Вискарь о_О
Чё за день-то дропа нет..
Иногда тормозит инет..
Моби борзеют то тут,то там..
Хуми f[etkb ето баян..
Чакри нету,есть нитьё..
Ет мир Фео,йомаё..
я там уже бил
дракон983
а, я так и думал, а порошок не рулит, омела лучче
и вообще, лучше бы давали бонусы тем, кто давно играет, а не тем, кто давно не играет, половина из них и забыли уже, что игра такая есть..