
деньги за берона (простой/яд) автоматом всем вернули. Если ты снова брал, то теперь с ним. но вызов в бой только одного (который призван).
Если не покупал после возврата (возврата денег за берона не было), пиши в тех поддержку.
ведъма писал(а):
KoreAnder менять на луана я знааю и точто скока он стоил
но я непомню чтобы в бой можно было кидать обоих тигров
можно было)

было здорово
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...