сегодня из их клана вц - http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=-sanek21- влез ко мне в гиблом из под рукубы ну и огрёб, церрик не помог, Госпади дай мене терпения терпеть всех вц, встречающихся на моем пути
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
маленький...обиделся на всех наверное...ну все, успокойся...бойся тебя ни-и-и-икто не обидет)) на вот цяцьку возьми и поиграйся)) все вокруг каки а ты халосый))
а если точнее: 11взял - силу почуял...а как был "нехороший" так ей и остался)))