Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > С Днём Рождения, Друг!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

С Днём Рождения, Друг!

hunter12 [8] 
0
12 Мая 2010 16:16:31
Сегодня у моего друга День Рождения!
http://w2.rambler.dwar.ru/user_info.php?nick=Born

Поздравляю тебя! Желаю много Счастья и Радости, Удачи в Реальной жизни и тут, в дваре!
Ура!!! С Днём Рождения! Борн!
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Лопес Джо [5]  12 Мая 2010 16:17:47 #1
Поздравляю)
0
--Preva101--
12 Мая 2010 16:18:03 #2
поздравляем )) да да да и апайся на 9лвл скорее :wink:

Лопес Джо трям )
One wet - one dry
0
Samurai Champloo [5]  12 Мая 2010 16:18:29 #3
C Днюхой !! )) У Меня Завтра :D
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18996701&amp;amp;amp;outside=1
0
-Kaifat- [8]  12 Мая 2010 16:18:58 #4
С днем рождения Виталь Счастья рабости и чего ты сам себе пожелаеш. Урааааааааа
0
Текила [10]  12 Мая 2010 16:19:12 #5
Это не просто хороший персонаж, это Хороший человек с большой буквы. Желаю тебе всего самого хорошего, и что б у тебя все получалось.
0
Margo25 [6]  12 Мая 2010 16:19:43 #6
С Днём Рождения! :smile:
0
Prevo [12]  12 Мая 2010 16:19:47 #7
С Днём Рождения :biggrin:
0
Барвиста [7]  12 Мая 2010 16:19:55 #8
:wink: Поздравляю)

:drink::drink::drink:
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
Добрый котенок [8]  12 Мая 2010 16:20:09 #9
Виталя с Днем Рождения,желаю здоровья,счастья,удачи во всех твоих делах и начинаниях,пусть исполнется все задуманное тобой)))P.S. Не будь порой такой вредный :lol:
0
K_D_V [8]  12 Мая 2010 16:20:27 #10
Виталя с днюхой! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Если боишься - не делай, если делаешь - не бойся!
0
Бабка [9]  12 Мая 2010 16:22:13 #11
Поздравляю :biggrin: :razz:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
-Восставшая- [5]  12 Мая 2010 16:22:31 #12
С Днём варения :biggrin: и это...не бегай за бабулями, вон скоко молоденьких то вокруг :razz: :wink:
:redface:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Marques93 [8]  12 Мая 2010 16:23:48 #13
http://w2.dwar.ru/effect_info.php?nick=Born
кто это интересно поздравляет зеркалами и порчами :biggrin:
А по теме: с Др :biggrin:
Не спорь с дураками - они опустят тебя до своего уровня и победят за счет опыта © АнтиМат
0
Born [8]  12 Мая 2010 16:25:19 #14
всем спасибо :rolleyes:

Marques93 писал(а):
http://w2.dwar.ru/effect_info.php?nick=Born
кто это интересно поздравляет зеркалами и порчами :biggrin:

nik22 это, он же оригинал у нас :lol:
Истина где-то рядом...
0
-Death Lich- [4]  12 Мая 2010 16:25:24 #15
Побольше зеленого дропа тебе!) :cool:
0
strelok093 [5]  12 Мая 2010 16:25:49 #16
поздравляю :wink:
Лупег,фас!!!0_0
0
А ты грохнИ [8]  12 Мая 2010 16:26:01 #17
Прими и мои поздравления :smile:
0
Гость
12 Мая 2010 16:27:52 #18
поздравляю! :razz:
0
Кэнджи [6]  12 Мая 2010 16:30:18 #19
Поздравляю С Днём Рождения. Всего Самого Наилучшего.
Правила диктует Администрация.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.