Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 21:06 На Вас совершено нападение ВинДизель [11] .
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

21:06 На Вас совершено нападение ВинДизель [11] .

Славончик
0
20 Мая 2010 21:11:09
Вот точно ВЦ хумская в крепости заточения :evil: :biggrin:

Оскорбления наказуемы. Форумка
Барвиста
0
Славончик
20 Мая 2010 21:11:35 #1
0
strelok093 [6]  20 Мая 2010 21:12:40 #2
Лупег,фас!!!0_0
0
Славончик
20 Мая 2010 21:13:42 #3
Для необразованных крепость заточения мирная локация
0
HD1-1-1
20 Мая 2010 21:14:18 #4
:lol: скажите спасибо ТАЕ..и еще кому-то из кадавров)))
0
strelok093 [6]  20 Мая 2010 21:15:05 #5
Славончик
:surprised: :arrow: для кого-то мирная,для кого-то нет.
Лупег,фас!!!0_0
0
Славончик
20 Мая 2010 21:17:08 #6
для кого-то конечно не мирная и для тебя тоже :lol:
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=95209&f=7 тут почитай
0
strelok093 [6]  20 Мая 2010 21:19:29 #7
Славончик
:lol: во-первых,я не ВЦ,во-вторых,в крепости не тусуюсь.в-третьих на форуме о тяжелой жизни не ною
Лупег,фас!!!0_0
0
-Ливерпуль- [5]  20 Мая 2010 21:22:37 #8
HD1-1-1

Ну если еще вспомнить Дерека и ГУ. Хотя этот недокачаный нуб среднего уровня о таком даже не слышал :lol: :lol: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
КриторианецИзБК
20 Мая 2010 21:24:24 #9
0
strelok093 [6]  20 Мая 2010 21:24:57 #10
КриторианецИзБК
:lol: :lol: :lol:
Лупег,фас!!!0_0
0
Барвиста [7]  20 Мая 2010 21:25:11 #11
КриторианецИзБК
:evil: подари мне стенку...
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
HD1-1-1
20 Мая 2010 22:12:36 #12
Барвиста писал(а):
КриторианецИзБК
:evil: подари мне стенку...

кухонную?
:eek:
0
Excorsist [12]  20 Мая 2010 23:05:47 #13
убейтесь об стену все ВЦ :eek: :lol:
Dead and gone.
0
privaxus [8]  20 Мая 2010 23:19:05 #14
ну хоть одну нейтральную локу можно же оставить "мирной"...?
0
-HellHunter- [10]  21 Мая 2010 00:06:08 #15
HD1-1-1 писал(а):
:lol: скажите спасибо ТАЕ..и еще кому-то из кадавров)))


:lol: Скажите HD1-1-1 Спасибо за то что он помнит что Когда то там в очень бородатые времена Тая на кого то напала в крепости... Да и при этом убила ведь, да при этом ведь ИЗ КАДАВРОВ! УЖОООСС!!! Куда мир то катится?! :eek:
0
ZiS [10]  21 Мая 2010 01:23:21 #16
Славончик писал(а):
Для необразованных крепость заточения мирная локация


Vodya и КАМЕЛОТу тоже самое скажи, что "крепость мирная лока" - открой завершенки и посмотри скока у них там нападений, причем они не смотрят на наличие радуги, благ и т.п.
0
Vikki85 [7]  21 Мая 2010 01:28:14 #17
как страшно жить)) :rolleyes:
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
Vikki85 [7]  21 Мая 2010 01:29:11 #18
HD1-1-1 писал(а):
:lol: скажите спасибо ТАЕ..и еще кому-то из кадавров)))

ТАЯ ваще самая нежная и ласковая))она разве что погладить могла :lol: :razz:
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
Dj-Gnat [11]  21 Мая 2010 01:42:35 #19
HD1-1-1 :razz: :lol: убейся об стену,тебя последние дни послушать,то ты такой бред лепишь. и везде тебе Кадавры мерещаться и мешают :lol: :arrow:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.