохо помогает ) крышу периодически срывает... :devil:
0
Чорный Принц
[7]
8 Мая 2010 09:59:09
#13
Воробушек писал(а):
Чорный Принц
, эликсиры выпадают гарантированно, все остальное- ВОЗМОЖНЫЙ бонус.
Спасибо ТЕБЕ огромное...
п.с вот это ответ....а вы все остальные ведете себя как клоуны
AptX - занимаешься исправлениям ответов....как не стыдно
0
AptX
[11]
8 Мая 2010 10:00:19
#14
жалко цирк уехал
Ноги, крылья...главное - хвост!!!
0
-EMERICA-
[7]
8 Мая 2010 10:01:00
#15
too fast to live, too young to die
0
DremeL
[5]
8 Мая 2010 10:12:26
#16
Шару дали, а они еще и ноют
0
Human_God
[4]
8 Мая 2010 10:13:57
#17
За это сскажи спасибо.
Пурум пум пум) www.pozitiff.dclans.ru пум пум)) Подключайтесь и будет вам счастье и отличное настроение))
0
crafty
[8]
8 Мая 2010 10:19:11
#18
TURBoXXL [14] [Потоки света III]-&gt; crafty [9] -610 каст
lol слабак =)
0
-Восставшая-
[5]
8 Мая 2010 10:19:23
#19
Maxinator
каг один раз заваривают? я ф шоке... адназначна зажрались)))
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.