Vot vzial ti legendarnuu lichnost.
A pochemu u menia razreshenija ne sprosil? Nu ved mogno bilo po normalinomu? Ja bi moget i razreshil, a tak idu za remnem.
Comrade Mauser
Вот взъял ти легендарний лишность
А посщему и меня разресхениья не сросил? Ни вед могно било по нормалиному? Я би могет разресхил,
а так иди за ремнем...
Как то так примерно