Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > что стало с приманеным дург?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

что стало с приманеным дург?

Lamotrigin
0
18 Мая 2010 21:26:14
чего по 1 штуке теперь только 10 раз или это рандом?? у меня 6-й раз подряд 1 штука вот выбешивает :evil:
0
Lamotrigin
18 Мая 2010 21:32:30 #1
мде
0
не тот ник [3]  18 Мая 2010 21:33:18 #2
Lamotrigin
:lol:
0
Mayhem911 [10]  18 Мая 2010 21:33:20 #3
LamotriginВерным путем идем товарищи!
Я Сумрок-Полач-Убица, не стой у меня на пути!
0
Agent Smit [7]  18 Мая 2010 21:33:20 #4
Lamotrigin
ндя...за такое точно форумку бы влепил
P.S. за стиль речи
0
Варлорд хаир [9]  18 Мая 2010 21:33:54 #5
:eek:
Игрок Глашатай Рэй наложил на Вас форумную молчанку причина Диструктив 0_о :)
Спирус наложил на Вас форумную молчанку за Флуд 0_о :)
Вам отказано в приме в Орден Стражей... Пол Царства За причину ! Не взяли из-за вышеперечисленного))) (--Mr_Alex--)
0
-Темный воин- [7]  18 Мая 2010 21:34:47 #6
Эт какой язык ? :redface:
0
не тот ник [3]  18 Мая 2010 21:35:12 #7
-Темный воин-
темный :lol:
0
PLymph [8]  18 Мая 2010 21:36:47 #8
:eek:
вот пуля пролетела и мой товарищ упал... он не курит блин теперь и не пьет...(с)
0
не тот ник [3]  18 Мая 2010 21:36:53 #9
Lamotrigin
а чё подредактировал то?? оставил бы :lol:
0
-Темный воин- [7]  18 Мая 2010 21:37:56 #10
не тот ник
точно сам видит чито лишку выпи :lol:
0
Lamotrigin
18 Мая 2010 21:38:04 #11
нде
0
Agent Smit [7]  18 Мая 2010 21:38:09 #12
не тот ник писал(а):
Lamotrigin
а чё подредактировал то?? оставил бы :lol:

ндя...весьма подредактировал)))
0
Agent Smit [7]  18 Мая 2010 21:39:03 #13
Lamotrigin
не стоит по пьяне на форум писать)))
P.S. подругому не объяснить такую речь
0
не тот ник [3]  18 Мая 2010 21:39:24 #14
-Темный воин-
я столько не выпью :lol: либо клава на лбу, либо всё еще пью :lol:
0
не тот ник [3]  18 Мая 2010 21:40:10 #15
Lamotrigin
опять поперло :lol:
0
котэ111адын
18 Мая 2010 21:41:50 #16
Lamotrigin чу замазал то? :lol: а ну ка скажи куда все? :lol:
0
-Темный воин- [7]  18 Мая 2010 21:41:57 #17
Это тот ще перс чито пить любит............даже больше чем я :sad:
0
Котэ Пещерник 2
18 Мая 2010 21:42:51 #18
:idea: :arrow:
0
Estampida [7]  18 Мая 2010 21:42:55 #19
а можно на земном?)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.