Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Комплекти
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Комплекти

дракон983 [5] 
0
2 Июня 2010 22:06:18
как ви уже знаете я недано получил вот ето- http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=437764760
вопрос-ето уже красний сет?и прозьба-можите дат силки на полний комплект ловкачей,мамонтов и костоломов с палочки пожайлуста!
0
Серенький волчок [4]  2 Июня 2010 22:09:39 #1
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
0
Летучая Мышь- [4]  2 Июня 2010 22:12:01 #2
дракон983
понты :arrow:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
дракон983 [5]  2 Июня 2010 22:13:25 #3
Серенький волчок
пасиб а что нету красних мамонтов и ловкачей?
0
Серенький волчок [4]  2 Июня 2010 22:15:38 #4
дракон983
:eek:
Там разве мелко написано?
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
0
Lamotrigin
2 Июня 2010 22:16:51 #5
:rolleyes: везет
0
-hemp- [7]  2 Июня 2010 22:21:15 #6
а давайте у него отберём топор? :twisted:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
Soulless [5]  2 Июня 2010 22:27:05 #7
Можит ты еше хочишь что бы тебе с палочки ключи от Bentley выпали!?:lol:
:confused: Обитает в мире Фэо: 7 мес. 3 дн и задает такие глупые вопросы_) :lol: мдя :lol:
Скажи за это спасибо и не создавай глупых топов.....а если и в правду интересно спроси у менторов ):rolleyes:
Начало жизни в не нашей власти но ее конец мы выбираем сами.
0
дракон983 [5]  2 Июня 2010 22:28:32 #8
закройте топ.
тут все злие и зависливие.
0
Серенький волчок [4]  2 Июня 2010 22:34:42 #9
Я к нему, понимаешь, со всей душой. С чистым, свежевымытым, сердцем... А он...
Так и прозябал бы в тёмном невежестве... Эх, люди...
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
0
гватемал [4]  2 Июня 2010 22:44:53 #10
О великий маг ми без условно все зинаем что Ви получили этот ножик
крутите палочку она вам должна все остальное дать -если не даст - жалуйтесь пусть заменят
0
дракон983 [5]  2 Июня 2010 22:59:53 #11
гватемал
ggh dfdggf dgdet!
0
Безумная Сова [3]  2 Июня 2010 23:16:20 #12
дракон983 писал(а):
закройте топ.
тут все злие и зависливие.

Спит ли ОМФ? :eek:
"Скандалы, интриги, расследования..."(с)
интеллигент в маминой кофте
0
дракон983 [5]  2 Июня 2010 23:21:46 #13
народ я тут в инста получил ветхий ковец че с ним делать?
0
Вискарь о_О [4]  2 Июня 2010 23:23:04 #14
дракон983
С пищер ти палучилъ эта?
0
дракон983 [5]  2 Июня 2010 23:23:28 #15
Вискарь о_О
не из дома
0
Gataka [6]  2 Июня 2010 23:24:08 #16
дракон983 ключ нужен. палочкой тут не поможешь :wink:
Только мир

Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
0
Вискарь о_О [4]  2 Июня 2010 23:24:25 #17
дракон983
ану ясна! йа думол с пищер :lol:
0
bobolab2000 [8]  2 Июня 2010 23:24:49 #18
:eek:
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
0
Прелестная Фея [5]  2 Июня 2010 23:25:16 #19
:biggrin: приходи на арену, люблю красные топоры ломать) это так возбуждает
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.