Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Амулеты с «обаянием»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Амулеты с «обаянием»

Zedded [8] 
0
14 Мая 2010 19:27:24
• Квесты на обмен самоцветов и амулетов станут недоступны через неделю.
• Перед следующими сундучками все амулеты, кроме самого последнего, красного, перестанут использоваться в качестве подарков и станут просто амулетами.
0
Журналист [5]  14 Мая 2010 19:30:34 #1
=)
0
strelok093 [6]  14 Мая 2010 19:31:52 #2
:eek: админы вернулись в игру?
Лупег,фас!!!0_0
0
Бабка [9]  14 Мая 2010 19:35:22 #3
3-й :eek:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
Люк скаиуокер [6]  14 Мая 2010 19:37:12 #4
:eek:
0
Born [8]  14 Мая 2010 19:41:07 #5
Почему во время этого эвента не было возможности обменять самоцветы на кольца?
Истина где-то рядом...
0
добрый блондин [13]  14 Мая 2010 19:41:24 #6
непойму никак зачем обояние :eek:
0
Бабка [9]  14 Мая 2010 19:42:18 #7
добрый блондин
:eek:кто вы?

пожалуйста думаем что пишем
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
Юный Голем
14 Мая 2010 19:42:43 #8
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
КриторианецИзБК
14 Мая 2010 21:12:00 #9
добрый блондин писал(а):
непойму никак зачем обояние :eek:

обоняние для того, что б нюхать :eek:
0
Dura-Lex [5]  14 Мая 2010 21:23:24 #10
А кольца необменянные можно будет обменять (по правилу 3 на одно)?
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Fridlok [10]  14 Мая 2010 22:40:41 #11
Zedded Илья такой вопрос, сохранил я несколько амулетов, на следующих сундучках можно будет доделывать еще амулеты и менять их для усиления? или будут кольца которые были прошлый раз, или будет чтото другое вообще? просто если будет чтото другое невижу смысла их хранить а если тоже самое невижу смысла их дарить
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
-Эскель- [4]  14 Мая 2010 22:45:58 #12
Зачем это обаяние я совсем не понимаю. Понятно что будут поместья и повелители, возможно величина обаяния-это количество человек, которых можно будет принять в свое поместье. Но не всем же быть повелителями кто-то должен быть и рабом :lol: Вопрос: зачем рабам обаяние?
Пришел, увидел, убежал:)
0
Fridlok [10]  14 Мая 2010 22:50:03 #13
-Эскель- незачем. рабы дарят амули и кольца хозяину пиарят его и лабзают
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
-zayka- [9]  14 Мая 2010 22:53:57 #14
офф-топ
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
-Эскель- [4]  14 Мая 2010 22:56:05 #15
офф-топ
Пришел, увидел, убежал:)
0
Воробушек [5]  15 Мая 2010 00:33:03 #16
Born, потому что "в ларцах снова появились радужные самоцветы, только на этот раз они нужны не для создания волшебных колец" в новостях написано.
если не выпускать пар,может сорвать крышу...плохо помогает ) крышу периодически срывает... :devil:
0
Журналист [5]  15 Мая 2010 01:40:38 #17
флуд
=)
0
Зарагон [10]  15 Мая 2010 03:30:53 #18
Fridlok+1

Действительно, просветите народ. А то смысл мне держать амулет если потом от него толку не будет, лучше щас подлизаться пока можно :biggrin: . Ну и соответственно, если даже "работникам" будет толк от колец и амулетов, так же хотелось бы услышать.


З.Ы.: Мы понимаем, что точной информации вы не дадите, скажите просто, есть ли смысл не повелителям хранить данную бижутерию или стоит ее реализовать, пока есть такая возможность.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Селито [8]  15 Мая 2010 03:41:28 #19
.
Хам, быдло, пьянь... Да и ваще неадекват...(
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.