Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > С каких пор под водой нападения во Флаунгарде возможно???
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

С каких пор под водой нападения во Флаунгарде возможно???

--Odessito4ka-- [8] 
0
1 Июня 2010 23:13:27
Отпусти меня... колдовская трава...
0
сладкие губки [7]  1 Июня 2010 23:17:22 #1
я сама в шоке??? зачем нападать и кто на кого напал?
Стерва Умеющая Казаться Ангелом :-))
0
Born [8]  1 Июня 2010 23:17:23 #2
А вот так :wink:
Истина где-то рядом...
0
сладкие губки [7]  1 Июня 2010 23:18:39 #3
главное чтоб только не под радугу :lol:
Стерва Умеющая Казаться Ангелом :-))
0
Йа БелОочГа [10]  1 Июня 2010 23:18:54 #4
повторение 9ити часового боя :lol:
...
0
Born [8]  1 Июня 2010 23:18:57 #5
п.с. Магмары выиграют 100% :rolleyes:
Истина где-то рядом...
0
сладкие губки [7]  1 Июня 2010 23:19:37 #6
а магмары молодцы толпой сразу набежали,командный дух))а люди чтот не хотят)))
Стерва Умеющая Казаться Ангелом :-))
0
сладкие губки [7]  1 Июня 2010 23:20:24 #7
Born
согласна)))Йа БелОочГа только не это,надеюсь пронесет)))
Стерва Умеющая Казаться Ангелом :-))
0
АнтиМат [10]  1 Июня 2010 23:21:06 #8
:redface: тяните
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Йа БелОочГа [10]  1 Июня 2010 23:22:28 #9
сладкие губки
:twisted:
...
0
сладкие губки [7]  1 Июня 2010 23:24:26 #10
у нас появилась надежда на победу,только б быстрее все кончилось и надеюсь больше не начиналось
хотя мне до сих пор не понять как все началось кто на кого и зачем))
Стерва Умеющая Казаться Ангелом :-))
0
Dart_Lio [9]  1 Июня 2010 23:27:29 #11
--Odessito4ka-- писал(а):

там не на магмара(точнее магмаршу) напали как таковую, а на лагмура которого она кинула
0
сладкие губки [7]  1 Июня 2010 23:28:00 #12
<center><div width=95% class=quote></div></center>прикольно жить не запретишь
Стерва Умеющая Казаться Ангелом :-))
0
АнтиМат [10]  1 Июня 2010 23:32:25 #13
Муромец111 [9] [Подземный свиток очищения]-> АнтиМат [10] эффект :evil: вц тебе хана
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
АнтиМат [10]  1 Июня 2010 23:33:53 #14
Лфифт [10] [Свиток очищения]-> АнтиМат [10] эффект :rolleyes: сунте их себе...
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
сладкие губки [7]  1 Июня 2010 23:52:14 #15
Начало боя: 01.06 22:25 Название: Нападение на Шаркид-кондотьер Тип: Великая битва Локация: Флаунгард Длительность: 1ч 26мин 12сек :eek:
Стерва Умеющая Казаться Ангелом :-))
0
сладкие губки [7]  2 Июня 2010 00:10:01 #16
срочно нужно подкрепление
Стерва Умеющая Казаться Ангелом :-))
0
Selle
2 Июня 2010 00:20:06 #17
:biggrin:
"...я ничего не имею против приключений, и ничего – против любви. И меньше всего – против тех, кто дает нам немного тепла, когда мы в пути".
0
_brizx [8]  2 Июня 2010 00:29:28 #18
что ж меня все станят :sad:
0
-Белкин- [7]  2 Июня 2010 06:05:44 #19
Длительность: 2ч 50мин 23сек :eek:
Ну и стоило ли оно того :question:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.