Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ребят,вопрос про воплотителя
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Ребят,вопрос про воплотителя

Stasian [7] 
0
31 Мая 2010 18:06:00
Стоит он того или нет?:(
Кто знает?
Просто есть воплотитель игураона...Насколько он сильнее или слабже трех игураонов?
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=434807130
0
Success [5]  31 Мая 2010 18:07:31 #1
Stasian
скажи а воплотитель место занимает?
0
Stasian [7]  31 Мая 2010 18:08:14 #2
Success
Вроде бы да :)
0
-FLAER- [4]  31 Мая 2010 18:21:32 #3
1 воплотитель=3.6мора
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
-Дядя_Вова- [6]  31 Мая 2010 18:29:37 #4
у меня снёс 3 мыши
Я настоящий. Я сам себя сделал.(с) Mr. Freeman
0
Stasian [7]  31 Мая 2010 18:31:17 #5
-Дядя_Вова- -FLAER-

Круто :)
Спасибо,можно закрыть...
0
Ниянна [6]  31 Мая 2010 18:35:25 #6
закрыто по просьбе автора
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
АнтиХум1111 [3]  31 Мая 2010 18:36:32 #7
Ниянна
Неа.
0
Heavylift [6]  31 Мая 2010 18:37:51 #8
Ниянна, не-а)
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Stasian [7]  31 Мая 2010 18:38:13 #9
А почему не закрыт?О_о
:eek:
0
Темный Серафим [9]  31 Мая 2010 18:39:08 #10
:eek: :rolleyes:
0
Comrade Mauser [8]  31 Мая 2010 18:39:14 #11
1 воплотитель лягухи есть? - береги его, с ним, ты непобедим :eek: :wink:
0
АнтиХум1111 [3]  31 Мая 2010 18:39:21 #12
Stasian
Ключи потеряли, закрить не могут.
0
Stasian [7]  31 Мая 2010 18:42:19 #13
АнтиХум1111
:eek:
0
Массажист [5]  31 Мая 2010 18:45:00 #14
Воплотитель примерно как 4-5 мора из которых он воплощен
0
Tailer1 [7]  31 Мая 2010 18:49:48 #15
Нормально, с моров големов снес 1к воплощенный :cool:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Stasian [7]  31 Мая 2010 19:05:31 #16
Ну закройте же наконец :eek:
0
Сын Огрия [5]  31 Мая 2010 19:06:12 #17
Пока я лупеГ на поставлю,закрывать нельзя :wink:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Сын Огрия [5]  31 Мая 2010 19:06:29 #18
:eek:
___________________
Все,теперь можно закрыть
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
-Восставшая- [5]  31 Мая 2010 19:09:16 #19
:lol:а фиг вам
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.