Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Былые свершения
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Былые свершения

Fridlok [10] 
0
24 Мая 2010 12:49:24
я так понимаю что событие запустилось а чтото менять и дополнять никаму ненадо, как и месяц назод тоже самое все

кто ченить вспомнил? (не переносите сразу в квесты пусть народ отпишет)

Расположение звезд благоприятствует ворожее Блодияре и ведунье Марице, и они готовы использовать магические шары, чтобы окунуться в поток времени и помочь вспомнить достижения, совершенные вами ранее.

Участвуя в этом событии, вы сможете вспомнить следующие достижения:
- уровни;
- звания;
- репутации;
- обмен шахмат на вещи (вспоминаются наборы, обмененные не ранее, чем 3 месяца назад, а также обмен шахмат на вещи 1-5 уровней для всех обладателей Медали «Поклонения» Охотников на нежить);
- собранные колоды карт Конлегрет.

:rolleyes: берона и берона ядовитого и прочее лучшеб вспомнили
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Tailer1 [7]  24 Мая 2010 12:50:14 #1
:eek: ап чем событие объясните мне нубу :redface:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Лопес Джо [5]  24 Мая 2010 12:55:07 #2
мне напомнили как я познакомилась с наемами) :lol: NO вообщета я тяжелого поведения :cool:
0
Aprelius [11]  24 Мая 2010 13:44:28 #3
Зашел к ворожее, угостил ноотропилом - не помогло. Все без изменений, стареет тетка.)))
Будете меня забижать - позову сипленка, он с гордта-головореза аж 100 нр выбить может.
0
дракон983 [5]  24 Мая 2010 13:47:44 #4
Fridlok
можно и в трактире всё приповнить с пивом и таранькой. :biggrin:
0
Uvvod [9]  24 Мая 2010 14:00:29 #5
Fridlok


:twisted: земля квадратная ; )
0
Гость
24 Мая 2010 14:13:05 #6
10:21 Выполнено достижение "Грушевый дебют"
:rolleyes:
0
Born Killers
24 Мая 2010 14:47:40 #7
Ничего ( :evil:
0
-EMERICA- [7]  24 Мая 2010 14:54:50 #8
Выполнено достижение "Хозяин Козы Зинки" :eek:
too fast to live, too young to die
0
Кхат [10]  24 Мая 2010 14:58:00 #9
Интересно, мне когда-нибудь "вспомнят" Наемников? С 6 лвла фиолетовая медаль уже. Сколько ни хожу - никак мадам не вспоминает, что я с ними знакома :lol:
0
--Несущий тень-- [4]  24 Мая 2010 15:13:10 #10
ща много будет :cool:
0
Штенцель
24 Мая 2010 15:14:29 #11
мне еще в прошлое грушу не вспомнили :cry:
Фигня война, главное маневры!
0
--Несущий тень-- [4]  24 Мая 2010 15:14:34 #12
15:13 Выполнено достижение "Посвящение в подземные рыцари"
15:13 Выполнено достижение "Борьба с нежитью"
15:13 Выполнено достижение "Я - Солдат"
15:13 Выполнено достижение "Боевая букашка"
15:13 Выполнено достижение "Неочевидное и невероятное"
фууу лучшеб сколько я мобов убил вернула во коЗА :evil:
0
Изенгард [8]  24 Мая 2010 15:33:38 #13
тоже самое вернули разную ерунду.. а за мобов ни слова да и за квесты тоже
:twisted:
0
Fire Shadows [12]  24 Мая 2010 15:45:35 #14
Многое все равно надо заново проходить похоже...невспоминает она,много воды с тех пор утекло)К примеру-третю победу в боях тарариконов итд. :rolleyes:
0
Fridlok [10]  24 Мая 2010 16:46:58 #15
Uvvod ка радуга в крепости бьется хорошо? :wink: шурику привет
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Крыса_Я [4]  24 Мая 2010 17:30:48 #16
а мне ничего ненапомнили... :cry:
не смотрите на ник,смотрите на человека скрытого за ним:devil:
0
крошка ШИ [9]  24 Мая 2010 17:46:04 #17
у меня амнезия видимо, ничего не вспомнила :evil:
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и тихо поплакать ))
0
ПСИХ_ [6]  24 Мая 2010 18:03:53 #18
:arrow:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
DimonZ [12]  24 Мая 2010 18:07:35 #19
Fridlok
:eek: у нас нету никакой радуги) :lol: :lol: :lol:
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.