Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > хуми читери ходят с шанкарами и ендгардами
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

хуми читери ходят с шанкарами и ендгардами

дракон983 [5] 
0
30 Мая 2010 21:22:19
0
дракон983 [5]  30 Мая 2010 21:25:23 #1
гордами закидали (((зайчики :cry:
0
-Касатка- [6]  30 Мая 2010 21:28:42 #2
Ходи и ты ... )))
:lol:
Могу и красками, ... но красками так быстро не выйдет!
0
Beagle [2]  30 Мая 2010 21:29:16 #3
Добро или зло раскачай до максимума, тоже читером будешь :confused:
0
Елита
30 Мая 2010 21:29:22 #4
А то)
0
Denis77 [6]  30 Мая 2010 21:29:40 #5
Будь они и без мороков и ездовых, на результат это не повлияло бы :lol:
Сохраняй порядок и порядок сохранит тебя.
0
Wallace
30 Мая 2010 21:29:41 #6
:)))))))))))))))))
0
Вискарь о_О [4]  30 Мая 2010 21:31:03 #7
дракон983
Вот беда! :redface:
0
дракон983 [5]  30 Мая 2010 21:35:31 #8
играть уже нереально мдя,оди чити,мульти,реалищики!!! :evil: :sad: :sad:
0
Вискарь о_О [4]  30 Мая 2010 21:38:28 #9
0
---busyaka---
30 Мая 2010 21:38:57 #10
дракон983
и нытики-лентяи :arrow:
0
дракон983 [5]  30 Мая 2010 21:40:17 #11
Вискарь о_О
Чё за день-то дропа нет..
Иногда тормозит инет..
Моби борзеют то тут,то там..
Хуми f[etkb ето баян..
Чакри нету,есть нитьё..
Ет мир Фео,йомаё..
я там уже бил :cool:
0
Вискарь о_О [4]  30 Мая 2010 21:42:18 #12
дракон983
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=30085&f=7&p=74
Вот тута получше будеТ :arrow: :mad:
0
дракон983 [5]  30 Мая 2010 21:44:30 #13
Вискарь о_О
я ж говоря я там бил посотри 73 страницу
0
дракон983 [5]  30 Мая 2010 21:51:24 #14
KingOfMonstrs и FUSION lfk,f`,thb :mad:
0
Вискарь о_О [4]  30 Мая 2010 21:52:59 #15
дракон983
Ах, не откопипастилось, извини)
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=32055&f=34
Воот :lol: :mad: :arrow:
0
проходилко
30 Мая 2010 21:54:07 #16
дракон983 писал(а):
играть уже нереально мдя,оди чити,мульти,реалищики!!! :evil: :sad: :sad:

не, ну а чё, медаль ВБ получить без вливания реала и читерства - это круто немерянно :lol: :arrow:
0
дракон983 [5]  30 Мая 2010 21:58:35 #17
проходилко
Причём тут ето!)))
Мне её дали потомучто я совершил великое деяние перед флудом
0
дракон983 [5]  30 Мая 2010 22:06:24 #18
пасибо за порошок класная вещь!!!
0
проходилко
30 Мая 2010 22:13:10 #19
дракон983
а, я так и думал, а порошок не рулит, омела лучче
и вообще, лучше бы давали бонусы тем, кто давно играет, а не тем, кто давно не играет, половина из них и забыли уже, что игра такая есть.. :mad: :arrow:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.