Fridlok+1
Действительно, просветите народ. А то смысл мне держать амулет если потом от него толку не будет, лучше щас
подлизаться пока можно

. Ну и соответственно, если даже "работникам" будет толк от колец и амулетов, так же хотелось бы услышать.
З.Ы.: Мы понимаем, что точной информации вы не дадите, скажите просто, есть ли смысл
не повелителям хранить данную бижутерию или стоит ее реализовать, пока есть такая возможность.