|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Тифа [9]
|
|
|
|
23 Мая 2010 20:52:53
|
|
|
Уважаемый Камелот, я знаю вас характеризуют как полного неадеквата, но суть не в этом, судя по вашему поведению (идущему против ранее оговоренных договоренностях о спец локациях) у вас развит комплеск неполноценности, по характерным признакам связанный с маленьким размером вашего .... Так вот хочу вам сообщить, что от вашего утверждения ЭГО в игре (из под моба и т.д.). Ваш размер .... не увеличится! Так что могу посоветовать вам заняться зарабатыванием денег в реале, пригодится на игру и сможете сделать себе увелечение ....Еще бы посоветовал бы пройти курс у психотерапевта, возможно он вам поможет!
Удачной игры, МАЛЫШ!
С уважением, Тифа
Iactura paucourm serva multos.
|
|
|
Тифа [9]
|
23 Мая 2010 20:53:09
#1
|
|
|
|
Уважаемые стражи, я знаю что вы посчитаете данный пост оскорблением, ну что же я не против! Ваше наказание будет закономерным! Успехов в работе!
С уважением, Тифа
Iactura paucourm serva multos.
|
|
|
Котэ Флудер [1]
|
23 Мая 2010 20:55:13
#2
|
|
|
Ruslaniwe [6]
|
23 Мая 2010 20:55:52
#3
|
|
|
|
Внимание!!! Я должен убедиться, что сообщения читает не робот!!! Для этого разденьтесь догола и включите wеb-камеру...
|
|
|
Ruslaniwe [6]
|
23 Мая 2010 20:57:18
#4
|
|
|
Тифа чего ты плаксуешь так. На меня тоже ваши отморозки нападали и ничего...)
Внимание!!! Я должен убедиться, что сообщения читает не робот!!! Для этого разденьтесь догола и включите wеb-камеру...
|
|
|
Боец за жизнь [10]
|
23 Мая 2010 20:57:39
#5
|
|
|
|
Хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз.
|
|
|
-Ливерпуль- [5]
|
23 Мая 2010 21:03:12
#6
|
|
|
|
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
|
|
|
Бессмертная [4]
|
23 Мая 2010 21:05:13
#7
|
|
|
Штенцель
|
23 Мая 2010 21:07:37
#8
|
|
|
да он ВЦ  из-за этого не бью радуги в крепости уже долгое время
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
Acuk [5]
|
23 Мая 2010 21:11:31
#9
|
|
|
размер не главное
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
|
|
|
Ряха [10]
|
23 Мая 2010 21:11:44
#10
|
|
|
|
КАМЕЛОТ
Мда, видно мало тебя Дамир душил в своё время......жалко, что он сейчас не играет, а то бы ты выл как и раньше, когда он тебя каждый день мониторил.....
|
|
|
Dark Amistion [6]
|
23 Мая 2010 21:13:39
#11
|
|
|
хыхы непойму откуда такие выводы=)))
Мы не живём, мы просто боимся умереть
|
|
|
Spe_ktr [8]
|
23 Мая 2010 21:17:22
#12
|
|
|
Bonya81 [11]
|
23 Мая 2010 21:20:01
#13
|
|
|
Тифа
Так что этот "негодяй" с тобой сделал, что ты осталась недовольной его "..."?
|
|
|
Штенцель
|
23 Мая 2010 21:20:50
#14
|
|
|
|
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
Spe_ktr [8]
|
23 Мая 2010 21:21:26
#15
|
|
|
Серенький волчок [4]
|
23 Мая 2010 21:21:36
#16
|
|
|
|
Ну, хотите чужие комплексы диагностировать, фиг с ним. Только свои-то комплексы зачем вскрывать?
Такая страсть к анатомическим подробностям может быть только у того, кто считал себя неотразимым гигантом, а ему в лицо зевнули: " Размер значения не имеет, мальчик".
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
|
|
|
Tailer1 [7]
|
23 Мая 2010 21:24:27
#17
|
|
|
|
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
privaxus [8]
|
23 Мая 2010 21:27:48
#18
|
|
|
Тифа Делай как я - печать и все) Ша еще и для их главы печать подберу чтоб был повод камелотику по шее дать
|
|
|
-Эскель- [4]
|
23 Мая 2010 21:31:58
#19
|
|
|
соберитесь и порвите ему жо... женское обаяние
Пришел, увидел, убежал:)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|