Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мышки, они же хомяки, они же ВЦ.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Мышки, они же хомяки, они же ВЦ.

Гость
0
26 Мая 2010 09:16:04
Все надеюсь знают кто такие ПДУНы или хомяки!)))
Давайте создадим 10 самых наглых и ожиревших хомяков?
0
Machinist
26 Мая 2010 09:18:33 #1
:eek: вы наверное хотели сказать список 10 самых наглых и ожиревших? Не надо новых хомяков создавать :razz:
0
-Эскель- [4]  26 Мая 2010 09:20:43 #2
АддЦкий ТамерлаН
а знаешь кто ты сам? думаешь смог бы 1 убить 3 лвл?
Пришел, увидел, убежал:)
0
Серенький волчок [4]  26 Мая 2010 09:21:35 #3
1. Форумка, она же молча.
2. Сколько можно, оно же - достали.
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
0
-EMERICA- [7]  26 Мая 2010 09:21:51 #4
аффтар нуб убейся :arrow:
too fast to live, too young to die
0
Гость
26 Мая 2010 09:29:57 #5
-Эскель-
:biggrin: я не ВЦ, я доблестник, а ВЦ тот кто перебивает мобов!)))

Оскорбления запрещены и наказуемы. Форумка
Барвиста
0
-Эскель- [4]  26 Мая 2010 09:31:33 #6
АддЦкий ТамерлаН
хомяки бывают разные: кто-то хомячит дроп, кто-то скальпы, ходит на сливы, репу ВБ и т.д.
Пришел, увидел, убежал:)
0
Серенький волчок [4]  26 Мая 2010 09:32:07 #7
АддЦкий ТамерлаН
У основного перса форумка, что-ли?
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
0
Гость
26 Мая 2010 09:37:52 #8
-Эскель-

Я 1 левл!)))
0
СовриГолова [4]  26 Мая 2010 09:45:16 #9
-Эскель- Не поверишь, но грамотный 1 левел в одиночку валит нуба 3 уровня.
0
-Эскель- [4]  26 Мая 2010 09:46:20 #10
АддЦкий ТамерлаН
я знаю что ты неплохо начинаешь, или наоборот, очень плохо это как посмотреть :lol: А инфу я видел иначе как бы я узнал про скальп??
Пришел, увидел, убежал:)
0
СовриГолова [4]  26 Мая 2010 09:46:34 #11
-Эскель- и в се дело в благе новичка
0
-Эскель- [4]  26 Мая 2010 09:47:17 #12
СовриГолова
ну и нубко у него нет блага уже
Пришел, увидел, убежал:)
0
Гость
26 Мая 2010 09:48:21 #13
-Эскель-
НУ ты тугодум, когда он был на 2 левле я его вальнул!
0
Gizmer IV [6]  26 Мая 2010 09:48:47 #14
5ка самых известных:
1. БДМУ
2. -SIALAS- сидит за финкач
3. псих
4. махабат
5. простосумрак
Все умрут, а я останусь
0
СовриГолова [4]  26 Мая 2010 09:49:28 #15
-Эскель- а кто тебе сказал, что он его убил когда благо уже пропало. На трофее нет этой инфы
0
-Эскель- [4]  26 Мая 2010 09:50:33 #16
АддЦкий ТамерлаН
еще скажи что вальнул у магов
Пришел, увидел, убежал:)
0
Гость
26 Мая 2010 09:54:32 #17
Gizmer IV
самый понятнный человек
0
Comrade Mauser [8]  26 Мая 2010 09:57:00 #18
:arrow:
0
IoanGroznyi [6]  26 Мая 2010 09:57:21 #19
:eek: фас
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.