Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 01:00 Настоящий герой Фэо должен сделать 3 вещи: прокачать персонажа, завести друзей и послушать ра
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

01:00 Настоящий герой Фэо должен сделать 3 вещи: прокачать персонажа, завести друзей и послушать ра

Зарагон [10] 
0
5 Июня 2010 01:02:52
Ну что же... друзей, так или иначе, мы все завели... радио тоже вроде, через одного, но слушали... а касаемо персов, все ли довольны прокачкой ?
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
монах-отшельник [10]  5 Июня 2010 01:05:38 #1
:cry: я ни доволен(( я мечтал о комплекте головореза и серой медали нежити(( А Альянс заставляет качаца.... :rolleyes:
0
Ка3аК [5]  5 Июня 2010 01:07:15 #2
Раздражает эта флудилка.
Не слушал и не собираюсь слушать это радио, как впрочем и остальные опы.
Подпись.
0
Ганнибал [6]  5 Июня 2010 01:12:56 #3
Прокачался по максимуму, круче меня только яйца. доволен :razz:
0
БК-201 [6]  5 Июня 2010 01:22:55 #4
"Флуди, Качайся, слушай Радио РаПозитифф"

По теме - вполне доволен ролью нупки ботобоя)
Мы здесь, чтобы сделать форум металлом. Мы всё сделаем металлом. Чернее чёрной черноты бесконечности. ©
Ваша репутация флудера увеличилась на +1.
0
Йа БелОочГа [10]  5 Июня 2010 01:45:37 #5
Я не настоящий герой
Перса прокачал,друзей завёл,но радио это не слушаю....
не стать мне героем :cry:
...
0
все свое [4]  5 Июня 2010 01:50:46 #6
Зарагон
еще врагов осталось завести)куда-нибудь в лес :redface: :biggrin:
флудеру у нас везде дорога...
0
mahabbat [6]  5 Июня 2010 01:59:15 #7
все свое писал(а):
Зарагон
еще врагов осталось завести)куда-нибудь в лес :redface: :biggrin:

хошь научу врагофф зависти?)))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
-zayka- [9]  5 Июня 2010 02:01:21 #8
:redface: радио не слухаю , а остальное пойдет. :redface:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Heroesss [7]  5 Июня 2010 02:27:54 #9
а мне осталось набить 15 лвл и послушать радио за недельку уложусь :biggrin:
0
Лопес Джо [5]  5 Июня 2010 02:31:44 #10
А что такое радио.. Это черная тарелка на стене? Видела такую в музее каком то :redface:
0
все свое [4]  5 Июня 2010 02:32:49 #11
mahabbat
достойных врагов вряд ли поможете)
флудеру у нас везде дорога...
0
-старпом Лом- [5]  5 Июня 2010 08:35:06 #12
Прокачкой доволен
Кворум уже не торт
0
Heavylift [6]  5 Июня 2010 08:38:26 #13
Друзья есть - мало, но настоящие)
Прокачкой недоволен :eek:
Радио... слушал, когда-то)

А до героя все так же 1 800 000 доблести :surprised:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
_BlackHeart_ [4]  5 Июня 2010 10:19:57 #14
Качаюсь по возможности. Радио не слухаю. Игре оно не капли не посвящено, но, а музыку и радио шансон и европу+ можно послухать да и еще куча станций. Так что буду качатся, но радио не буду слухать! :biggrin:
0
Каника [7]  5 Июня 2010 12:35:12 #15
Друзья есть. Радио не сушала и слушать не собираюсь. Прокачкой перса не довольна - много ошибок наделала, но бросать жалко. Да, не герой. А оно мне сильно надо? :wink:
Не могу смотреть спокойно на чужие страдания. Пойду возьму попкорн.
0
-Ливерпуль- [5]  5 Июня 2010 14:02:18 #16
Друзья есть, враги есть, недовольные...тоже имеются. Радиво уже не слушаю, ибо нефиг. Прокачка...Да, сожрал кучу опыта, что с точки зрения современных "доблестников" :lol: является нубством :cry: Но я доволен. Вот обленился правда, патруль с наемами делаю только под угрозой отлучения :mad: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Штенцель
5 Июня 2010 14:04:21 #17
денех мала :cry:
Фигня война, главное маневры!
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  5 Июня 2010 14:12:22 #18
Штенцель
точно
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
Tailer1 [7]  5 Июня 2010 14:14:08 #19
Штенцель
+100500 :cry:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.