Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос по ездовым животным
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вопрос по ездовым животным

Милер [7] 
0
10 Мая 2010 21:37:54
Давно не играл, раньше можно было двух кошек в бой кидать.

Что мне с Бероном делать? Висит мёртвым грузом, толку нуль. :eek:
Владею унитазом на уровне продвинутого пользователя!
0
Tailer1 [7]  10 Мая 2010 21:41:29 #1
:eek:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Дочь Эйфариуса [8]  10 Мая 2010 21:42:13 #2
ну очень это давно было :eek:
дайте мне lexus, покататься, не долго... пока не надоест
0
Оум [5]  10 Мая 2010 21:54:10 #3
да,а я то думал это я старый... :eek:
0
ведъма [6]  10 Мая 2010 21:54:56 #4
Оум ты тогда не родился)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Варлорд хаир [9]  10 Мая 2010 21:55:27 #5
:eek:
Игрок Глашатай Рэй наложил на Вас форумную молчанку причина Диструктив 0_о :)
Спирус наложил на Вас форумную молчанку за Флуд 0_о :)
Вам отказано в приме в Орден Стражей... Пол Царства За причину ! Не взяли из-за вышеперечисленного))) (--Mr_Alex--)
0
ведъма [6]  10 Мая 2010 21:56:58 #6
чут я не помню когда в игре было можно кидать сразу два ездоввых ?
я просто с самого начала проэкта тут
помню что ездовое вообще токо одно было

но не помню чтобы кидать можно было в последствии оба ездовых
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
KoreAnder [4]  10 Мая 2010 21:58:12 #7
ведъма :rolleyes: Их и менять можно было.
Мне осталась одна забава: Пальцы в рот - и веселый свист.Прокатилась дурная слава, что похабник я и скандалист. ©
0
ведъма [6]  10 Мая 2010 21:59:50 #8
KoreAnder менять на луана я знааю и точто скока он стоил
но я непомню чтобы в бой можно было кидать обоих тигров
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
FKC [9]  10 Мая 2010 22:00:41 #9
:rolleyes: деньги за берона (простой/яд) автоматом всем вернули. Если ты снова брал, то теперь с ним. но вызов в бой только одного (который призван).

Если не покупал после возврата (возврата денег за берона не было), пиши в тех поддержку.

ведъма писал(а):
KoreAnder менять на луана я знааю и точто скока он стоил
но я непомню чтобы в бой можно было кидать обоих тигров


можно было) :smile: было здорово
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
Йа БелОочГа [9]  10 Мая 2010 22:01:01 #10
ведъма можно было но очень давно)) помню сам кидал,тока на прайме))
...
0
Милер [7]  10 Мая 2010 22:02:18 #11
Купил берона в первом месяце открытия минора,) раньше можно двух кидать в бой было.
Владею унитазом на уровне продвинутого пользователя!
0
Gataka [6]  10 Мая 2010 22:04:02 #12
да, можно раньше было. луанщики на гунях еще часто докидывали берона, если луан сливал. давно уж отменили. :rolleyes:
Только мир

Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
0
Хриз [5]  10 Мая 2010 22:05:00 #13
ведъма
нельзя было кидать 2-х беронов/луанов(травленного и не травленного) а луана+берона можно было, отменили это при изменении стоимости умений верховой езды. Кстати тогда же была проведена компенсация тем у кого было 2-е животных были возвращены деньги за токсин и стоимость амулета вызова.
0
СовриГолова [4]  10 Мая 2010 22:05:07 #14
ведъма писал(а):
чут я не помню когда в игре было можно кидать сразу два ездоввых ?
я просто с самого начала проэкта тут
помню что ездовое вообще токо одно было

но не помню чтобы кидать можно было в последствии оба ездовых

4 месяца в игре. Не мудрено, что не помните. Это было больше года назад
0
Northern_Wind [4]  10 Мая 2010 22:08:19 #15
можно было кидать и луана и берона, админам это стало не выгодно :biggrin:
0
Оум [5]  10 Мая 2010 22:09:15 #16
ведъма
юная леди,это вы неродились ещё тогда,а я был молодым ничего непонимающим нубом :cool:
0
Милер [7]  10 Мая 2010 22:12:42 #17
Верните старый двар. Меня третьим урвонем и всё такое.
Владею унитазом на уровне продвинутого пользователя!
0
Dark Amistion [6]  10 Мая 2010 22:15:28 #18
на миноре было это, после того как ввели боевого, можно было кидать и того и того, покуаешь ещё амулет можно было и по 2 боевых кидать, когда ещё амулеты дорого стоили, потом это убрали, поставили умелку дорогую, у кого был крион амулет, забирали и возвращяли деньги вродь, за умелку... у кого боевой тоже самое.... непойму почму тебе не вернули ток=)
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
Marques93 [8]  10 Мая 2010 22:30:45 #19
Милер
продай амуль старьевщику :biggrin:
Не спорь с дураками - они опустят тебя до своего уровня и победят за счет опыта © АнтиМат
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.