Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > КАМЕЛОТ
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

КАМЕЛОТ

Тифа [9] 
0
23 Мая 2010 20:52:53
Уважаемый Камелот, я знаю вас характеризуют как полного неадеквата, но суть не в этом, судя по вашему поведению (идущему против ранее оговоренных договоренностях о спец локациях) у вас развит комплеск неполноценности, по характерным признакам связанный с маленьким размером вашего .... Так вот хочу вам сообщить, что от вашего утверждения ЭГО в игре (из под моба и т.д.). Ваш размер .... не увеличится! Так что могу посоветовать вам заняться зарабатыванием денег в реале, пригодится на игру и сможете сделать себе увелечение ....Еще бы посоветовал бы пройти курс у психотерапевта, возможно он вам поможет!
Удачной игры, МАЛЫШ!
С уважением, Тифа
Iactura paucourm serva multos.
0
Тифа [9]  23 Мая 2010 20:53:09 #1
Уважаемые стражи, я знаю что вы посчитаете данный пост оскорблением, ну что же я не против! Ваше наказание будет закономерным! Успехов в работе!
С уважением, Тифа
Iactura paucourm serva multos.
0
Котэ Флудер [1]  23 Мая 2010 20:55:13 #2
:exclaim: :arrow:
0
Ruslaniwe [6]  23 Мая 2010 20:55:52 #3
Тифа
Ого...откуда такие познания как ведет себя чел. по размеру его...И что за такие характерные признаки, связанные с размером...? :eek: :eek: :question:
Внимание!!! Я должен убедиться, что сообщения читает не робот!!! Для этого разденьтесь догола и включите wеb-камеру...
0
Ruslaniwe [6]  23 Мая 2010 20:57:18 #4
Тифа чего ты плаксуешь так. На меня тоже ваши отморозки нападали и ничего...)
:lol:
Внимание!!! Я должен убедиться, что сообщения читает не робот!!! Для этого разденьтесь догола и включите wеb-камеру...
0
Боец за жизнь [10]  23 Мая 2010 20:57:39 #5
:arrow: :arrow:
Хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз.
0
-Ливерпуль- [5]  23 Мая 2010 21:03:12 #6
Я смотрю Камелот стал новой грозой Фей-Го. Видимо лавры героев былых времен спать не дают спокойно :lol: :lol: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Бессмертная [4]  23 Мая 2010 21:05:13 #7
:eek:
0
Штенцель
23 Мая 2010 21:07:37 #8
да он ВЦ :twisted: из-за этого не бью радуги в крепости уже долгое время :rolleyes:
Фигня война, главное маневры!
0
Acuk [5]  23 Мая 2010 21:11:31 #9
размер не главное :lol: :lol:
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
Ряха [10]  23 Мая 2010 21:11:44 #10
КАМЕЛОТ
Мда, видно мало тебя Дамир душил в своё время......жалко, что он сейчас не играет, а то бы ты выл как и раньше, когда он тебя каждый день мониторил.....
0
Dark Amistion [6]  23 Мая 2010 21:13:39 #11
хыхы непойму откуда такие выводы=))) :rolleyes:
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
Spe_ktr [8]  23 Мая 2010 21:17:22 #12
:lol:
0
Bonya81 [11]  23 Мая 2010 21:20:01 #13
Тифа
Так что этот "негодяй" с тобой сделал, что ты осталась недовольной его "..."?

:wink:
0
Штенцель
23 Мая 2010 21:20:50 #14
Bonya81
видишь штаны содрал и перебинтовал :eek: :lol: :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Spe_ktr [8]  23 Мая 2010 21:21:26 #15
Штенцель писал(а):
Bonya81
видишь штаны содрал и перебинтовал :eek: :lol: :lol:

:eek: :eek:
0
Серенький волчок [4]  23 Мая 2010 21:21:36 #16
Ну, хотите чужие комплексы диагностировать, фиг с ним. Только свои-то комплексы зачем вскрывать?
Такая страсть к анатомическим подробностям может быть только у того, кто считал себя неотразимым гигантом, а ему в лицо зевнули: " Размер значения не имеет, мальчик".
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
0
Tailer1 [7]  23 Мая 2010 21:24:27 #17
Штенцель
Bonya81
:lol: :lol: :lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
privaxus [8]  23 Мая 2010 21:27:48 #18
Тифа Делай как я - печать и все) Ша еще и для их главы печать подберу чтоб был повод камелотику по шее дать :lol:
0
-Эскель- [4]  23 Мая 2010 21:31:58 #19
соберитесь и порвите ему жо... женское обаяние :lol:
Пришел, увидел, убежал:)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.