ну вот и все...мальчик приехал=) все таки не выдержал паренек=))
сколько уже было про него написано...уйма просто=) И про то, кто он и что он...и про его клан) теперь стоит с травмами и порчами на ЦП без синего шмота ( в фуфеле, что бы не ломали)!
p.s. 19:48 Игрок -мАнАх- [10] выгнал Вас из клана "Команда Ураган". (сам себя)