(из предыдущего топика)
Мечислав писал(а):
Marques93
Marques93 ты молодец, всё-таки есть у людей игроки, которые могут сражаться. Не обращай на них внимания и ходи на плато, бейся, прокачивайся. Не слушай их, тебе ведь тоже играть нужно, и доблесть получать, медальки. А они учить вздумали. И ВБ почаще мути, там даже если проигрываешь, всё равно доблесть получаешь. В общем, всё нормально. Побольше б таких как ты
бейся, прокачивайся - Вы хотели сказать "бейся, прокачивай" (магмар)?
доблесть получать, медальки - интересно, какую это доблесть и какие медальки сейчас на плато качают? или Вы опять себя (магмар) имели в виду?
Побольше б таких как ты - ну, а это уже комментариев не требует, имхо