Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Откройте топ
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Откройте топ

Marques93 [8] 
0
29 Мая 2010 16:06:03
Анн открой топ
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=96287&f=7
у меня молча, не можем через приват
Ну или тут продолжим.
16:04 EGOR97 » Marques93 : Дурака не делай из меня, думаешь я не видел сколко ты торчал в магазине и покупал моров? - и это говорит полкан, с грумволом и воплощенными големами :lol: клоун :biggrin:
Не спорь с дураками - они опустят тебя до своего уровня и победят за счет опыта © АнтиМат
0
EGOR97
29 Мая 2010 16:06:58 #1
Marques93
сам клоун!!!!! Ты сказал бой 1на1, забыл????
0
EGOR97
29 Мая 2010 16:07:14 #2
я то морв наберу, думаешь мне сложно?
0
exscel [6]  29 Мая 2010 16:07:30 #3
:biggrin:
0
Marques93 [8]  29 Мая 2010 16:07:46 #4
EGOR97
я ничего не забыл. Я хотел бой 1-1, а ты поступил низко, доказав тем самым что недостоин своего звания (попросил хая кинуть мне порчу)
Не спорь с дураками - они опустят тебя до своего уровня и победят за счет опыта © АнтиМат
0
vint 30 [6]  29 Мая 2010 16:08:32 #5
под сталом.. :biggrin:
0
exscel [6]  29 Мая 2010 16:09:10 #6
Marques93

он перестраховался просто,что с мамонтом не протянет))
0
Tailer1 [7]  29 Мая 2010 16:09:16 #7
Marques93
Думаеш, ты его вынесеш? :eek:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
EGOR97
29 Мая 2010 16:10:07 #8
Marques93
ну да я тебя ужасно боюсь
0
exscel [6]  29 Мая 2010 16:10:18 #9
Tailer1
EGOR97

ну что когда ужо мы вашу схватку то увидим?))
0
EGOR97
29 Мая 2010 16:10:26 #10
Tailer1
пускай мечтает
0
Marques93 [8]  29 Мая 2010 16:10:48 #11
Tailer1
думаю у меня нету шансов даже его поцарапать :biggrin:
exscel
я так и понял :lol: зато достижение модное у меня)) :biggrin:
Не спорь с дураками - они опустят тебя до своего уровня и победят за счет опыта © АнтиМат
0
Штенцель
29 Мая 2010 16:10:55 #12
плато губит людей :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Marques93 [8]  29 Мая 2010 16:11:19 #13
exscel
тогда, когда у него сгорит обкаст :biggrin:
Не спорь с дураками - они опустят тебя до своего уровня и победят за счет опыта © АнтиМат
0
EGOR97
29 Мая 2010 16:12:04 #14
Marques93
ни чё я ещё объемся) ты не боися
0
Dura-Lex [5]  29 Мая 2010 16:12:09 #15
(из предыдущего топика)
Мечислав писал(а):

Marques93
Marques93 ты молодец, всё-таки есть у людей игроки, которые могут сражаться. Не обращай на них внимания и ходи на плато, бейся, прокачивайся. Не слушай их, тебе ведь тоже играть нужно, и доблесть получать, медальки. А они учить вздумали. И ВБ почаще мути, там даже если проигрываешь, всё равно доблесть получаешь. В общем, всё нормально. Побольше б таких как ты


бейся, прокачивайся - Вы хотели сказать "бейся, прокачивай" (магмар)? :wink:
доблесть получать, медальки - интересно, какую это доблесть и какие медальки сейчас на плато качают? или Вы опять себя (магмар) имели в виду?
Побольше б таких как ты - ну, а это уже комментариев не требует, имхо :lol:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
АдмиралЪ
29 Мая 2010 16:12:10 #16
Marques93слухай сиди во дворце и радуйся жизни... удачи тебе
0
ослабелла [8]  29 Мая 2010 16:13:00 #17
Marques93
Ага,здесь не институт благородных девиц,а война,а на войне все средства хороши,а чтобы с тобой поступали по дуэльному кодексу-это ещё заслужить надо...
0
Dark Amistion [6]  29 Мая 2010 16:13:42 #18
а всётаки пики сами вб сделали :rolleyes:
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
Tailer1 [7]  29 Мая 2010 16:13:47 #19
exscel писал(а):
Tailer1
EGOR97

ну что когда ужо мы вашу схватку то увидим?))

:eek: ты чу?
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.