Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 20:57 На Вас совершено нападение Дедушко [10] .
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

20:57 На Вас совершено нападение Дедушко [10] .

-E-L-I-F- [5] 
0
18 Мая 2010 21:01:02
Нда ну ты и вырезано есчобы на 1 лев прыгнул что найти саперника на уровень слабо :biggrin: :biggrin:

Оскорбления запрещены.
Наказаны.
WivaT
:devil:Вы получили вещь Огневик.:devil:
0
Mad Fat Kote [2]  18 Мая 2010 21:02:02 #1
:lol: :arrow::arrow::arrow:

автор нуб и опозорился :twisted:
0
_neighbour_
18 Мая 2010 21:02:30 #2
:question: :arrow: :arrow: :arrow:
не ноем)
0
АнтиМат [10]  18 Мая 2010 21:03:50 #3
:arrow:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-E-L-I-F- [5]  18 Мая 2010 21:03:51 #4
_neighbour_
Mad Fat Kote
сами сходите :arrow: :arrow: :arrow:
:devil:Вы получили вещь Огневик.:devil:
0
Agent Smit [7]  18 Мая 2010 21:04:18 #5
хотябы ссыль на бой дал...а так пока только к Фриду)
0
Что-то вроде
18 Мая 2010 21:04:19 #6
-E-L-I-F-

Тебе повезло что не Бабушко [15]
0
Mad Fat Kote [2]  18 Мая 2010 21:05:05 #7
Что-то вроде
Бабушко [15] может быть нубом.
а вот Бабушко [10] со 180 палача может доставить неприятности :biggrin:
0
-Death Lich- [4]  18 Мая 2010 21:06:09 #8
0
-E-L-I-F- [5]  18 Мая 2010 21:07:04 #9
21:05 На Вас совершено нападение Yulia [11] .
а ват есчо вырезано
:devil:Вы получили вещь Огневик.:devil:
0
Что-то вроде
18 Мая 2010 21:07:15 #10
-Death Lich-
:eek:

Юлию выпустили

-E-L-I-F- писал(а):
21:05 На Вас совершено нападение Yulia [11] .
а ват есчо *цезура*


В таком случае ты терпило - терпи...
0
Mayhem911 [10]  18 Мая 2010 21:07:27 #11
"собиратель горецвета"
Я Сумрок-Полач-Убица, не стой у меня на пути!
0
Штенцель
18 Мая 2010 21:07:40 #12
ща надо бабке позвонить она подъедит пня трухлявого угомонит! :lol: http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Бабка
Фигня война, главное маневры!
0
Mad Fat Kote [2]  18 Мая 2010 21:08:25 #13
Mad Fat Kote писал(а):
а вот Бабушко [10] со 180 палача может доставить неприятности :biggrin:

-E-L-I-F- писал(а):
21:05 На Вас совершено нападение Yulia [11] .

сглазил :eek: :lol:
0
-Death Lich- [4]  18 Мая 2010 21:08:34 #14
Палач 194
Не фигасе вырезано О_о :eek:

Думаем что пишем.
WivaT
0
Agent Smit [7]  18 Мая 2010 21:08:35 #15
-E-L-I-F-
ты сам "лошара"...просто убирают конкурентов на горецвет...либо кто то из твоего клана насолил
0
АнтиМат [10]  18 Мая 2010 21:09:02 #16
Что-то вроде
:eek: откуда?

П.С.
Я говорил что я этого магистра (Юлию) вижу первый раз, странно показалось :rolleyes:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-Death Lich- [4]  18 Мая 2010 21:10:35 #17
Феолетовая травма((
Не навижу стрелочки!!)
0
Что-то вроде
18 Мая 2010 21:11:17 #18
АнтиМат
Очень долгое время у нее прокля была "под следствием"

АнтиМат писал(а):

Я говорил что я этого магистра (Юлию) вижу первый раз, странно показалось :rolleyes:

Кто в первый, кто в 100500-ый :rolleyes:
0
Agent Smit [7]  18 Мая 2010 21:11:40 #19
-E-L-I-F-
кстати...поздравляю с фиолетовыми плечьми и даже репы рейтинга не нужно)))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.