Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что за подлость?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Что за подлость?

Vetall [9] 
0
14 Мая 2010 21:41:28
В кажом есть маленький аррид
0
-Hard event- [3]  14 Мая 2010 21:42:20 #1
Фууу какой плохой... :lol:
0
Vetall [9]  14 Мая 2010 21:43:50 #2
В кажом есть маленький аррид
0
Актар [4]  14 Мая 2010 21:45:18 #3
Нигадяй :lol:
Нытьё :arrow:
Значить навредил ему в чём то :rolleyes:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
Vetall [9]  14 Мая 2010 21:45:46 #4
Да там таких боёв штук 10, да вы подарки у него посмотрите)))
В кажом есть маленький аррид
0
Shikamaru25 [7]  14 Мая 2010 21:49:39 #5
Vetall
:lol: сразу видно как доблу качал))) :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
КАМЕЛОТ
14 Мая 2010 21:51:48 #6
их будит милион привет всем хаям нубьям каторые прыгали на миня в крепости на 8-9-10-11-12 ур удачи и вам всем
0
КАМЕЛОТ
14 Мая 2010 21:52:09 #7
я нармально качал до 11-го
0
КАМЕЛОТ
14 Мая 2010 21:52:53 #8
чао всем я тут небываю...
0
Shikamaru25 [7]  14 Мая 2010 21:53:35 #9
КАМЕЛОТ
по боям вижу)))
P.S. если тебя собака укусит, ты всех собак будешь кусать на своем пути? Кот поцарапает-ногти вырастишь и царапать их будешь? :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
КАМЕЛОТ
14 Мая 2010 21:53:49 #10
и приветище висде от миня :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :evil: :twisted: а для нупов от каторых падарки привет и скажите ЧТО ЛЕС ИМЕННО :arrow: :arrow: :arrow:
0
Vetall [9]  14 Мая 2010 21:55:39 #11
Ниадекват :eek:
В кажом есть маленький аррид
0
Shikamaru25 [7]  14 Мая 2010 21:56:18 #12
Vetall
:eek:
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=301952437
и опять за старое :eek: :eek:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
FKC [9]  14 Мая 2010 21:57:57 #13
пшёл отседа петя ботинковый :lol:
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
_DjoKeR_ [6]  14 Мая 2010 21:59:21 #14
:lol:
0
Актар [4]  14 Мая 2010 21:59:48 #15
FKC
FKC писал(а):
я тут был (нуб)

А я тебя пооомнюю :lol:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
-Восставшая- [5]  14 Мая 2010 22:00:19 #16
сегодня из их клана вц - http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=-sanek21- влез ко мне в гиблом из под рукубы ну и огрёб, церрик не помог, Госпади дай мене терпения терпеть всех вц, встречающихся на моем пути :rolleyes:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
ПСИХ_ [6]  14 Мая 2010 22:03:24 #17
баян всем исвесно шо он ВЦ :rolleyes:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Shikamaru25 [7]  14 Мая 2010 22:03:35 #18
ПСИХ_
:arrow:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Z-Terranno [6]  14 Мая 2010 22:04:19 #19
КАМЕЛОТ

маленький...обиделся на всех наверное...ну все, успокойся...бойся тебя ни-и-и-икто не обидет)) на вот цяцьку возьми и поиграйся)) все вокруг каки а ты халосый))

а если точнее: 11взял - силу почуял...а как был "нехороший" так ей и остался)))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.