Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 19:48 Игрок -мАнАх- [10] выгнал Вас из клана "Команда Ураган".
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

19:48 Игрок -мАнАх- [10] выгнал Вас из клана "Команда Ураган".

Z-Terranno [6] 
0
1 Июня 2010 17:52:03
ну вот и все...мальчик приехал=) все таки не выдержал паренек=))

сколько уже было про него написано...уйма просто=) И про то, кто он и что он...и про его клан) теперь стоит с травмами и порчами на ЦП без синего шмота ( в фуфеле, что бы не ломали)!

p.s. 19:48 Игрок -мАнАх- [10] выгнал Вас из клана "Команда Ураган". (сам себя)
0
Mayhem911 [10]  1 Июня 2010 17:55:49 #1
котэ свершил справедливость! :eek:
Я Сумрок-Полач-Убица, не стой у меня на пути!
0
Z-Terranno [6]  1 Июня 2010 17:57:24 #2
Mayhem911

и не только он... много людей было кто и травил и лупил))
0
Сын Огрия [5]  1 Июня 2010 17:58:01 #3
Котэ раскрыл его :twisted: -манах- aka БДМУ
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Vooder [11]  1 Июня 2010 18:02:18 #4
Как страшно жить :eek:
0
Ко_0тэ
1 Июня 2010 18:03:47 #5
:eek: :lol: :cool:
0
Tailer1 [7]  1 Июня 2010 18:04:45 #6
Ко_0тэ
:cool:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Сын Огрия [5]  1 Июня 2010 18:05:59 #7
Ко_0тэ
Респект:drink:
:biggrin:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Вискарь о_О [4]  1 Июня 2010 18:06:02 #8
Ко_0тэ
:twisted:
0
АнтиМат [10]  1 Июня 2010 18:08:23 #9
Ко_0тэ
БИС :wink:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Heavylift [6]  1 Июня 2010 18:08:25 #10
Ко_0тэ,
:cool: :wink:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
ПСИХ_ [6]  1 Июня 2010 18:09:51 #11
ты ничем не лутше :arrow: выгнал ОН тебя из клана а не ты
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Tailer1 [7]  1 Июня 2010 18:10:38 #12
ПСИХ_
:eek:
Психушко :arrow:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Heavylift [6]  1 Июня 2010 18:11:04 #13
ПСИХ_, тупое ВЦ сгинь!
:arrow:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Ко_0тэ
1 Июня 2010 18:15:49 #14
Heavylift не кипятись :eek:

ПСИХ_ террано никто не выгонял. это выдержка из инфы бдму.
0
Heavylift [6]  1 Июня 2010 18:17:02 #15
Ко_0тэ,
*буль-буль, блюм, блом, бульк*
:redface:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Ко_0тэ
1 Июня 2010 18:32:40 #16
Heavylift
галина бланка буль-буль буль-буль? :surprised:
0
Heavylift [6]  1 Июня 2010 18:33:24 #17
Ко_0тэ, оно самое, аха)
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Ко_0тэ
1 Июня 2010 18:34:01 #18
Heavylift не могу эту рекламу найти :cry: как будто и не было её :cry:
0
Вискарь о_О [4]  1 Июня 2010 18:34:47 #19
ПСИХ_
:eek: :arrow:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.